Как бросить пить...водку?

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
девченку можно разлюбить..
тролейбус может поломаться..
но брость пить...
не может быть...
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#4
Ветер ты что сделал с Ником? :) (шутка)
К счастью таким вопросом не задавался. :lol: Ярый водконенавистник.
 

Veter

Гость города
#5
Собственно водочку в последнее время тож как то не очень люблю.Даже я бы сказал так-она меня не всегда любит...иногда прямо таки не хочет залазить в меня,того и наровит убежать обратно падлюка...Стал выбор,что же тогда пить?Пиво-нет принципиально,вино-надоедает,водочка-не всегда со мной дружит,коктейли-ненамного пользительней пива :),шампанское-чересчур арестократично...Казалось бы,что же делать,как же не ошибиться в столь щекотливом вопросе,я бы даже сказал-делеме...И тут сработала фантазия,ну и...сети супермаркетов :lol:...!!!ПОРТВЕЙН!!!-вот мой напиток сегодняшнего дня!Даже боюсь представить,что будет завтра!...Но уже догадываюсь как будет называться следующая тема :lol:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Надо просто обожраться ее так, чтобы блевать четыре дня и три недели пролежать в наркологии под капельницами...
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#7
...Стал выбор,что же тогда пить?Пиво-нет принципиально,вино-надоедает,водочка-не всегда со мной дружит,коктейли-ненамного пользительней пива :),шампанское-чересчур арестократично...Казалось бы,что же делать,как же не ошибиться в столь щекотливом вопросе,я бы даже сказал-делеме...И тут сработала фантазия,ну и...сети супермаркетов :lol:...!!!ПОРТВЕЙН!!!-вот мой напиток сегодняшнего дня!
Портвейн - это вид вина :) Дословно: португальское вино ("порту" - португальский, "вейн" - вино). Когда-то мне тоже нравился, особенно "Кавказ" и "777"(не та бормотуха, что сейчас в 0,5 продаётся :lol: ). Когда-то и "Мадера" была весщь! Ну а сейчас - пивко иногда, водка вообще никогда не нравилась...

Nic, в свете нынешних кризисных реалий, блин, надо создавать тему "Как перестать есть?" B) Будет намного актуальней...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
C удовольствием поделюсь одним рассказиком, он вообщемто не про то как бросить, но про одно из направлений этого дела...
"У меня напрочь пропало такое явление как абстинентный синдром. Я долгое время пытался его победить и сильно удивлялся — человечество в космос летает, скорость звука превышает, а синдром этот побороть не может. И много думал я по этому поводу. Потом, в процессе моих раздумий появился такой препарат как Зорекс (не моя заслуга), от которого ничерта небыло, разве что эффект плацебо, который к похмелью не применим. Так вот, думал я думал а потом мне открылась истина, которую я могу поведать. Мне их часто и много открывается, но не все можно рассказывать, это правда. Так вот. Думал я думал как победить абстинентный синдром и экспериментировал. А пью я часто, каждый день практически слабое и раз в неделю крепкое. Слабое я люблю за ужином для вкуса, а крепкое мне надо для работы, во–первых для общения с людьми, принято пока у нас вести все переговоры на пьяную голову, а во–вторых для креатива. Я могу неделю ходить думать как оформить новую брошюру, а потом выпить спиртного и за час ее нарисовать при желании в программе Corel Draw 12 на Rover Pro 501 WH. По этому у меня был постоянный и бесплатный плацдарм для испытаний. И вот вчера свершилось. Я к этому шел и пришел.
Абстиненцию не надо побеждать, она не победима, как дождь к примеру, или снег. Это явление и оно является по законам природы. А нужно просто напросто сосуществовать рядом с ней, или мимо нее. А именно помогать своему организму это делать, ведь он хоть и наделен куском мяса, который думает, но не способен сам управлять ни чем. Я много пил раньше, пил до потери сознания, в хлам что называется. С утра мучался, а мучался только потому что не мог правильно давать команды. Да да, слова. Обычные слова. То что слова, равно как и мысли имеют силу, гораздо большую чем кулак, я понял давно, но как эта сила действует я понял сегодня. Если на то пошло, на открытия, то я не изобрел ничего. Опять же, нет панацеи от природных явлений. От дождя нет таблетки, есть зонт по которому вода обтечет тебя и не намочит. С похмельем тоже самое, с ним можно договорится. Это сделать, при желании (!!!!) очень просто. Достаточно выпивая и чувствуя себя хорошо, думать что ты пьешь не водку (это слово вообще нельзя думать, это на генном уровне заложено у русских людей), в воду. Как в скобках написано — нельзя вообще думать слово водка, это код — скажу больше от этого слова вся беда. Назови ее для себя, к примеру "слёрм" ))) ну или "жысло". И не бойся сказать это. Чем чаще тем лучше.И в процессе употребления так его и называй. Плохо если кто то в компании назовет водку водкой, хотя не думаю что плохо будет именно тебя. Так вот. Я к этому долго шел и вчера пришел. Возвращаясь к эффекту плацебо, это тоже самое только в глобальном масштабе для организма. Организм верит тому что видит и слышит, а показать и озвучить ему можно что угодно. Скажу больше, если ты будешь пить воду из рюмок, демонстративно закусывать и с тостами — у тебя будет похмелье утром. Попробуй. Удивишься не меньше меня, когда сегодня я проснулся с ясной головой, после того как вчера (ради эксперимента) выпил 700 граммов водки "Зеленая марка" с минимальной едой, НО из чашки и думая что это вода, даже вообще не думая про нее. Это очень смешно и интересно, как можно перехитрить собственное тело и разум, казалось бы — это единое целое, ан нет. Вот когда ты для себя это разграничить — тогда тебе еще не то будет доступно. Это очень занимательно."
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#12
Блин вот почему мне никогда не было хреново утром, потому что шутя весь алкоголь я называю соком ).
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#13
Блин вот почему мне никогда не было хреново утром, потому что шутя весь алкоголь я называю соком ).
Ага. Как есть у меня один дружище. :lol:
Звонишь ему:
- Ну что, по пиву?
- Не, я завязал, здоровье берегу.
- Ну тогда по соку?
- По соку можно.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Чушь! Я эксперт в этом вопросе. Назовите хоть амброзией или нектаром, на следующий день паршиво будет так же, а с годами - хуже.
ЗЫ. Я сейчас просто рядом с пьющими за столом сижу и все равно "бадун" утром...
 
C

Carrie

Guest
#15
В 20 лет можно всю ночь пробухать, протанцевать и про*цензура*ься, а утром не видно, что ты бухал, танцевал и трахался.
В 30 лет можно всю ночь пробухать, протанцевать и про*цензура*ься, а утром сразу видно, что ты бухал, танцевал и трахался.
В 40 лет можно всю ночь спокойно проспать, а утром будет видуха, как будто ты всю ночь бухал, танцевал и трахался (с)