Какать стыдно

Canniballissimo

Житель центра
#21
Пиз**ц! Пукать, значит, не стыдно ( по заверениям Е. Малышевой), а какать должно быть стыдно. Походу, у классухи жесточайший запор.
 

Росна

Модераторы
Команда форума
#22
да уж, иногда прям позавидуешь в общественном транспорте таким, думающим о профилактике сколиоза. Да вообще, не сдерживайте себя, товарищи, зато в старости будете прямоходящим пердуном
 

Ева

Первая женщина
#23
нет, в любом случае терпеть ни в коем случае нельзя.... А ведь многие люди могут какая исключительно дома, а некоторые из них только когда дома никого нет. Другое дело, когда с детства семья большая и все привыкают к очереди в туалет и запахам после друг друга. Тема конечно интимная, но серьезная. Полностью согласна с рыбой, что ребенок с детсва не должен стесняться какать и писить. У меня мой племяник (а скорее всего это идет из детского сада). вообще не может какать в гостях (хотя ему всего 3 годика) и мало того какать, писить тоже стыдно. Хотя дома с этим абсолютно адекватная обстановка. ну и вспомнилась юмористическая картинка по теме:
4vgVYYZMldc.jpg
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#24
да уж, иногда прям позавидуешь в общественном транспорте таким, думающим о профилактике сколиоза. Да вообще, не сдерживайте себя, товарищи, зато в старости будете прямоходящим пердуном
Росна, второй день "умираю" со смеху с вашего прямоходящего пердуна ))))))))
 

Canniballissimo

Житель центра
#25
нет, в любом случае терпеть ни в коем случае нельзя.... А ведь многие люди могут какая исключительно дома, а некоторые из них только когда дома никого нет. Другое дело, когда с детства семья большая и все привыкают к очереди в туалет и запахам после друг друга. Тема конечно интимная, но серьезная. Полностью согласна с рыбой, что ребенок с детсва не должен стесняться какать и писить. У меня мой племяник (а скорее всего это идет из детского сада). вообще не может какать в гостях (хотя ему всего 3 годика) и мало того какать, писить тоже стыдно. Хотя дома с этим абсолютно адекватная обстановка.
Хе-хе. У меня другая ситуация - поссать в море стыдно стало :D Веду себя как культурный человек.
 

рыба

Житель города
#26
Самое интнресное, что люди у которых чаще всего бывает вздутие живота и оттого появляется чаще желание пукнуть, больше других подвержены сколиозам - у них очень сильный связочный аппарат, который и способствует скручиванию костей скелета. Люди, кушайте понемногу и ТЩАТЕЛЬНО ПЕРЕЖЁВЫВАЙТЕ ПИЩУ ЗУБАМИ ВО РТУ (своём). Тогда пища в толстый кишечник будет приходить тщательно обработанная тонким.
 

Росна

Модераторы
Команда форума
#27
Да, и пережевывать старайтесь с закрытым ртом, чтоб меньше лишнего воздуха заглотить
 

рыба

Житель города
#28
Почему-то картинка не проявилась. Тут вариант классического сколиоза у тех кто стеснялся в детстве какать, пукать и т.д.
 

рыба

Житель города
#29
И что интересно, допустим у нас, у мальчиков (у девочек немного сложнее, хотя "хрен редьки не слаще")например есть в наличии скрученный таз - несимметричные относительно друг друга кости таза. Как правило это нарушение симметрии наблюдается в районе лобка, а к нему крепится предстательная железа и её тоже перекрутило. И как только человек начинает идти, он так травмирует её бедную, что она к сорока годам уже становится "глубокой старухой", ни на что не годной. Вторая не менее плачевная ситуация, когда её обладатель много сидит и она такая маленькая-маленькая, а на ней - та-а-акая масса ливера. И она "раздавленная тяжкой судьбой" навсегда прощается с этим миром. Грусно и может быть слишком утрированно, но как-то рпимерно так.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#32
И что интересно, допустим у нас, у мальчиков (у девочек немного сложнее, хотя "хрен редьки не слаще")например есть в наличии скрученный таз - несимметричные относительно друг друга кости таза. Как правило это нарушение симметрии наблюдается в районе лобка, а к нему крепится предстательная железа и её тоже перекрутило. И как только человек начинает идти, он так травмирует её бедную, что она к сорока годам уже становится "глубокой старухой", ни на что не годной. Вторая не менее плачевная ситуация, когда её обладатель много сидит и она такая маленькая-маленькая, а на ней - та-а-акая масса ливера. И она "раздавленная тяжкой судьбой" навсегда прощается с этим миром. Грусно и может быть слишком утрированно, но как-то рпимерно так.
Рыба, а у "девочек" что за хрен с редькой? :)
 

рыба

Житель города
#34
Рыба, а у "девочек" что за хрен с редькой? :)
О-о-о Там у вас матка в обнимку с прямой кишкой и мочевым пузырём такое вытворяют.Как там в песне: справа кудри токаря а слева - кузнеца. То один в свою сторону тянет и выкручивает, то другой, а матка по рукам и ногам связана с кресцом. тазовыми костями, паховой связкой (привет обладательницам целлюлита, делающим очень болезненный массаж на бёдра)А ещё две тянут её вместе с яичниками вверх и кзади а ещё одна к слепой кишке, короче распята она на разные стороны связками в количестве 11штук это вам не лебедь рак и щука. Да ещё и снизу - мышцы тазового дна - накрапко. Ну примерно как-то так. А дальшеуже наверное неинтересно.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#35
Рыба, я так понимаю человек-рентген-мануальщик?
Я их немного повидал, и "маги" 13-го уровня, и казаки-буддисты. Чего-то только народ не придумает. Простой массажист, с мед.дипломом-это скучно. Нужно больше мистики и травок.
 
#36
я даже догадываюсь каких травок )))

дал почитать литературные изыски нашего водоплавающего профессиональным медикам.
особо громко они ржали с анатомических описаний ))))
Рыбка! не останавливайся! Пиши ещё )) я на тебе бабло рубить буду ))))
номера для капустников в Пироговке ))))))
Пока лошариков на свете много - все будут сыты и довольны )))))
 

рыба

Житель города
#39
я даже догадываюсь каких травок )))

дал почитать литературные изыски нашего водоплавающего профессиональным медикам.
особо громко они ржали с анатомических описаний ))))
Рыбка! не останавливайся! Пиши ещё )) я на тебе бабло рубить буду ))))
номера для капустников в Пироговке ))))))
Пока лошариков на свете много - все будут сыты и довольны )))))
Брикс, какие проблемы. Спасибо за рекламу, только платить я тебе за неё не буду - договора не было. Что касается бабла - ох ты фантазёр -это тебе не свойственно, так что успокойся. Ну а если хочешь "поблестеть" в лучах моего "света" - пожалуйста, я не жадный, смотри только не "расстай", у моих лучей есть свойства "жара", а ведь ты не из углерода состоишь, а так вода в основном, но замерзшая, да и той мало. Знаешь, сидеть в дупле и обзывать всех идиотами, зная что они не смогут залезть на твоё дерево, умеет каждый, а ты попробуй посредине толпы встать и сказать всем что они говнюки - это штрашно. Но не переживай (что тебе очень свойственно), ты есть такой какой есть, просто ты не понимаешь (сложно) как это тебе мешает в жизни - наличие твоих свойств в тебе. Это я не за себя, а за тех кого ты считаешь "лошариками", не зная большинство этих людей. Так что я предлагаю сменить твоё погоняло и называться ты будешь у нас - БрысьК... (заметь, я тебя уважаю даже больше чем ты сам себя - с большой буквы начинаешься теперь).
А Пироговка - хорошее место, там на кафедре мануальной терапии мой УЧИТЕЛЬ - Васильева Л.Ф. - чудесная женщина и прекрасный специалист.
 

рыба

Житель города
#40
Наконец-то добрался. особенно мне понравилась походка девочки - когда она делает шаг правой ногой, она сильно отклоняет правое же плечо назад , при этом нога слегка отклоняется в сторону, но стопы при этом крепкие, так что мочеполовая система у неё скорее в норме. Только вот плечё смущает.