Как Вы относитесь к тому, что на улице к вам обращаются «Женщина!...»

gun-o

Гость города
#21
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1307222229' post='451708']
Олицетворением отечественной пошлости всегда считал собрание сотрудниц от 25 до 60,с пылкостью форм и огромным бухгалтерским крупом,которые на перебой друг-друга называют девочками. С чего?
Для меня все делятся на тёлок,тёток и дам.Все три типа не дифференцируются по возрасту.Это состоянии делопроизводства в их голове.
Хотя судя по нашему аулу 1 и 2 тип преобладает(плавно перетекая один в другой).Третий тип архаичный и самый сладостный,желанный в описаниях.
Все стремятся встретить этого мифического зверя,но отчетливо осознают бессмысленность в поисках.Кто-то,когда-то от кого то слышал,что мол есть,но на поверку оказывается,что или трусы у нее были с дыркой,или язык народа не облагородил клумбу её сознания.
Каждый из романтиков золотого века,читавших Куприна,разделяющих вино по сортам и с улыбкой провожающий взглядом тёлок в летних сапогах всегда хранит в памяти 1-2 таких представительниц,теша себя надеждой на непосредственный контакт в будущем(хотя бы еще раз)
Но пора осознать,что новых таких уже лет 25 как не делают,а старые...стали старыми!

p.s.На всякий случай напомню: дамой может считаться женщина любого возраста,со вкусом,собственным элегантным стилем,музицирующая на фоно,со знанием литературы и истории искусства,а так-же бегло говорящая на 2-3 языках.А не телка в сарафане,с пегасом,очками на пол морды и красным пежо и ногтями в стиле арм-рен-би.
[/quote]

Согласна, только напишите тоже самое относительно мужчин (хотя для некоторых представителей и переписывать не надо), тогда станет все предельно ясно, что МЫ получили то, что заслужили...
P.S А вообще когда такое пишите думаете еще о матери, жене, дочке.. к какой классификации отнесете их вы , ну и не вы тоже. Может просто начнем уважать друг друга, независимо от знаний языков и дырок на трусах. Как-то грустно все это.
 

Симпапуся

Житель центра
#22
[quote name='gun-o' timestamp='1307400181' post='451914']
Согласна, только напишите тоже самое относительно мужчин (хотя для некоторых представителей и переписывать не надо), тогда станет все предельно ясно, что МЫ получили то, что заслужили...
P.S А вообще когда такое пишите думаете еще о матери, жене, дочке.. к какой классификации отнесете их вы , ну и не вы тоже. Может просто начнем уважать друг друга, независимо от знаний языков и дырок на трусах. Как-то грустно все это.
[/quote]
+100! лови плюс! Абсолютно согласна! Когда читаешь такое, то думаеца- из яйца человек, не иначе! Ну не может тот , кого рожала женщина, ахинею таку нести. И его дети - тоже из яиц по всей видимости. Грустно- не то слово!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1307376015' post='451873']
Да ты чё?
Через рот рожала?
[/quote]

думаю, настоящий Муслим Магомаев всякий раз переворачивается в гробу. когда под его псевдонимом пишут гадости...
 

Госпожа Блонди

Известный деятель города
#24
Бог мой, и тут Муслим гадости пишет, да что ж такое, что с человеком? Или это его защитная реакция сразу окунать людей в свою грязь, куда ни глянь, везде отгавкивается от кого то, или лает на кого то
 

Kannalya

Известный деятель города
#26
а еще говорят, что мужчины не читают женских романов )))
где бы они еще узнали о существовании дам, музицирующих, говорящих, на разных языках, рисующих и вышивающих крестиком...
которые не носят летние уги и "сланцы"...
падающих в обморок от слова "х.у.й." и краснеющих, при фразе "давай переспим" )))
вот и некуда приткнуться нашим принцам с конями...
и приходится носить сандальки на носки, ругаться матом, вводить в моду небритость и вонючесть...
надо же им хоть как-то, соответствовать дамам своего века...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
я давно пришел к выводу,что все ищут одно,а живут с другим(наиболее подходящим для них по социальному происхождению и божественному распределению)
Как бы мы тут не петушили свои хвосты,но факт остается фактом: е.бем не то что хотим! А то что заслуживаем...
Потому как самым распространенным наркотиком для каждого из нас является игла полная лести и самолюбия.
Сначала родители,потом мы сами самозабвенно всовываем в себя идею своей исключительности.
Разнообразные ухищрения,самообман и обман других ради одной единственной цели: почувствовать себя лучще чем ты являешься на самом деле,красивее,привлекательнее,умнее и неоспоримо значимее.
От сюда все эти черные и бессмысленно затонированные приоры,очки Гуччи по 10 000 при зарплате в 7 000.
iPhonе,стразины от Сваровски на трусах ценою в 230 рублей...Остальное варьируется от чувства меры и надменности.
Всё на плаху сексуальной привлекательности и не меркнущего блеска имитации злата и похоти.
Для бесчисленных обладательниц удостоверений бухгалтерских курсов с ветхозаветным складом ума существуют специальные учреждения,по типу Сберкасс и сетей табачных ларьков.
Для них же уготованы в мужья специальные парни,чью профессию обычно никто в слух не называет и совершенно спокойно реагирует на серые,застиранные носки в сланцах.
Для этих мужчин верхом поощрения являются слова "братское сердце",или просто брат.
Но тем не менее все мечтают о Мерседесах!Секс в мерседесе,прогулка в кабриолете по центру города,с громкою музыкой и огромной хромированной круглой эмблемой впереди.
наверное потому(как сказано у Пелевина),что ничего круче этого Мерседеса их голова придумать не в состоянии?
Ну и второй тип,совершенно опустивший руки-это дамы 30 лет!
При всей своей еще сексуальной привлекательности в организме активизируется режим "полная идиотка".
От сюда берутся и малолетние любовники,и неоправданные покупки авто в кредит(забирающего 3/4 зарплаты),и необыкновенная алкогольная тоска в небрежно накрашенных глазах,и невероятно безумные наряды..дизайнеры которых занимаются в Германии проституцией.
И вроде бы активная часть жизни прожита,ничего не достигнуто по хорошему.Был муж,была молодость,был ребенок у которого вроде было будущее,были надежды,перспективы....
А сейчас только надвигающаяся старость и одиночество.
Она может без труда опознать композицию Лет Цеппелин и перенапрягшись процитировать Набокова,но на вопрос:
-Поехали со мною в гостиницу?
Всё так-же...как и 10 лет назад ответит:
-А что мы там будем делать?
И постоянно удивляется тому,что с нею этот курносый непоседа 18 лет,а не тот зам начальника цеха в очень красивых туфлях.
Какая то несправедливость....
 

Kannalya

Известный деятель города
#30
Муслим, раньше от вашей прозы веяло веселым сарказмом, теперь-серой меланхолией...
Вы смирились? купили мерседес, надели сланцы на носки и выкинули парфюм??
Решили познать громкие радости тонированных машин и узнать, что же скрывают летние уги?
Вы сдались местному колориту? )))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
Нет,я просто подрос и стал тоньше выражать свои мысли.
И никто не виноват,что не все стали тоньше понимать.
 

евген

Житель города
#34
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1336988838' post='507093']
Нет,я просто подрос и стал тоньше выражать свои мысли.
И никто не виноват,что не все стали тоньше понимать.
[/quote]


...а проза, то, хороша!

...а я, не милую, узнаю по пахходке,
она бельишко носсит от "PRIVAT",
корпаротивчики, заканчивая воддкой,
затаскивает мужичковф, в краввать...
 

Kannalya

Известный деятель города
#35
нет, ну Муслим, хоть не женат и постоянством не обязан...
а остальные? дарующие ММ свои аплодисменты?
мне интересно, вы терпите рядом с собой дам в сапогах на босу ногу, со стакашиком водки и папироской в зубах?
т.е. вы готовы признать, что, по словам ММ, простите за пафос, "е.бем не то, что хотим"(с) ?
и исходя из этого напрашивается вопрос...
если все так и есть в вашей жизни... вы считаете, что этого не заслужили? )
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#36
Не стоит превращать свое мнение в самоуспокаивающую догму!
А взять и задать самой себе вопрос: исходя из всех минусов своего супруга,достоин ли он кого то лучше чем вы?
Или например какой смертный грех должен совершить человек,что бы обрести вас в качестве жены?
 

Kannalya

Известный деятель города
#38
Муслим, ну что вы привязались к моему супругу?
Вот вам не приходила в голову мысль, что я старая дева, 45-ти лет отроду?
И все мои рассказы о большом семействе, не более чем попытка казаться более нормальной, чем есть на самом деле...
И да, я согласна с тем, что являюсь сущим наказанием и поверьте, вам и в голову не придет насколько суровым, но "у медали две стороны" (с)...
Но, при всем, при этом, Муслим, я адресовала свой вопрос другим мужчинам, хотя, ни чуть не сомневалась, что и вы порадуете своими перлами )
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#39
Тогда зациклю тему!
в свете всех ваших полупризнаний хочется спросить: так как вы в самом деле реагируете на окрик "жеееенщина" в общественных местах?
Потому как только женщины обижаются на "тётя,женщина,граданочка".Для мужчин это не несет никакой совершенно оскорбительной ноты.
 

Kannalya

Известный деятель города
#40
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1337073260' post='507209']
Тогда зациклю тему!
в свете всех ваших полупризнаний хочется спросить: так как вы в самом деле реагируете на окрик "жеееенщина" в общественных местах?
Потому как только женщины обижаются на "тётя,женщина,граданочка".Для мужчин это не несет никакой совершенно оскорбительной ноты.
[/quote]

ни разу не называли "женщиной" )
а в принципе, женщина-это звучит гордо )
был случай, обратилась к продавцу в магазине, сказала "девушка", она ко мне обернулась и я поняла свою ошибку... может, если бы это ей сказал мужчина, реакция была бы другой, но, видимо, услышать это от меня было сродни удару по больному месту...
теперь стараюсь привлечь к себе внимание обтекаемыми фразами не указывающими ни на пол, ни на возраст предполагаемого собеседника.