Каждый имеет право "на лево"?

Aliens

Меня знают многие ;-)
Изменяли, изменяли! Вот еще одна странность женской логики:
- Он меня трахнул, но это не считается, потому что мы тогда с тобой в ссоре были...
И чего после этого ждать от меня? Любви и преданности? Щаз...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
...гы-гы...Njcs ....это мне нравится в фильме "Последний бойскаут"..там мол жена мужу говорит:"Прости ...Так получилось..."..он:) :"Прости?...Так получилось?...Да...Наверно так получилось...Ты не хотела....Он просто шёл мимо, споткнулся и его член ничаянно в тебя вошёл...Так это ж несчастный случай!....Это называется несчастный случай...Обычное дело...С кем не бывает.." :) ...а вообще для меня очень близка манера поведения именно настоящего мужика это в х/ф "Расплата" с Мелом Гибсоном...просто...просто уважаю :]
 

Максимум

Легенда города
CERBER, да...бросить друга, истекающего кровью да еще прихватить с собой его жену...это достойно Вас........
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
....Максимум....как раз таки наоборот, я говорил о принципиальности главного героя фильма, которая мне очень близка....вы порой Максимум играете с огнём...и вы меня обижаете, уподобив тому пресмыкающимуся мазахисту
 

Tim

Гость города
Подозревать девушек в неверности нас заставляют не их измены , а наши собственные
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
...мда (чисто ба...женская манера играть словами....ладно....детей и беременных женщин не обижаю):)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Можете сколь угодно здесь философствовать, но жизнь показала - только угроза расправы со стороны мужчины может удержать женщину от измены. Мне лет чуть поболее чем вам и видел я это не один раз и у друзей, и у себя. Так что сказки о любви и верности, дорогие дамы, рассказывайте 19-20 летним мальчикам.
 
G

Guest

Guest
....ну мне 19....а я уж насмотрелся....Юрчик прав - их ток твердой рукой держать, или же ваще не даржать....
 

Максимум

Легенда города
CERBER, и и какой же категории относимся мы?... по всем критериям да параметрами ниче не подходит из вышеназванного вами........
 
G

Guest

Guest
...давайте поразмыслим)))....

....с одной стороны, к беременным вроде как не относишься, Эллочка, да и ребенком вроде назвать трудно.....хотя выглядишь на все 13)))))).....
 

Максимум

Легенда города
Вань, ты хоть и не выглядешь на 15...но мозгов и на столько нет, а ведь еще они тебе нужны для работы.... не усердствуй так, Ванечка.....меньше думай - больше делай :)
 
Если он будет меньше думать и больше делать, то будет как в песне -
Ты не беременна, но это временно.
 
G

Guest

Guest
Вань, ты хоть и не выглядешь на 15...но мозгов и на столько нет
....не вам об этом судить, глупышка))).....
меньше думай - больше делай
....а вот это как раз таки ваша задача....вы рождены без мысли, и пока что проблеска интеллекта в ваших словах я не нахожу....досадно....
 

Максимум

Легенда города
."...а вот это как раз таки ваша задача....вы рождены без мысли, и пока что проблеска интеллекта в ваших словах я не нахожу....досадно.... " - и не найдешь...это прерогатива не таких...как ты, у которых интеллект ниже среднего......это действительно досадно



:)