Када цены наконец то станут вменяемыми ?

Rammsteks

Житель окраин
#1
Итак, съездил намедни в Пятигорск и был приятно удивлен ихними ценами в кинотеатре... Так получилось, что былеты домой купил, а времени было вагон, решили сходить в кино, так там цены были днем 80, вечером 100-120 :) Я аж офигел :) Причем крутят новинки, звук абалденный, только там 2 зала, но оба как наш синий (сели поближе, разницы с нашим не отличили). Так вот собсно вопрос. До каких пор будут столь высокие цены в Кинотеатре ? До тех пор пока не будет конкурентов ? Или типа не хочешь в нормальный - иди жопу ломай в Родине с хреновым звуком и стульчиками, но зато за 80 рубликов. Так причем мы были в достаточно большом кинотеатре (о миниплексе в Галерее я вообще молчу :) там халява).

Знакомый только из Питера приехал, думал у нас на Аватара сходить и прифигел :В Там вообще днем аватар 120, а вечером 16-180, в выходные 200 :) Причем тоже 3D, но зал наааааамного больше :D (хотя если в праздники или, кажись воскресенье, там 2 или 3 сеанса по 400...)

Так что я уже себе дал зарок не ходить по таким ценам... Только на акциях, либо покупать потом его на ДВД или блюрее, ибо телек и звук позволяют уже смотреть дома.

P.S. итого 4 билета обошлись в 360 рублев :D Яйца судьбы рулят ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Отвечу на вопрос одним словом.. никада.. так же как и билеты в бассейн и билеты на каток.. надо же кому то навариватся на нас лохах :)

По поводу ДВД - я уже давно все качаю с торрентов.. иначе разоришься сразу же семейно ходить на премьеры..
 
F

Freeze

Guest
#3
Реклама была по радио -в Краснодаре в к.Аврора аватар в 3д 100р.
Кент из казахстана писал что у них аватар 120р по выходным стоил,кстати городок у них маленький 200т населения,а нам лапшу про то что прокатчик увеличил цену вешают.
Кстати в кисловодске боулинг тож намного дешевле нашего,раза в два.
 

Mauglee

Житель центра города
#4
"Монополия, господа!" (с) Трест, который лопнул

А так, есть мнение, что у разных прокатчиков - разные залы. И, соответственно, разные цены.
Ну и проходимость зала тоже значение имеет немаленькое.
 
M

Mor-DA

Guest
#5
А вы заметьте, у нас все так.
Одежду дешевле покупать в Краснодаре, причем цены в разы ниже, а качество выше.
Продукты тоже кто ездит берут в Метро, например.
Вот и кино уже проще в другом городе посмотреть....

Жаль у нас нет монорельсовой дороги, как в Японии, чтоб за 30мин в Краснодар...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
если прокатчикам выгодны такие цены, то они не будут их снижать, потому что люди ходят и платят
 
M

Mor-DA

Guest
#7
Да, учитывая какое гуано идет в прокате постоянно, я даже не расстраиваюсь из-за цен. :)
 

Игруля

Житель окраин
#8
В Краснодарне бываю редко, в Ростове часто. так вот в Ростове бильярд дешевле в разы, машину помыть дешевле, продукты/шмотки/техника дешевле, инструменты дешевле. Кино также дешевле. я правда не любитель кино, но как то пришлось ожидать там более 5 часов, а заняться было нечем - так я на 2012 в день премьеры пошел в Вавилонию за 80р. дорогой у нас город. Молоко и кефир в крупных городах в магазинах дешевле чем у нас, а вы кино, шмотки...
 

Rammsteks

Житель окраин
#9
Пипец. Когда создавал тему, честно думал будет другая реакция. Типа, ну а вали в свой город сраный... или типа, зато у нас 300 с херами мест :-D А оказывается я не один такой :)

Кстати в кисловодске боулинг тож намного дешевле нашего,раза в два.
В Пятигорске в боулинг играли в среду.... кажись, 10го. Час 180 рублей + 3 бесплатно :D

А вы заметьте, у нас все так.
Одежду дешевле покупать в Краснодаре, причем цены в разы ниже, а качество выше.
Продукты тоже кто ездит берут в Метро, например.
Вот и кино уже проще в другом городе посмотреть....
Да полностью согласен !!! Только одежду тоже там дешевле покупать :) я там себе 2 рубашки купил за 1400 :) Фирменные колинсовские. Причем распродажа была ппц какая. Привезли товар 9 месяца 2009, и в феврале цена упала с 1695 до 695 :) у нас товар 2007 года только могут чуть чуть понизить ;) и то не факт!
Насчет продуктов не знаю, магнит пока устраивает, да и скоро Магнит семейный откроют, ваще лафа будет...
А кино да (смайл) нафиг нафиг такие разводки. (смайл) Ждем снижения цен или спец акции. (смайл) Где те билеты, что были по 60-90 рублев :D года этак 3 назад :D
Сергей, ждем ответов :D Как прокатчики цену задирают, как народ не ходит, как нынче не выгодно вообще все что угодно делать :D

В Краснодарне бываю редко, в Ростове часто. так вот в Ростове бильярд дешевле в разы, машину помыть дешевле, продукты/шмотки/техника дешевле, инструменты дешевле. Кино также дешевле. я правда не любитель кино, но как то пришлось ожидать там более 5 часов, а заняться было нечем - так я на 2012 в день премьеры пошел в Вавилонию за 80р. дорогой у нас город. Молоко и кефир в крупных городах в магазинах дешевле чем у нас, а вы кино, шмотки...
Да нам дай только повод (смайл) Щас эта тема быстро превратится в мегасрач )))) В данный момент времени говорится именно о кино. Пятигорск - не так далеко от нас. Там тоже кинотетр ПЕРВОГО экрана. Тоже удобные сиденья... КСТАТИ !!!! ТАМ БОМБА !!! Я ВСПОМНИЛ !!! У нас ручки поднимаются ТОЛЬКО на задних рядах, а именно последнем... а там НА ВСЕХ сидушках поднимаются ручки (смайл) Я аж офигел, когда её случайно поднял. Кстати, ржака на сайте Марса. Почитайте кто нибудь про марс.... Про их DolbI Digital)))))))))))) Я вчера угорал просто. Этож капец! Новый звук - долби и ещё раз долбИ)))))))))) ой ржачка.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
ок... закроем на хер марс...
и тогда не надо поднимать тем " куда у нас в городе сходить..."
был вчера на аватаре в 11.40 сеанс... зал забит....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
ок... закроем на хер марс...
и тогда не надо поднимать тем " куда у нас в городе сходить..."
был вчера на аватаре в 11.40 сеанс... зал забит....
вот и ответ на вопрос почему у нас не снижают цены
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Вот кады построят кинотеатр на 15 залов, тады и цены упадут..а пока наслаждайтесь задроченным марсом....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
Metatron, в курсе, спасибо! :) Честно, за "аватара" не жалко было денег. Но вот еслиб пошел на что-нибудь типа "послезавтра", тогда да, вышел бы раздосадованный.
 

Mars-City

Гость города
#16
Кстати, ржака на сайте Марса. Почитайте кто нибудь про марс.... Про их DolbI Digital)))))))))))) Я вчера угорал просто. Этож капец! Новый звук - долби и ещё раз долбИ)))))))))) ой ржачка.
[/quote]

прошу пояснить, что именно в тексте вызвало смех?
 

Rammsteks

Житель окраин
#17
прошу пояснить, что именно в тексте вызвало смех?
Насколько я помню, звук идет DOLBY, а не Dolbi :) Это что за двоечник писал ?)))

Вопрос в другом, када цены станут приемлемыми ? Или монополизм рулит ?
 

Mars-City

Гость города
#18
Сергей, ждем ответов :) Как прокатчики цену задирают, как народ не ходит, как нынче не выгодно вообще все что угодно делать :)
после вашего тона отвечать желания нет, потому как все что не напишу, все будет выглядеть как оправдание …

скажу только, что ценообразование кинотеатра это внутреннее дело ООО «Марс-Сити» и обсуждать его открыто я не имею права и не стану …

Все мнения форумчан обязательно будут учитываться при планировании акций и цен. Мы затем и присутствуем на этом форуме, чтобы видеть обратную реакцию.