Каждый имеет право "на лево"?

Альфа

Гость города
Вот пока каждого лично измена не коснулась - то кажется - а что тут такого ну изменяют и пусть изменяют, что это жизнь...типа всё так и надо.. А вот когда лично тебе изменили, особенно оч.любимый человек, то уже задумываешься...плохова-то на душе, больнова-то становится
А когда сам изменяешь об этом не думаешь... почти..
 

Альфа

Гость города
Вот пока каждого лично измена не коснулась - то кажется - а что тут такого ну изменяют и пусть изменяют, что это жизнь...типа всё так и надо.. А вот когда лично тебе изменили, особенно оч.любимый человек, то уже задумываешься...плоховато на душе, больновато становится
А когда сам изменяешь об этом не думаешь... почти..
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
...хм....ну-у-у......уже нету (кстати, надо топор помыть да не забыть вынести её из холодильника, а то ещё кровь в кострюлю борьща попадёт, мама потом ругаться будет)
 

Shakira

Гость города
Тим со мной не посоветовался, но это тогда было действительно так мило, что я ни о чём не жалею. Тим, может ты ещё какие нибудь подробности вспомнишь, а то я как то запамятовала. Пиши.
максимум, лично мы переписываемся. А вы с Бони?
 

Tim

Гость города
"Тим, может ты ещё какие нибудь подробности вспомнишь, а то я как то запамятовала. "

не думаю , такое не забывается :)

помнишь такси из Голливуда!




ребят , если кто-то против нашей переписки на форуме , то знайте , что это имеет прямое значение к измене :)
 

Максимум

Легенда города
Shakira...
за вас искренне рада, что касается нас, то до такого снизойти (переписываться с ним) - отнюдь...
 
G

Guest

Guest
...уффф...

......блиииин!.....ну и темку я открыл!......если б знал что тут будет творится - ни в жизнь бы.....ТУТ ВАЩЕ МОДЕР ЕСТЬ???!!! ......ребята и девчата, для личных воспоминаний и всего что не касается остальных участников форума существует личная переписка - For Maximum, Bone, Tim, Shakira....давайте будем хоть чучуть обьективнее........