Каждый имеет право "на лево"?

G

Guest

Guest
#1
.......оч интересно знать мнение форумцев по поводу супружеской измены.....да и не только супружеской .....кто как к этому относится и как переносит?......
 

Максимум

Легенда города
#3
Очень по-мужски...по крайней мере со стороны мужскогу полу............... м-да...главное не попалиться и заразу не принести...ни в каком виде... да, DARK?
 

Kenku

Житель города
#4
Я считаю, что пока молод - надо развлекаться. А жену надо искать не только для дома но и для души.
 

Tim

Гость города
#5
нужно нагуляться , чтобы от женщин уже воротило ;) (надеюсь этого не случится) а потом жениться и заводить детей , чтобы не до измен было.
 

Максимум

Легенда города
#6
Нагуляться? ...Это из области фантастики. Даже в том возрасте, когда мужчине требуется только кефир и теплый сортир (пардон), все равно хочется...сами знаете чего...;)
 
G

Guest

Guest
#7
QUOTE]Измена была, есть и будет. По крайней мере со стороны мужиков. И это правильно [/QUOTE]

А если женщина изменит, что вы ей скажете? "Пошла вон, шлюха!"? Да?
Интересно, парни, а что вас возбуждает?
;) Всё, что движется?.......... фантазии?.........картинки?......
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#8
...на форуме сексуальная революция;))

"Это просто праздник какой-то!!!"(К. Барабас)
 
G

Guest

Guest
#13
Меня?!.......гм......а что, тебе это интересно?.........
Вообще-то есть куча вещей, от которых голова идёт кругом!!!
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#14
...да уж...амфитамины...от них голова точно кругом....не стоит перебарщивать с демидролом и солутаном;)....а возбуждает меня....а всё...мясо...на древнем востоке говорили "Есть 3 наслаждения в этой жизни: есть мясо, ездить на мясе и вводить мясо в мясо"...кофе в основном сильно возбуждает натуральный..гы;)

_____________________________________
..."..а я таблетки не люблю, я ими давлюсь, я рыбок люблю разводить...я без наркотиков вижу жизнь довольно красочной....8 лет ни одного куба.."...
 

RuCar

Гость города
#16
Ножки, попки... ерунда какая-то. Инстинкт завоевателя, вот что в данном случае главное!
 
G

Guest

Guest
#17
...респект форева!....

....кофе со сливками и без...КРАСОТА, конечно, но к возбуждающим средствам относится не с той сторона.....гы)).....самое возбуждающее в женщине - ее поведение......ведь она может быть очуменно красивая, а вести себя как........., а может быть и наоборот - серая мышка, а заведет с пол оборота....
 

Максимум

Легенда города
#18
Ваня, ты прав.........

Timu

Пухлый животик соседки по парте? ... А какая же реакция у тебя на женщин Рубенса?...

Cerberu
Полезный совет от тебя принят насчет амфитаминов... А мясо в мясо - это из области извращений....

RuCar

для кого ерунда для кого и нет...для тебя в данном случае - ерунда...к сожалению.... для одних ножки средство передвижения, а...мммм...другое - место для сидения...