Какие санкции может ввести Россия ?

Nikolos80

Известный деятель города
Какие вы наивные все =)

Поддержка отечественного производителя.. ХА!

Китай открывает площадку для прямого экспорта в Россию овощей и фруктов

http://top.rbc.ru/economics/11/08/2014/942023.shtml

Сосать )
Поживем увидим. Не думаю что рупоры демократии - рамблеры, рбц и т.д скажут вам правду.
3 года назад они говорили что дальний восток продали китайцам, и китай готовится к войне с Россией и что???.
Хотя щас про китай будут писать еще захватывающе.
 

Чума в сандалиях

Известный деятель города
И что-то тут мне вспомнилось...
пару недель назад все аж подпрыгивали от инфы по боингу...
таки что?
и наши молчат и псаки заткнулась...
еще одна история, которую 50 лет спустя опишут в мемуарах пенсионеры разведок России и США?
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
S

sweet_min

Guest
..."Комментируя информацию о возможном повышении цен на рыбную продукцию компанией "Русское море", Дворкович заявил: "Мы проверили, это не так, была ложная информация, видимо, пущенная специально для провоцирования каких-то слухов". Ранее в среду стало известно, что ФАС вынесла предупреждение компании о недопустимости нарушения антимонопольного законодательства, которое может выразиться в повышении отпускных цен на рыбную продукцию. Ранее "Русское море" распространило заявление, в котором говорилось, что на рынке существует информация о возможном повышении цен у потенциальных поставщиков компании. В частности, речь идет о предприятиях Чили. В среду директор компании по связям с общественностью Илья Березнюк заявил, что решений по ценам на свою продукцию "русское море" не принимало."

Смотрите оригинал материала наhttp://www.interfax.ru/391114

NEBO, не надо быть пессимистом ))) надейтесь на лучшее, а то уже не терпится - ищете поднятие цен...
 
Последнее редактирование модератором:

Lilu

Житель города
....и чё?....подорожала рыба? - используй удочку и хлебный мякиш ....что за народ, вечно нытьё "о жидах и колбасе"
В Ленте с сегодняшнего дня новые цены на фрукты. Лимоны с 70 р поднялись до 120(( Придется выращивать на подоконнике...
 

Lilu

Житель города
Мы едим очень много фруктов. Сейчас сезон, будем есть кубанский урожай, а зимой, наверное, ощутимо будет. На лимонах сравнила, потому что цену с выходных запомнила.
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
Lilu 26 или 27 июля я покупала лимоны в магазиных шаговой доступности. Точнее в одном купила - за два небольших отдала около 48 р, во втором взвесили один средний - 40 р, от него отказалась.
Вообще это к чему, что мелкие магазины быстрее реагируют на цены, 2,5 недели назад еще не было санкций, предположу, что в Ленте был старый завоз по 70, а с сегоднящнего дня новый.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
В Ленте с сегодняшнего дня новые цены на фрукты. Лимоны с 70 р поднялись до 120(( Придется выращивать на подоконнике...
...жопа....скоро дойдем до того, что будем звать друзей в гости разглядывать бананы....бананы ещё не "взлетели"?
 
S

sweet_min

Guest
зато
что мелкие магазины быстрее реагируют на цены, 2,5 недели назад еще не было санкций, предположу, что в Ленте был старый завоз по 70, а с сегоднящнего дня новый.
пока не завезут новые партии фруктов с других стран...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
бананы с Эквадора уже везут )))
...хлебосольный Эквадор протянул руку помощи голодному до витаминов россиянину...аж отлегло....засев банана на подоконнике отменяется
 

Lilu

Житель города
Lilu 26 или 27 июля я покупала лимоны в магазиных шаговой доступности. Точнее в одном купила - за два небольших отдала около 48 р, во втором взвесили один средний - 40 р, от него отказалась.
Вообще это к чему, что мелкие магазины быстрее реагируют на цены, 2,5 недели назад еще не было санкций, предположу, что в Ленте был старый завоз по 70, а с сегоднящнего дня новый.
У меня нет времени заниматься шопингом по местным магазинам. Еду раз в неделю в гипер и закупаюсь вредными неместными продуктами.
 

Lilu

Житель города
...хлебосольный Эквадор протянул руку помощи голодному до витаминов россиянину...аж отлегло....засев банана на подоконнике отменяется
Надо подготовиться ко всему, пальме благоприятнее климат на балконе.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
Надо подготовиться ко всему, пальме благоприятнее климат на балконе.
...балкон не подходит...ну, не потому, что там у меня нутрии, куры и аквариум с семьей толстолобика...просто сторона не солнечная
 
ПЕРВЫЙНАХ!!!!

Финляндия отказалась от ответных санкций в адрес России за эмбарго на поставки продовольствия. Премьер-министр страны уточнил, что довел эту позицию до руководства Евросоюза и канцлера Германии Ангелы Меркель.
Его обращение включало два пункта: во-первых, Финляндия не будет вводить никаких ответных мер. Во-вторых, аграрный сектор его страны нуждается в помощи. При этом отношения с Москвой Стубб охарактеризовал как добрые и взаимовыгодные.

Санкции Запада в отношении России раскритиковал и Президент Чешской Республики Милош Земан. Он назвал применение любых ограничений бессмысленной и неэффективной мерой и отметил, что за ней следуют контрмеры.
Такой же точки зрения придерживаются и датские эксперты. По их мнению, ЕС придется отменить санкции против России в течение трех месяцев. А затем и Москва откажется от ограничений. Аналитики крупнейшего в стране "Датского банка" считают, что эскалация торговой войны будет стоить сторонам слишком дорого.