Как бороться с терроризмом ?

barfly

патологоанатом
Команда форума
#61
когда это стекло или дсп стало защищать от взрывной волны или поражающих элементов ? там просто направление взрыва было поперек автобуса, что свидетельствует о его маломощности или о некоем не горном происхождении ...или таки лист металла все же был, но правды то мы никогда не узнаем
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
#62
Думайте критично, а не 2-х минутными роликами неизвестного происхождения.
Зачем вообще думать, когда есть палец ваххабита-павлова с кольцом от чеки.
Подумаешь, нет записи с камеры видеонаблюдения внутри вокзала в момент взрыва; подумаешь, версия с оторванной головой шахидки не прокатила, главное - это палец.
 

Canniballissimo

Житель центра
#63
Зачем вообще думать, когда есть палец ваххабита-павлова с кольцом от чеки.
Подумаешь, нет записи с камеры видеонаблюдения внутри вокзала в момент взрыва; подумаешь, версия с оторванной головой шахидки не прокатила, главное - это палец.
А что ты хочешь увидеть на записи изнутри? Может там марсиане на самом деле взорвались? Тебе не достаточно свительств очевидцев?
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
#64
Кажется, в мультфильме про Чебурашку вредная старуха Шапокляк хотела испортить детям праздник.
А вредный Докку Умаров, видимо, настолько не любит кёрлинг, что призвал не допустить олимпиады в Сочи.
Ну и редиска этот бородач... 1,5 триллиона бюджетных средств честно вложено в Сочи, все давным-давно готово, а он, праздник хочет сорвать...
Вобщем, пипл хавает.
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
#65
А что ты хочешь увидеть на записи изнутри? Может там марсиане на самом деле взорвались? Тебе не достаточно свительств очевидцев?
тебе не понятно из предыдущего ролика как могут создаваться улики и появляться очевидцы?
много ли ты знаешь вокзалов где нет камер видеонаблюдения внутри здания?
 

Canniballissimo

Житель центра
#66
тебе не понятно из предыдущего ролика как могут создаваться улики и появляться очевидцы?
много ли ты знаешь вокзалов где нет камер видеонаблюдения внутри здания?
Бывает такое, что записи прям с места события берёт на исследование ФСБ. Не думал об этом?
 

Strontium

Известный деятель города
#72
Недавно видел на дороге съемочный автомобиль сериала ФЭС (оказывается сейчас эта херь тоже снимается) серебристый Pathfinder с фиолетовыми наклейками. Так им дорогу уступали гораздо охотнее, чем синеведерочникам )))
Блин, ну народ смотрит значит это все и даже верит, что такая служба реально существует и что у них каждое дело расследуют 10 человек, ни на что больше не отвлекаясь!!!
 

Mahmud

Житель окраин
#73
Кто решился пойти на террор - смерти уже не боится. Батька не только расстрелял, он максимально прикрыл границы, постоянно намекая на то, что пограничники, "пропустившие" террористов - пойдут вслед за ними.
Вот
http://www.yaplakal.com/forum28/topic708585.html
 

Mivik23rus

Житель города
#74
20 лет гоняются за бородатыми и никак не обреют,смешно читать ,что есть люди которые СТАЛКИВАЛИСЬ с работой фейсов
,и типа знают...Факты о взрывах жилых домов спецслужбами есть,одна только странная история в Волгодонске чего стоит,задержания бэшников в момент закладки в Рязани и москве.Странно что после последних подрывов быстро определили ,кто и что нес на себе заряд.значит получается знали мляди про шахидов но ничего не предприняли для их нейтрализации.Еще более странно,хотя уже это и вошло в норму,что в горных кишлаках дагестана сидят ваххабиты и уже далеко не первый год,и что то как то вяло их от туда выбивают,вопрос почему?
 
Последнее редактирование модератором:

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
#75
смешно читать ,что есть людишки которые СТАЛКИВАЛИСЬ с работой фейсов
ну да... в основном, школьники, с 12 до 17 бывают в самой гуще событий...
не обращай внимания... будь снисходителен... :)
 

KVG

Житель города
#76
Я так понимаю вы обо мне?)))Меня спросили, я ответил. А ваши (mivik23rus) реплики про балабола и людишек говорят только о вашей крайней невоспитанности.
 

Mivik23rus

Житель города
#77
Я так понимаю вы обо мне?)))Меня спросили, я ответил. А ваши (mivik23rus) реплики про балабола и людишек говорят только о вашей крайней невоспитанности.
я больше скажу,я крайне не адекватен к балаболам ,и с удовольствием даю как минимум подзатыльника таким болтунам
 

pigmalion

Известный деятель города
#79
мне уже совсем не смешно -
"Волгоград, где недавно были совершены сразу два теракта, сегодня облетел вертолет с иконой Пресвятой Богородицы «Умягчение злых сердец» и священнослужителями на борту.С инициативой провести такую акцию совместно с Волгоградской епархией выступила мэр Волгограда Ирина Гусева".
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#80
мне уже совсем не смешно -
"Волгоград, где недавно были совершены сразу два теракта, сегодня облетел вертолет с иконой Пресвятой Богородицы «Умягчение злых сердец» и священнослужителями на борту.С инициативой провести такую акцию совместно с Волгоградской епархией выступила мэр Волгограда Ирина Гусева".
+6% поглощению физического урона.
-1 интеллекта.