Када цены наконец то станут вменяемыми ?

Rammsteks

Житель окраин
#22
Я так понимаю, ты вообще никогда не ошибаешься?
И с запятыми, и с буквами? :)
Ээээ... тоже ошибаюсь ;) но не во всех словах же одну и ту же букву печатать. Так ладно бы, а то чувствуется, что автор ни бум бум в этом. Как бы создается впечатление, что написали для того, чтобы показать какие мы крутые, а все остальное отстой (хотя так оно и есть)... Но все же слышу звон, да не знаю где он ;) зато несколько раз про эту технологию написали :)

после вашего тона отвечать желания нет, потому как все что не напишу, все будет выглядеть как оправдание …

скажу только, что ценообразование кинотеатра это внутреннее дело ООО «Марс-Сити» и обсуждать его открыто я не имею права и не стану …

Все мнения форумчан обязательно будут учитываться при планировании акций и цен. Мы затем и присутствуем на этом форуме, чтобы видеть обратную реакцию.
первую строку следует читать как, "д, да, злые прокатчики во всем виноваты, в Армавире все хотят подороже продать, не то что в Ставрополь и Краснодар, не говоря уже о Пятигорске..."

Вторая строчка тоже хороша... если бы "я не стану", то есть мы, как посетители, не в почете, нам не надо даже мало мальски объснить ценообразование. Хоть бы по поддакивали, на злых прокатчиков...

А вот по поводу акций - первая здравая идея. Вот теперь тему можно считать, хоть как то оправдавшейся.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
тогда следующий твой поход в кино - 8 марта на "Алису в стране чудес" :)
а я и делю кино на то которое достойно кинотатра и нет..
потомучто у меня свой кинотеатр достойный..

-- а на аватар в 14 февраля сходил второй раз... (спасибо за сердечки;))))
 

Rammsteks

Житель окраин
#25
а я и делю кино на то которое достойно кинотатра и нет..
потомучто у меня свой кинотеатр достойный..
Полностью с тобой согласен! Последнее достойное кино, для меня, это был Терминатор 4, и то, только потому, что я являюсь ярым фанатом и потому что я опоздал на 40 минут и я реально не знал кто есть кто :D и было РЕАЛЬНО интересно :) и все... остальное прошло мимо... так, посидеть, посмотреть и свалить ;) даже мультов нормальных не припомню уже... Так ещё помимо всего прочего, после появления 3В цены на все задрали ппц ;)

А автор - точно кинотеатр?

Может быть, автор - вёб-верстатель, с низким уровнем грамотности?
А хз... главное, что уже исправили ;) + перед сдачей проекта - все проверяется обычно ;)
А вообще - ошибка в слове - это не главное... это так... Главное - цены :)
 

muXAMmed

Житель города
#26
У нас не намного дороже!
Был в Краснодаре в Галерее и 7 Звезд. Аватар 3Д стоит в вечернее время столько же 350-400р. утром и днем от 180 до 250р.
Но что хочется отметить: оба эти кинотеатра и рядом не стояли с нашим Марсом! В субботу в третий раз сходил на Аватара уже в наш Марс и понял что нехрен было в Краснодаре ходить)) нащ Марс рулит))))
Хотя 2Д сеансы можно было бы и подешевле сделать, хотябы в утреннее и дневное время!!!
Вот только ПОЧЕМУ НЕ ОТАПЛИВАЕТСЯ????????!!!!!!!!!!!!!!
 
M

Mor-DA

Guest
#27
Так вас много в зале - надышите :) Зачем тратиться на отопление? Да и гардероб не нужен....
 

Mars-City

Гость города
#28
По поводу отопления не ожидал нареканий, ведь летом 2009 года мы переделали систему отопления в Красном зале, а именно – подняли на уровень пола те батареи, которые были ниже (в районе 4-9 рядов). Это незаметно, но ощутимо, в зале стало намного теплее, чем было в предыдущие зимы.
Скажите, пожалуйста, когда именно было холодно в Красном? Для нас это важно.

Спасибо
 

deem

Administrator
Команда форума
#29
кстати по поводу отопления да
я сейчас очень редко хожу в кино, но вот когда ходил на аватара 3д (не помню точно когда это было, в январе вроде) пожалел что сдал вещи в гардероб.
не то чтобы холодно но как то зябко и неуютно было сидеть без верхней одежды
ну на улице правда в то время тоже не плюс был, может просто не успели отрегулировать подачу тепла с наступлением холода
 

Rezident

Житель центра
#30
ОО по поводу нашего беспонтового марса сидел на Кардагаре ряд предпоследний посередине...и когда были сцены без звука....слышно было как вафельный слайд прокачивал звук.....и за это я отдал 220руб с рыла пипец...
 

Student

Житель окраин
#31
Так вас много в зале - надышите :) Зачем тратиться на отопление? Да и гардероб не нужен....
Да в тот гардероб, несмотря на то что в зале прохладно, не факт что одежду сдашь: "Нет мест!"-грит гардеробщица! ;)
 

muXAMmed

Житель города
#32
По поводу отопления не ожидал нареканий, ведь летом 2009 года мы переделали систему отопления в Красном зале, а именно – подняли на уровень пола те батареи, которые были ниже (в районе 4-9 рядов). Это незаметно, но ощутимо, в зале стало намного теплее, чем было в предыдущие зимы.
Скажите, пожалуйста, когда именно было холодно в Красном? Для нас это важно.

Спасибо
Я ходил 13 февраля на сеанс в 11:40 Аватар 3Д. Замёрз. Дышать было холодно)) про ноги я вообще молчу))))
Все друзья кто ходил тоже жалуются, что холодно!!!!!

Пожалуйста, сделайте что нибудь, а то с друзьями хотим снова на Аватара в субботу пойти)))) не хочется опять мёрзнуть))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#34
Я чот не пойму,в армавире кроме аватара больше ничего не показывают?????????????Или кроме него народ никуда не идёт больше???
 

AlVi

Житель города
#36
ОО по поводу нашего беспонтового марса сидел на Кардагаре ряд предпоследний посередине...и когда были сцены без звука....слышно было как вафельный слайд прокачивал звук.....и за это я отдал 220руб с рыла пипец...
Просветите неграмотного - а что такое - вафельный слайд?
 

Элл

АлкАвишенка
#39
Rezident,
вот кстати да.

я когда ходила на "Волчок"
мне вся лабудень, доносящаяся снизу просто раздражала и отвлекала.

хотя впечатления от фильма все равно не испортила) но все равно. неприятный касяк
 

muXAMmed

Житель города
#40
Ходите на утренние сеансы, господа, и ничто вас не будет тревожить)))))) да и к тому же дешевле))))))))))