Када цены наконец то станут вменяемыми ?

Rammsteks

Житель окраин
#42
Вот и открылась родина... А цены теперь, получается, как была задрана, так и осталась. Это, типа, пока конкурентов не будет так и будет "Ой, у нас такие убытки.... такие убытки..."... Такие диферамбы в своё время пел кодак, когда у них с цифры напечатать цена была 8 рублей.....
 
#43
[quote name='Rammsteks' post='451272']
Вот и открылась родина... А цены теперь, получается, как была задрана, так и осталась.
[/quote]
А почему цена должна поменяться? Владелец то один и тот же.
 
F

Freeze

Guest
#44
Хозяин один,с чего ему цены опускать.Конкуренции как небыло так и нет.
 

Gn0m

Известный деятель города
#45
в Армавире открылась Родина... а в Краснодаре IMAX :) очень рекомендуют все и вся =) оно того стоит ;)
 

Rammsteks

Житель окраин
#46
Gn0m, ой, и не говори! Пираты там вообще зашибись смотрятся :)

Aliens, Куда смотрим то ? :) Вот отличная идея для бизнеса ;) А Вы всё инет, да фото :D
 

Gn0m

Известный деятель города
#47
[quote name='Rammsteks' timestamp='1306947265' post='451310']
Gn0m, ой, и не говори! Пираты там вообще зашибись смотрятся :)
[/quote]
как бы ни было стыдно, но смотрел Пиратов в Марсе... уснул два раза... будили девчонки, мол смотри сиди, интересно же так :)
 

muXAMmed

Житель города
#48
[quote name='Gn0m' timestamp='1306948357' post='451312']
как бы ни было стыдно, но смотрел Пиратов в Марсе... уснул два раза... будили девчонки, мол смотри сиди, интересно же так :)
[/quote]
ну так понятно, они на Джонни смотрят и не до сна)))
 

SEOvik

Житель окраин
#49
а скажите.. в Марсе к оплате за билеты пластиковые карты MasterCard принимают? ))))
 
П

(Псих в законЕ)

Guest
#51
Ребят, была у бабушки, пролистнула "Армавирский собеседник" там реклама Марса--- что-то типа: Льготы на билеты участникам ВОВ и локальных воин и ещё чернобыльцам. Почемуто в Москве, в Питере школьникам, студентам скидки в кино, театры, музеи, зоопарки. В питере можно в Эрмитаж сходить, в Царском селе Екатерининский парк, екатерининский дворец, Петергоф, билеты даже на катер до Петергофа льготные...А в Армавир когда придет цивилизация?????
 

DND

Меня знают многие ;-)
#52
[quote name='(Псих в законЕ)' timestamp='1309630006' post='454994']
Ребят, была у бабушки, пролистнула "Армавирский собеседник" там реклама Марса--- что-то типа: Льготы на билеты участникам ВОВ и локальных воин и ещё чернобыльцам. Почемуто в Москве, в Питере школьникам, студентам скидки в кино, театры, музеи, зоопарки. В питере можно в Эрмитаж сходить, в Царском селе Екатерининский парк, екатерининский дворец, Петергоф, билеты даже на катер до Петергофа льготные...А в Армавир когда придет цивилизация?????
[/quote]

Видимо по причине того, что Марс Сити коммерческая организация, и степень социальной ответственности бизнеса определяется ими самими. А цивилизация появиться лишь при наличии конкуренции.
Пример с ЮФО Принт тому подтверждение.
 

Barsik

Житель окраин
#53
Сегодня поехал в Краснодар, посмотреть трансформеров 3 в IMAX. Что очень понравилась, цена на утренний сеанс, 160 рублей. Очки совсем другие, не дырочки как в Марсе, на сайте сбс есть фото очков, их просто не замечаешь, кстати тряпочки не дают, они уже чистые. Поразил экран, высота 21 метр. Звук, не громкий, а объемный, не нарягает. Первый раз смотрел 3d, и не снимал очки от усталости. Вообщем впечатлен!
 

soundstudio

Гость города
#54
[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1306925364' post='451274']
А почему цена должна поменяться? Владелец то один и тот же.
[/quote]
и куда только ФАС смотрит ?

а вообще сильно не напрягайтесь с разговорами на тему цены. люди которые решают эти вопросы, сюда не ходят. у них своих забот хватает.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#55
Да хрен с ней, с ценой! Сегодня днем ходил в марс на трансформеров, полный зал, а вентиляция не работала. Вторую половину фильма обливался потом, пот заливал очки, я их тер каждые 3 минуты. Нифига не посмотрел! Душно было - просто жопа!
зы. Серый, ну каторга, а не удовольствие!
 

justangel

Житель окраин
#56
мм..да уж... только вчера сходили с мужем в Марс...
КОГДА ЦЕНЫ РАСТИ ПЕРЕСТАНУТ??????????
это ж ппц какой-то!!!!!!!!!!!!!!!
больше слов нет!
и скажите еще у нас что кукуруза не уродила? или с чего так резко цены на попкорн подняли в 2 раза??
скоро в марс и родину смогут сходить только олигархи нашего города! простым смертным сие удовольствие будет не по карману!!!
 

Rezident

Житель центра
#57
блин ну я по любому хочу роботов посмотреть.....жрать кукузу буду не сильно но кандюк для меня принципиально....
 

ALiMA_NeW

Гость города
#58
В голову закралась мысль, дома жарить попкорн и беспалевно проносить в зал. Покупать на месте ОЧЕНЬ накладно.
 

Rezident

Житель центра
#59
Ну что попал я на роботов вчера сеанс на пол одиннадцатого и что....думал народу мало кандюки полюбому включат нихрена жарища духатище Марс совсем в хлев превратился попкорн пипец большая канистра была 100 руб ....стала 150 ...и никому до этого бордака дела нет...
А где тот выскочка что всё публиковал новинки у нас на форуме...что рулит марсом может он сможет внятно нам всё разжевать почему такой бордак....после такого кошмара я лучше буду с торента лить и дома на FullHD смотреть чем за такие бабки
 
#60
[quote name='Rezident' post='455436']
А где тот выскочка что всё публиковал новинки у нас на форуме...что рулит марсом может он сможет внятно нам всё разжевать почему такой бордак....
[/quote]
А это просто: конкурентов нет. Народ будет плеваться, ругаться на качество, на цены, но все равно идти больше некуда, и будет народ ходить туда.