Как бросить пить...водку?

Aliens

Меня знают многие ;-)
#81
Охо-хо. Так и не узнал, что означает - "перец". Наверное что-то плохое.( Чешет обвислые яйца заскорузлой рукой и , шлепая тапочками идет ссать: " О, я уже отшень куёффо понимайт рюсскофф").
Пойду баиньки. Приснится Белла, пляшущая под сводный оркестр обдолбленных гармонистов с бутылкой индиго в руке.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#83
Помниться был период у меня, что уверенность в том, что без коньяка не будет пищеварения, была сильнее чем то, что можно просто не пить.
Ещё была пара летних месяцев, когда единственное что я не делал в сухим вином, это не чистил с ним зубы, а так и вместо воды и вместо любой другой жидкости...
Стыдно.

Читайте книги о культуре пития, будьте сдержанее. А тебе Nic, уже наврятли что поможет, если только друзья рядом не окажутся и ты их будешь слушать так же как читать форум :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#84
Можно пить минеральную воду! (как вариант). А еще лучше - свеже выжатые соки. Ну и так далее.
А я вот верю в Ника.)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#85
Можно пить минеральную воду! (как вариант). А еще лучше - свеже выжатые соки. Ну и так далее.
А я вот верю в Ника.)
Еслибы ты знала, как в него верю я!
Выступаю с инициативой в поддержку Nica, все форумчане которые могут помочь парню сделают это!
Предлагаем варианты.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#86
Молочные коктейли! Еще... сок с мороженым! Какао. О сколько и все очень вкусное.)

Кефир и кумыс.))
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#88
Я лично водку пью только по очень бооольшим праздникам и в ооочень душевной компании! Исключения: при прогрессирующей простуде 150 грамм с половинкой лимона - таблетки отдыхают.

Ну а если говорить о "бросить пить" в широком смысле - т.е. в смысле "любые алкосодержащие напитки", то это тоже можно. Только надо иметь стабильный доход примерно 100 "рублей" в месяц...)

Я вот пару месяцев не пил вообще. И что? Месяц - вроде нормально. Дальше - нервное напряжение, думы о будущем стали порождать прогрессирующую депрессию... Махнул рукой и... :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#89
Я лично водку пью только по очень бооольшим праздникам и в ооочень душевной компании! Исключения: при прогрессирующей простуде 150 грамм с половинкой лимона - таблетки отдыхают.
Хотелось бы взять рицепт на заметку. Только один вопрос, лимон просто съесть или выжать в водку и выпить?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#92
Я вот пару месяцев не пил вообще. И что? Месяц - вроде нормально. Дальше - нервное напряжение, думы о будущем стали порождать прогрессирующую депрессию... Махнул рукой и... :)
Утром поставил посмотреть "Чёрная роза–эмблема печали, красная роза–эмблема любви", там Толик:
"Я вообще считаю, что они там, наверху, с этим делом сильно пережимают. Что, я дурнее их что ли? Что, я сам не знаю, когда мне пить, когда спать, когда дерьмо есть мельхиоровой ложечкой? Я свободный человек свободной демократической страны! Я итог ее трудного исторического пути! Сколько жизней за меня положено? Семнадцатый год я не считаю — там почти без крови… А гражданская война? Восемь миллионов! Раскулаченные? Их никто не считал… А это, папины забубоны? Один тридцать седьмой год чего стоит! Отечественная война — двадцать миллионов. Попковщина, деожидация, врачи–убийцы… И что, и что в результате? Вместо того, что бы оберегать с таким трудом завоеванную мою гражданскую свободу, мне указывают, пить мне с утра или не пить. Пардон, извините! Мне хочется на такие дела положить с большим прибором…"
и подумал. может сутра... как никак выходной, так сказать в медицинских целях?!
 

4232000

Гость города
#94
Если есть желание бросить пить, почему бы просто ни обратиться к специалистам в этом вопросе? В Армавире есть наркологи, психотерапевты, занимающиеся этой проблемой. Знаю о успешных результатах их работы. Вот телефон врача который, действительно, способен помочь - 8-918-27-22-600 ; 8-928-40-42-765.
 
#98
А зачем бросать пить водку? Пейти на здоровье. Водка продлевает жизнь если пить ее грамм 75-150 в сутки. в зависимости от комплекции и нормально питаться. Я вечерком всегда три рюмочки поднимаю. Главное закусывать. Особенно хороши для всех случаев огурцы малосольные

а в обед кубанский борщ
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#99
То Мирный человек: Вы - провокатор. После таких фото что остается делать?
................................................................................
..........................................
Ах, хороша зараза!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
После такой темы. неокрепшая молодёжь пьёт... без борща и огурца... пьёт безпробудно всякую гадость, в которой есть спирт и успокаивая себя говорит, что дяд Дима говорил, что Водку можно пить, грамм сто - стопятьдесят...