Как Вы относитесь к тому, что на улице к вам обращаются «Женщина!...»

CERBER

Меня знают многие ;-)
#61
закрывая глаза, я начинаю засыпать и мне снится, как собаки рвут гардероб Кадышевой, то есть всю мою коллекцию отработанных и еще не опробованных фетишей.. мокрый от слёз я просыпаюсь...но старинный сундук с реквизитом ансамбля "Золотое кольцо" стоит рядом с моей колыбелью не тронут.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#62
Может уже пришла пора отпустить этот коллектив?
Согласись,как гармонист ты в нем был так себе...
 

Kannalya

Известный деятель города
#63
[quote name='omimicype' timestamp='1340991388' post='514332']
диета после холецистэктомии диета на 3 дня отзывы диеты действующие эффективные препараты для похудения диета при лямблиозе прыжки на скакалке для похудения конструктор персональной диеты яичная диета на 5 дней диета 350 рецептов скачать бесплатно татьяна малахова методика похудения скачать диета курица кефир стоимость похудения корольков диета диета стол 8 тренировки в зале для похудения опыт похудения диета долина диеты для похудения за неделю новые диеты томатная диета 25 кадр похудение скачать торрент аутогипноз для похудения ореховая диета корень имбиря для похудения отзывы линеечки для похудения фрукты способствующие похудению купить для похудения доктор гаврилова похудение диета бесплатно без смс лучшее для похудения овощной суп для похудения рецепт похудеть за месяц без диет народные средства для похудения похудение ночью упражнения для похудения утяшевой гипноз для похудения беговая дорожка для похудения отзывы диета для похудения живота суть диеты дюкана диета при запорах дали капсулы для похудения диета углеводы белки капсулы для похудения глина для похудения диета для девушек мед для похудения обручи для похудения отзывы ананас для похудения отзывы московская диета диета при заболевании желчного пузыря
[/quote]

неудачный опыт?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#64
Скажите Цербер,а вас в последнее время не мучают видения нагой А.Пугачевой? Мне почему то кажется,что именно в её сарафанах ночами вы бегаете по крышам и насмерть пугаете голубей,воров-форточников и вечно перекрещивающуюся бабу Нюру.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#65
нет, меня пугает один и тот же сон, в котором я родной отец Кержакова, мне надо делать какую-то точную работу, а не получается и мне окружающие говорят"Ну, да, теперь понятно в кого сын пошел". Потом ещё ты приходишь в дурацом оранжевом сари и не слезая со слона, тоже начинаешь меня подъe6ывaть, а я не могу тебя оттуда сбить арфой.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#66
а я к тебе как бы при этом обращаюсь "женщина...постойте..." и все это под музыку.
Меня тоже мучают эти душераздирающие галюцинации..
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#67
да, согласен, сон какой-то сумбурный, прыгающий из крайности в крайность, благо хоть без порнографии, а такой, сука, душевный и временами трогательный, как трейлер к твоему будущему автобиографическому фильму, тоже кстати, бред, но во сне можно. Как же там:
Голос за кадром:
"Иногда мы на время забываем, что за ошибки рано или поздно надо платить,.."
Крупным планом смеётся мужик, барная стойка, веселая в компания вокруг.
"Что собственная свобода, всего лишь иллюзия для сил, которым ты не способен противостоять,..
Вид от первого лица , камера немного покачивается в стороны, как бы движется нетрезывый человек, рядом женский голос что-то рассказывает, но фрагментами.
"что когда-то сделанный неверный шаг, может испортить всю твою жизнь,.."
Покачиваясь, мужчина на темной лестничной площадке, пытается попасть ключем в замок.
"Тогда из тьмы возникает это!"..
Вид от первого лица. Мужчина минуту вглядывается в темноту прихожей,снимает обувь, с перерывами, как бы прислушивается, сняв обувь двигается в направлении двери в дальней стороны прихожей. Он походя, как бы автоматически смотрит направо, в комнату ( возможно зал) и там стоит массивное существо, женского пола, примерно весом в 250 кг, с бегудями вместо волос:
- Зая, а чё ты не спи...?
Вопрос мужчины внезапно прирывает удар сковородкой в лицо, камера тухнет и бодрый голос за кадром.
"Зая".
Смотрите. Скоро. Во всех кинотеатрах страны"
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#68
Блин...я в осадке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
....Моя любовь меня бережот,работать не хочет и в рот не берет...
Я даже представил тебя в роли грустного окупанта девичьих сердец у стойки бара рядом с моим опухшим лицом.
А ты еще свеж,в цветастой рубахе,играешь на гитаре в ВИА "Армавирские переёбы"
 

Medd

Житель города
#69
Забавно наблюдать, как у нас на форуме спарились в единый информационный организм две женщины, Блонди и Канна. Причем на звание мозга существа явно претендует вторая. Блонди же выполняет роль черепашьего панциря, тугая и непробиваемая передовичка. И плюсом когда надо поддержит, и в перепалку любую влезть не побоится. :)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#70
ты забыл, бро. я не могу в этом сне играть сразу на 2х музыкальных интсрументах, у меня же арфа! И там, за барной стойкой, я тебе рассказываю о своём не лёгком пути познания, мол: "..понимаешь, бро, наука пошла совсем не по тому пути развития. мы тратим уйму времени, создавая сложные машины с низким КПД, а если вспомнить легенды о постойке Тиукана, пирамиды в Гизе, все было основано на силе определённого диапазона чистоты звука, от постойки мегалитов, до путешествий на виманах в комсмосе, а сейчас?.." я расчихляю арфу и начинаю играть, а барман мне из-за стойки кричит: "Мужик, ты уже 3ae6aл тут всех своей арфой, не перегораживай проход людям! вот тебе "Брама" (пиво) за счёт заведения и иди куда-нибудь в..Ойятамтамбо..." Мы, с неподдельным axyem оба оборачиваемся к нему и понимаем, что он тоже в поиске истины и НЛО.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#71
[quote name='omimicype' timestamp='1340991388' post='514332']
диета для девушек мед для похудения [/quote]

Вот мы тут шутим, да шутим, а Медд видите какой полезный?
Ну-ка, кому похудеть надо?
Налетай! :)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#72
Тру где то энивер!
Никому уже не нужны гусляры и арфисты.Мода на классику прошла со скоротечностью оргазма.
Сейчас им всё новое подавай: айпэды,капучино,бритый лобок.
Вот помнишь как было при старом режиме: пиво 1 марки(свежее). Которое и пили,и втирали в волосы,и поливали шмаль на приусадебном участке....
А сейчас что...даже давать стали без особого волнения,хотя и брать научились!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#73
А вот я заметила, когда говорю подруге: "Женщина, идите, идите уже!" - она обижается...
 

Ximera

Житель окраин
#74
Все девушки с годами меняют свои статус на женщин и бабушек. Но не стоит обижаться на людей которые вас называют женщиной, скажем в 25 лет, а подумать что в свои 25 вы выглядите как женщина, и хорошо что еще не бабушка, ну или другими словами, имеющими отношения к древнейшим профессиям.