Какать стыдно

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#1
Прочитал в журнале Табуретка.
Отправила ребенка в этом году в первый класс, сегодня звонит его классная и орет: ваш ребенок обосрался на уроке, забирайте его. Прихожу, он в шоке, рыдает, униженный, сидит в грязных штанишках в раздевалке, мимо проходят дети, смеются. Утешила, дома стала расспрашивать, как же такое вышло, неужели их не пускают в туалет.
Оказалось, пускают, и чтобы пойти в туалет, нужно поднять руку, и тогда классная спросит: «тебе по-большому или по-маленькому?» Если ответить «по-большому», она достает из стола большой рулон бумаги (в школьных туалетах с бумагой всегда проблема) и отрывает от него крошечный листочек. Если попросить больше, начинает высмеивать перед всем классом, типа «Ты сколько там навалить-то собрался», «Позови меня, когда дела сделаешь, я посмотрю, сколько там, и решу, нужна ли тебе еще бумажка», и так далее.
Сын за осень пережил такую ситуацию уже дважды, на третий раз решил терпеть, и вот. Когда я пришла в гневе к классухе, она сказала в ответ «А вы что, его не научили, что какать стыдно?».

Вспоминаю свою бабушку Марию Николаевну, сельскую учительницу начальной школы, лишний повод вспомнить ее добрым словом.
 

Госпожа Блонди

Известный деятель города
#2
А положить своему ребенку влажные салфетки и туалетной бумаги кусочек который ему нужен в портфель родители не додумываются? У нас учитель (умная воспитанная девушка) сразу предупредила , что с собой носить влажные салфетки (вытирать руки после лепки пластилином) и туалетную бумагу , так как в туалете она не всегда есть.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#3
А положить своему ребенку влажные салфетки и туалетной бумаги кусочек который ему нужен в портфель родители не додумываются? У нас учитель (умная воспитанная девушка) сразу предупредила , что с собой носить влажные салфетки (вытирать руки после лепки пластилином) и туалетную бумагу , так как в туалете она не всегда есть.
А сам вопрос учителя по какой именно нужде идёт ребёнок уместен?
 

Госпожа Блонди

Известный деятель города
#4
А сам вопрос учителя по какой именно нужде идёт ребёнок уместен?
У ребенка в классе они просто руку поднимают и просят выйти, вопросов она не задает, согласна, не уместен.
 

Medd

Житель города
#6
Если бы я был учителем, то ставил двойки детям, которые какают больше других или больше положенного!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#8
да это кто-то нафантазировал и вывалил в инет, а вы дрОчитесь
вот и мне ситуация сомнительна...
уродов безусловно не мало... но странно, что мама допустила повторения ситуации несколько раз...
у меня бы эта учительница уже после первого случая пошла сама учиться какать... да, ещё и директора школы с собой прихватила, если он допускает, что подобные стервы имеют право учить и вообще общаться с детьми....
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#9
Однажды дочь пришла с гимназии с болью в области спины. Осмотрев болящее место мы с супругой обнаружили торчащую в спине иголку от шприца. Делали прививки детям, медсестра по недосмотру не вытащила иголку. А вы пишите - кто-то нафантазировал и вывалил в инет, такого страшном сне не придумаешь.
 

absent

Известный деятель города
#10
вот и мне ситуация сомнительна...
уродов безусловно не мало... но странно, что мама допустила повторения ситуации несколько раз...
у меня бы эта учительница уже после первого случая пошла сама учиться какать... да, ещё и директора школы с собой прихватила, если он допускает, что подобные стервы имеют право учить и вообще общаться с детьми....
Вот и зря, у меня племянник ходит не скажу в какую армавирскую школу, там чуть менее бредовые ситуации, но их больше. И я бы даже не удивился. Иногда думаешь, что они или действительно больные, или им кто-то платит за этот бред.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#11
Вот и зря, у меня племянник ходит не скажу в какую армавирскую школу, там чуть менее бредовые ситуации, но их больше. И я бы даже не удивился. Иногда думаешь, что они или действительно больные, или им кто-то платит за этот бред.
знаешь, наверное именно по причине того, что все задаются вопросом: "они что больные, кто им за это платит?", а не идут и не разбираются с этим бредом, не привлекают к ответу за этот бред... этот бред и продолжается...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#13
..мне до сих пор в школе какать стыдно.....а вот если б не мама, а папа сходил в школу и показал ребенку, как может какаться учительница, у меня фобий было б меньше
 
Последнее редактирование:

рыба

Житель города
#14
на третий раз решил терпеть,
Вот так и начинаются сколиозы у детей . Не идём писять, терпим, мочевой пузырь скручивает кости таза и пошло поехало вверх, не идём какать, терпим, прямая кишка скручивает крестец, а тот в свою очередь тазовые кости и т.д. А родители ругают детей за то что те сидят криво, а как им сидеть, если кости таза скручены, седалищные бугры на разных горизонтальных уровнях относительно друг друга и перекорёженное тело это результат компенсации - уравновешивание тела в пространстве, чтоб оно не упало на бок. Ребёнку бедному говорят - сиди прямо, он и сидит прямо, информация от внутреннего уха и глаз поступает в мозг, о том что тело уравновешенно, в общем родители в ярости, ребёнок в шоке В нашем теле все естественные движения - угловые. В общем примерно как-то так.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#17
Когда я пришла в гневе к классухе, она сказала в ответ «А вы что, его не научили, что какать стыдно?».
Предлагаю в учебную программу по подготовке будущих педагогов, ввести предмет: "Каканье", и в обязательно порядке показывать программу Малышевой "Как правильно какать!"


Потому что, какать - это не стыдно! Какать - это нормально!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#18
Вот так незатейливо прямая кишка влияет на умственно развитие личности....
Несомненно, по этой причине учительница тронулась мозгом...
С детства ей внушали, что какать - стыдно, и она, терпя все эти годы, накопила в себе столько какашек, что они теперь непроизвольно из неё наружу так и прут, так и прут.

 
Последнее редактирование:

рыба

Житель города
#19
Кстати забыл сказать, если у вас какая-нибудь проблема с органами малого таза, а после сорока они у многих бывают, неважно мужчина или женщина, вспомните, когда-то давно в детстве вы туалет посещали сразу как хотели, а пукали сразу как хотели или ждали до лучших времён - до конца дня ?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#20
вспомните, когда-то давно в детстве вы туалет посещали сразу как хотели, а пукали сразу как хотели или ждали до лучших времён - до конца дня ?
Так давайте все дружно пукнем, товарищи!

...и не будет у нас проблем.... )))