Какую смерть вы предпочтёте?

  • Автор темы Уссама
  • Дата начала

Andrejs

Гость города
#22
К человеку смерть приходит в плаще и с косой в руках,
а к мухе в трусах,тапочках и с газетой в руке.
А вообще как ты к ней не готовься-она всё равно придёт не вовремя. :) :) :)
 

Andrejs

Гость города
#24
Милочка,только представь себе эту картину,ведь человек умирая расслабляется и в последний раз справляет свои естественные потребности.А к тому же вдруг любимый останется жив(я ему не завидую).Прежде чем умереть,проверь,чтобы он уже умер(если ты его любишь. :)
 
У

Уссама

Guest
#26
Koshka единственный чел, который правильно рассшифровал этот вопрос.
5
Смерть вещь,естественно, непредсказуемая,но бояться ее не надо.
Вы же представляете своё будущее лет через 10?
И отрицать не будете, что это всего лишь фантазии.А чем смерть не фантазия?Как ее представить?
Для кого то это черная и страшная дыра,для кого то продолжение светлого существования,а для кого то освобождение от мук.
НО как произойдет этот переход туды.... зависит ли он от вас-нет!
Но почему бы не пофантазировать?
Улыбнитесь люди-вас разводят! :)
 

Afanaseva

Гость города
#27
А можно пофлудить? :)
:) :D :D :D
не,реально сдохнуть от оргазма одновременно с партнёром :))
я бы хотела! :D
 

Andrejs

Гость города
#28
Да!Слава богу,что от оргазма не умирают,давно бы все здохли,а вернее не зачались.
Должен заметить,что фантазировать на тему смерти немного странно,я предпочитаю фантазии на тему жизни.
SOS!!!! в Армавире страшный вирус,кто его подцепил строит планы своей смерти,ЛЮДИ ЖИВИТЕ :) :) :)
 
#29
Вот такие все смелые и непокобелимые ... смерть выбираете?... небось с перепугу таких речей напостили?.. На миру и смерть красна... Страшно это всё...
 

Hymen

Житель города
#30
умереть от оргазма, это скорее извращение... и вы, думаю, не особо о смерти думаете, когда эти строки пишите...
 
У

Уссама

Guest
#33
Andrejs-вообще то от оргазма умереть реальнее,чем от паровоза!
У 50% мужчин,постинфарктников,случай смерти от секса(естественно если злоупотреблять) 1 из 5...
Вот и думай.
А вообще то прикольно :)
 

Максимум

Легенда города
#34
а у кого-то она может быть скоропостижной... к примеру, от шальной пульки.... даже от пистона... мало ли - в глаз попал...череп пробил..хех :)
 

Andrejs

Гость города
#35
НЕ знаю откуда такая осведомлённость,во всяком случае ни один мой знакомый(ныне покойник)не умирал от занятия сексом.А то,что пишут различные газеты и журналы не более чем уловки для привлечения читателей.
C уважением к чужому мнению 8)
 

Hymen

Житель города
#36
Кукла, тема такая... о смерти... жизнеутверждающего здесь ждать не приходится...
 

Molli

Гость города
#37
кому суждено умереть,тому в любой момент и кирпич с крыши упадет и ни о каком оргазме и речи уже не может быть
 

Hymen

Житель города
#38
Molli, понятие "оргазм" не обязательно привязывать к сексу... ))

из вопросов:
Куда попадает мазахист после смерти: в рай или в ад?
 

Hymen

Житель города
#40
zipys, это и сейчас можно устроить... думаешь, через 70 лет тебе жить меньше хотеться будет?..