Каждый имеет право "на лево"?

Devilkat

Гость города
#41
Вообще, налево, это понятие растяжимое, хотя как бы там ни было, это измена. Некоторые на них закрывают глаза, а некоторые из-за них уходят.
Моя точка зрения такова: поскольку я ещё не могу удовлетворить в физическом плане мужчину, т.к. считаю, что рано мне ещё, то пусть гуляет, только физически, духовной измены я простить не смогу или, скорее, платонических отношений моего любимого с другой девушкой.
 

Tim

Гость города
#43
после измены...нужно просто знать "святой трактат о *цензура*е".кому нужен , пишите по мылу вышлю с удовольствием .
 
G

Guest

Guest
#45
...респект форева!....

Devilkat - ....вот, а говорит как вполне взрослый чел.....рад что мыслим одинаково....;) ....целую крепко (в щёчку) ;))
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#47
2Маху....ты реальных хотишь доказательств любви, нраву, делам...ну речами я тут конечно изобилую...рад что возведён в ранг друзей ...заочно;)
 
A

Aliens

Guest
#48
Большинству советую просто жениться или выйти замуж, чтобы взгляды хоть на йоту удалились от детских, удачи.
 

Максимум

Легенда города
#49
Ты уверен, что уже возведен в тот ранг?....заочно, возможно...
Тому большинству не поможет ни женитьба ни замужество...взросление процесс творческий....
 
A

Aliens

Guest
#50
Максимум, Вы перечитайте свои заметки из сумашедшего дома на этом форуме ;) Не поленитесь.
И поймете, что скорее походите на неудовлетворенную женщину преклонных годов, чем на кокетку с легкой походкой...
Так что в Вашем случае возраст пришел без мудрости, и Вам надо считать это удачей ! Потому что не к каждому взрослые взгляды приходят на очном отделении.
 

Максимум

Легенда города
#51
Многоуважаемая (ый), чтите или перечтите небезызвестного Анатона Павловича...

В комнате стоят кровати, привинченные к полу. На них сидят и лежат
люди в синих больничных халатах и по-старинному в колпаках. Это -
сумасшедшие.
Всех их здесь пять человек. Только один благородного звания,
остальные же все мещане. Из всех обитателей палаты N 6 только одному позволяется выходить
из флигеля и даже из больничного двора на улицу. Такой привилегией он
пользуется издавна, вероятно, как больничный старожил и как тихий,
безвредный дурачок, городской шут, которого давно уже привыкли видеть на
улицах, окруженным мальчишками .....

Это уж точно про сумасшедший дом!
По поводу неудовлетворенности... Мы что, разве знакомы??? Откуда такая информация?? Дятлы долго не живут...кстати... Такие вот дела.....

MAXIMUM
 
A

Aliens

Guest
#52
Максимум, как вижу, часто анкеты заполняете или автобиографию пишете ? Иначе как объяснить такое знание Чеховской палаты ?! А ведь у него и "Сады" и "Иероним" есть...

Знакомы ??? С Вами ??? Ха...ещё пару таких знакомств и будет ШИЗА онлайн...

А вот про дятлов сильно ! Сразу чувствуется, что человек, воспитанный на Клавдии Шульженко и "Прекрасное далеко", послушав НИКЕЛЬ БЭК и ГАРБЭДЖ, чувствует себя современным и многознающим ! Вперед ! Так держать !
Какое радио, такие и люди...хотя если задуматься, то от одних и тех же песен крыша ещё не так поедет.

Берите пример с Козырева, милочка...

P.S. Если я воспользуюсь словом "недалекая", я ошибусь на микрон или на йоту ? ;) Удачи...
 

Максимум

Легенда города
#53
Милок или милка...неважно...видите вы плохо, недалёко (насчет анкет и прочего вашего бутора). Здесь даже комментировать собственно говоря нечего, поскольку Вы даже больше нас знаете. Чему мы несказанно рады.
Удачи Вам и чтоб не напала на Вас ШИЗА онлайн (ну если только офлайн, и то чуть-чуть)...
 
A

Aliens

Guest
#55
Милка, не знал, что такие мужеподобные женщины умеют чему-то радоваться ! Ну если только очередному снятию паранджи жены первого человека Катара...
А вообще, советую быть более агрессивной, а то к тридцати гоодам останется лишь глупость...
Или уже осталась :)
 

Максимум

Легенда города
#56
Опять повторяетесь...мужеподобный мужчина...на личности переходите. В общем беспредметный разговор, сразу видно Вы - "интересный" собеседник....
 
G

Guest

Guest
#57
Я смотрю, тут, на форуме, такие перепалки - довольно частое явление! Неужели нельзя выбрать золотую середину?
 
G

Guest

Guest
#58
Я смотрю, тут, на форуме, такие перепалки - довольно частое явление! Неужели нельзя выбрать золотую середину?
 

Максимум

Легенда города
#59
просто иногда мужчины начинают возникать, когда женщина говорит разумное...и указывает на место мужчине...вот и все...:)