Каждый имеет право "на лево"?

G

Guest

Guest
#21
...а вот и нет....

.....попробуй вас пойми.....вы ж говорите одно, а думаете СОВЕРШЕННО другое.....;)
P.S. : послушай что скажет женщина и сделай наоборот - слова классика.
 

Максимум

Легенда города
#25
Только если они не гуляют - значит они идут вразрез со своими желаниями.


У всех желания разные и не у всех подобные ( на лево) привалируют..... Поверь
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#26
.....по поводу "мясо в мясо"...это когда пися в писю, как взрослые без трусов и с голым торсом...я думаю это имели ввиду древние мудрецы востока....помойму всё классически;)....без извращений...а ваша..хм.. не осведомлённость Максимум;) только подтверждает надобность в открытии консультации аля "Дарк & Цербер Ltd.":)
 

Максимум

Легенда города
#27
ты думаешь, что именно это имели мудрецы востока? Хотя тебе видней, судя по твоей осведомленности... Классика из ваших уст получила новое трактование и новую жизнь!...
Поспешите с конторой...бюро добрых услуг в Армавире еще нет.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#28
...почитайте 8-ми томник "тысяча и одна ночь"...я думаю это будет полезно, не только в определении "мясо в мясо", мож подчерпнёте восточной утончённости;)...(мож следующее ваше сообщение будет начато со слов "Дошло до меня о господин..."..);) ....но думаю американская манера вам ближе:D , со свойственным ей грубым юморком:D
 

Tim

Гость города
#30
Shakira , думаю , что лучше спросить у нее ...но по-моему , она специально поддерживает такую форму и это чертовски сексуально ;)
 

Максимум

Легенда города
#31
Мусье CЕRBERU...

Пардон, моа... Таких слов Вы конечно же не услышите (имеется ввиду "Дошло до меня, мой господин"). А восточной утонченности нам и так достаточно, мон шер ами...
Итак, Шахразада...
"Султан, глава всех джиннов... Однажды рыбак задумал погубить хитростью, коварством и мерзостью ифрита...Однако ум его с этой задачей не справился... И тогда воскликнул рыбак: "Заклинаю тебя величайшим именем, вырезанным на перстне Сулеймана ибн Дауда - мир с нами обоими"........

оревуаррр.......;)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#32
..хм;)...о умудрёная женщина, Аллах тому свидетель и Мухамед пророк его, глаза мои видят ты искушена в познании сей литературы и не из того числа женщин, о которых сказал поэт:
"..И когда кичливо на север идёт она
На юг летит тот вздор, что несёт она.."
История твоя поучительна, и если бы была она написана иглами в уголках глаз, то служила бы наставлением поучающим, история твоя порадовала моё сердце, сняла камень с моей печени, прочистила желудок и улучшила работу прастаты, я как менджнун был готов, подобно гибкому гепарду, прыгнуть в маршрутку и доехать до тебя с дарами: египетскими лимонами, александрийскими яблоками, персидскими финиками, мускусом и амброй...но песнь муадзина возвестила о молитве и я, о горе мне, омыл руки и ноги, и стал усердно молиться Аллаху и пророкам его, о том чтоб он даровал тебе богатства и благополучия долгие годы и истина, написанная на персне Соломона сына Давида (Сулеймана-ибн-Дауда) своей фатальностью обошла тебя..."И подумал Цербер, и решил он, что мало и достаточно лучше, чем много и недостаточно"
 

M_Chec

Житель окраин
#33
Неужели вы все так считаете, что нужно (!) идти "налево"? Сейчас просто модно что ли так считать, типа это признак мужичества. Если ты ходишь "налево", то ты просто не любишь свою женщину или она тебя просто не возбуждает. Почти согласен с Тимом, что нужно нагуляться, а потом жениться, хотя бывает так, что первая женщина является самой настоящей любовью, так что теперь кидаться в измены, потому что так надо? - думаю нужно более уважительно относиться к своей второй половинке, если она действительно половинка.
Могу сказать, ко всему написанному, следующее:
у человека не возникнет желания изменять, если у него в отношениях и в сексуальных в том числе, все нормально, просто не возникнет желания. И подчеркну, что будете изменять, если прост не любите или не уважаете. Ведь если на самом деле Ваша женщина изменит, что Вы о ней будете говорить, думать, насколько Вам будет приятно?
Так что прежде чем сделать этот шаг надо тысячу раз подумать - стоит ли овчинка выделки, ведь Вы можете потерять свою женщину навсегда, подумайте и об этом... А идти на измену с мыслями, что прокатит, пронесет, не узнает не стоит.
Это только мое мнение, сам был не без грешка, но на то были причины и веские. Еще главное, если уж такое случилось, не втягиваться в это дело, втянешься - остановиться не сможешь...
А женщины тоже гуляют и если что и случилось сами подумайте над причинами, может дело в Вас, может быть Вы делаете что-то не так, ведь если женщина будет удовлетворенной от секса с Вами, то ее никуда не потянет и все сделает для Вас, что пожелаете, о какой измене может идти речь. Очень часто люди просто не знают что хотят их партнеры, не стесняйтесь спрашивать, когда ты человека знаешь, а он тебя, т.е. знаете что нужно друг другу, то налево, поверьте, не захочется идти, не то удовлетворение будет... А ради разнообразия ходить, сколько раз убеждался - не то все это... Какая бы пылкая, сексуальная и желанная она не была.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#34
...мда....я думаю, что все мы разные и поэтому не стоит выводить какие-либо табу....для кого-то "на лево" это норма и нет здесь ничего такого, если нет чувства преданности и уважения (любви)...для кого-то это просто спорт...баБслей....я скажу, что для меня важно качество, а не количество, про походы "на лево" считаю говорить не стоит, это личное, и говоря больше ни один здоровый мужик от этого не застрахова да и врядли при случае откажется, вот с барышнями конечно сложнее в этом плане...нынешнее понятие морали конечно раскрепостило многих, но вроде рамки пока зиждятся
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#35
....ёптить!!!...пардон..."Mitya" стоял по умолчанию, не заметил и защёл под его ником
 

Максимум

Легенда города
#36
CERBERU

о умудренный опытом мужчина! порыв твой оценен...ответ твой принес радость в мое сердце... боюсь, не будет ли так...как когда-то в древности говорили умные мужи человечества: "TIMEO DANAOS ET DONA FERENTES" (перевод, надеюсь не нужен)...
 

Ленуся

Гость города
#37
Измена это обычное явление, любые отношения когда-нибудь приедаются, а когда в жизни появляется какое-то разнообразие, новые впечатления, то это повышает жизненный тонус и способствует разрешению каких-то проблем. Я не хочу сказать что измена-это хорошо, но они случаются, вот например сигареты-вред, но люди курят........главное этим не увлекаться и главное стараться не делать больно лругим людям, вот когда все эти пункты будут выполняться, жить будет веселей.
А еще по поводу измен, можно гулять, но не забывать о здоровье :как о своем, так и о здоровье своего партнера.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#39
..2Маху...если я правильно понял, то ты упамянула о Данайцах, дары приносящих....не думаю, что эта...хм.. истина относится к данной ситуации...помыслы мои чисты, аки у агнца;)..Ubi concordia - ibi victoria - где согласие - там победа;)
 

Tim

Гость города
#40
Shakira

причем тут здоровье уважаемой Лены , если ей хочется чего - то новго ... путсть на здоровье гуляет , как ей хочется.