Какие санкции может ввести Россия ?

Mivik23rus

Житель города
вот и судите :санкции-санкции,как я буду жить без спагетти ,виски,рыбки норвежской....все в конце концов свелось к интимной теме,пох на санкции главное чтобы хрен был и стоял уверенно:brisk:
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
вот и судите :санкции-санкции,как я буду жить без спагетти ,виски,рыбки норвежской....все в конце концов свелось к интимной теме,пох на санкции главное чтобы хрен был и стоял уверенно:brisk:
Патамушта, не хлебом единым жив русский человек!
А если ещё и интернет отключат, от тогда совсем заживем...
Купим гармони, балалайки, вырастим подсолнухи, нагоним ведра самогонки, будем вечером на улицах собираться, на балалайках играть, песни орать, самогон пить и семАчки лузгать... И всё равно будем радоваться и жить... на зло всем врагам и засратым черножокожим санкционерам. :пгт:

:chessslovo:
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
Инет уже ничо не решит. Свои DNS сервера поднимем и все.
У нас и контента валом и коммуникации уже все свои.
Если еще и на копирайты болт положим - буржуи от нас взвоют )
 
Инет уже ничо не решит. Свои DNS сервера поднимем и все.
У нас и контента валом и коммуникации уже все свои.
Если еще и на копирайты болт положим - буржуи от нас взвоют )
И вместо виндовса свою операционку напишем, и сервера свои паять будем.. на лампочках..
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
И вместо виндовса свою операционку напишем, и сервера свои паять будем.. на лампочках..
на лампочках тоже не получиться, потому как стабильность пришла ламповым заводам... вроде только мощные генераторные еще выпускают чуть не по нескольку штук в месяц
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
Без железа голяк, тут не поспорить)
Но железо все делают наши Китайские Друзья =)
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
Патамушта, не хлебом единым жив русский человек!
А если ещё и интернет отключат, от тогда совсем заживем...
Купим гармони, балалайки, вырастим подсолнухи, нагоним ведра самогонки, будем вечером на улицах собираться, на балалайках играть, песни орать, самогон пить и семАчки лузгать... И всё равно будем радоваться и жить... на зло всем врагам и засратым черножокожим санкционерам. :пгт:

:chessslovo:
Почему в голову не пришло " будем больше читать, думать, знать, уметь" ?
 

nebo

Житель окраин
И вместо виндовса свою операционку напишем, и сервера свои паять будем.. на лампочках..
Государство намерено создать национальную операционную систему. Об этом сообщил сегодня журналистам заместитель министра связи и массовых коммуникаций России Илья Массух. «В госпрограмме «Информационное общество» до 2020 года есть момент создания национальной программной платформы», — сказал Массух. По его словам, речь идет об операционной системе на базе существующего сейчас свободного программного обеспечения Linux. Массух подчеркнул, что использование национальной операционной системы не будет навязываться государством, и пользователи смогут применять также и операционные системы на базе Microsoft. Конкурс на создание такой операционной системы, по словам Массуха, планируется объявить в начале 2011 года. «Определенные наработки уже есть», — сказал он, добавив, что планируется сотрудничество с «Ростехнологиями». Полноценная версия операционной системы, по прогнозам замминистра, появится уже в следующем году.

даиа статьи 22.07.2010
 
Государство намерено создать национальную операционную систему. Об этом сообщил сегодня журналистам заместитель министра связи и массовых коммуникаций России Илья Массух. «В госпрограмме «Информационное общество» до 2020 года есть момент создания национальной программной платформы», — сказал Массух. По его словам, речь идет об операционной системе на базе существующего сейчас свободного программного обеспечения Linux. Массух подчеркнул, что использование национальной операционной системы не будет навязываться государством, и пользователи смогут применять также и операционные системы на базе Microsoft. Конкурс на создание такой операционной системы, по словам Массуха, планируется объявить в начале 2011 года. «Определенные наработки уже есть», — сказал он, добавив, что планируется сотрудничество с «Ростехнологиями». Полноценная версия операционной системы, по прогнозам замминистра, появится уже в следующем году.

даиа статьи 22.07.2010
Это ж какое поле для распила...
 

Mivik23rus

Житель города
Патамушта, не хлебом единым жив русский человек!
А если ещё и интернет отключат, от тогда совсем заживем...
Купим гармони, балалайки, вырастим подсолнухи, нагоним ведра самогонки, будем вечером на улицах собираться, на балалайках играть, песни орать, самогон пить и семАчки лузгать... И всё равно будем радоваться и жить... на зло всем врагам и засратым черножокожим санкционерам. :пгт:

:chessslovo:
вот с вами в разведку можно идти)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Почему в голову не пришло " будем больше читать, думать, знать, уметь" ?
А тебе действительно интересно?
Или ты своим вопросом готовишь почву для следующих вопросов, какой бы ответ не последовал?
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
А тебе действительно интересно?
Или ты своим вопросом готовишь почву для следующих вопросов, какой бы ответ не последовал?
Тебе действительно интересно интересно ли мне?)))))
мне действительно было интересно до того как...., сейчас все больше риторические вопросы .