Как Вы относитесь к тому, что на улице к вам обращаются «Женщина!...»

Aliens

Меня знают многие ;-)
#41
Долго оглядывалась, когда в роддоме врач сказала группе беременных: "Женщины, пройдемте". Я осталасьна месте,так как даже не дошло до меня, что я тоже женщина))) вот так!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#42
вообще мир устроен так:
В Китае живут китайцы,в Африке африканцы,если у тебя есть пи3да-ты женщина....а уже потом двужопый крокодил!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#44
в Африке живут негры...!
Арабы,как часть кочевого народа Бедуинов.
Не мерите Южную Африку по всему контененту...
Я доезжал до Кении,там арабы такая же редкость,как и парагвайцы.
Поэтому даже гермафродиты,как часть мутации генома все равно считается женщиной...
 

Kannalya

Известный деятель города
#45
все равно...
Китай-страна, Африка-континент...
гермафродит-мужчина...
следуя вашей логике, то если у любого мужика отрезать, то он автоматически становится женщиной...
т.к. у него нет чем тыкать...
тогда уж и импотентов к женщинам причислять...
 

olo

Гость города
#48
Лично меня, слово женшина не огорчает.

была свидетелем такой ситуации
стоят две "девушки" лет 18 , и ругаются.
- ты б..ять!
- сама бл...на!
проходя мимо, мужчина лет 50-60, делает замечание.
- нельзя так ругаться, вы же женщины ....
в ответ, обоюдная бурная - негативная реакция...

Видимо за "женщин" обиделись.:rolleyes:
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#49
[quote name='olo' timestamp='1337182492' post='507397']
Лично меня, слово женшина не огорчает.

была свидетелем такой ситуации
стоят две "девушки" лет 18 , и ругаются.
- ты б..ять!
- сама бл...на!
проходя мимо, мужчина лет 50-60, делает замечание.
- нельзя так ругаться, вы же женщины ....
в ответ, обоюдная бурная - негативная реакция...

Видимо за "женщин" обиделись.:rolleyes:
[/quote]

просто в 13 лет они этим гордились (что уже женщины), а через 5 лет поняли, посредством практических занятий, что мудрость житейскую просто e6лeй особо не приобретёшь:)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#50
Цербер а вы как обычно реагируете,когда вас на улице называют женщиной?
 

asolt

Гость города
#51
ВРЕМЯ ЛЕТИТ БЫСТРО, И КОГДА НИБУДЬ ТЕБЯ НАЗАВУТ БАБУШКОЙ. ТЫ ТОГДА ВСПОМНИШЬ ЭТОТ СЛУЧАЙ И ОБИДЕШЬСЯ ТАК ЖЕ.

МЫ ВСЕ ХОТИМ БЫТЬ МОЛОДЫМИ И ЗДОРОВЫМИ, МЕНЯ ТОЛЬКО МОИ ВНУКИ МОГУТ БАБУШКОЙ НАЗВАТЬ, А НЕ ПОСТОРОНЯЯ ДАМА.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#52
Это и пугает, что в этой иерархии после женщины сразу идет бабушка!!! А девушка - это так размыто и так мило, когда бабулички друг друга называют девушками, а дедуль молодыми людьми) правда ведь улыбает) Я своим сказала так: "значит что завидуете, что я молодо выгляжу и на женщину ну никак не тяну? вот и завидуйте!"
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#53
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1337186914' post='507410']
Цербер а вы как обычно реагируете,когда вас на улице называют женщиной?
[/quote]
ну, как и все, негодую и расстраиваюсь
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#54
Вот почему то я не удивлен...
А если вдруг(ну со всяким может произойти) вас назовут бабушкой? И при этом помогут перевести через дорогу,хотя вам нужно совершенно в другом направлении?
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#55
ну, если через дорогу театр, или бордель (что, в общем-то, одно и то же), то сопротивляться нет смысла, сам понимаешь. А если, тюрьма, банк "Русский стандарт", или другое какое-либо богомерзкое заведение, то ...могу и плюнуть в бестыжие глаза, или научить тимуровца какому-нибудь не хорошему слову
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#56
Представил тебя в сарафане,с палкой и со слезою на глазах у перекрестка,провожающим взглядом пионера с честными 10 рублями за подвиг!
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#57
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1337265348' post='507578']
Представил тебя в сарафане,с палкой и со слезою на глазах у перекрестка,провожающим взглядом пионера с честными 10 рублями за подвиг!
[/quote]
ну, если ты повнимательнее снова взглянешь в хрустальный шар, то увидишь несколько другую картину..после непродолжительной паузы и указывая палкой в сторону пионера с теми же слезами, старушка в сарафане возопит:"Он у мине пенсию и ордена выкрал из бузхалтэра ! Хватайте вон того пыдopковатого юношу!"
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#58
я всегда знал что в ваших эротических фантазиях есть некий театральный трагизм....даже о бюстгальтере вспомнили!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#60
тоесть закрывая глаза вы мерещитесь себе А.Пугачевой? Или все-же Галкиным? Или (чё уж там) Керинским?