КВН

У

Уссама

Guest
Ребят...давайте поздравим Армавирских соучастников)))
Сейчас только закончились съемки в Юрмале и НАШИ взяли КиВиНа в черном!!!!!!!!
Ай молодца)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
класс.... молодца:D))
надеюсь в этой игре не было понтов ТИПА команда краснодарского края и так далее...
 

root

Администратор
Команда форума
эм, когда будут по ТВ показывать?
а что значит кивин в черном? это траурный какой-то? :swoon:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
"Руки у них свормировались, теперь за мозг взялись!"

Молодцы!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
'/// почему дауны? типа наши лучше просто потому что наши или как? имхо, такие же дауны. квн умирает и бьется в агонии последние года 2.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
оч достойно наши выглядили... и не зря изза них нарушат правило и возьмут в финал доп командой
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
выглядели достойно на фоне общего отстоя. согласен полностью. вторых уральских пельменей нет. КОМАНДЫ ушли, а замены им так и не появилось.
 

Sergey3

Гость города
я про вывод на сцену левых людей которые к клубу не имеют отношения
этож всё же не шоу а квн.
 
У

Уссама

Guest
Вчера прошла игра в Москве посвященная дню рождения КВН-участвовали лучшие команды клуба и бывшие участники.
В итоге была разыграна третья путевка в финал Высшей лиги....
Итого:
НАШИ В ФИНАЛЕ КВН!!!!
Давайте поздравим команду-в первые команда из Краснодарского края участвует в финальной игре КВН за всю историю.
Еще более удивительно что этот состав первый год играет как одна команда.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Вчера прошла игра в Москве посвященная дню рождения КВН-участвовали лучшие команды клуба и бывшие участники.
В итоге была разыграна третья путевка в финал Высшей лиги....
Итого:
НАШИ В ФИНАЛЕ КВН!!!!
Давайте поздравим команду-в первые команда из Краснодарского края участвует в финальной игре КВН за всю историю.
Еще более удивительно что этот состав первый год играет как одна команда.
Это здорово!
Когда будут показывать по TV?
 

deem

Administrator
Команда форума
ооо, респект!!!
я от себя поздравляю наших с этим достижением :)
отдельно поздравляю тех кого знаю лично :)
чтож, раз дошли до финала надо там не облажаться и постараться сделать всех )))
по крайней мере очень этого бы хотелось ;)
ну и перефразируя медведева - Армавир, вперед!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
молодцы...
разослал новость по смс любителям квн
-------
Сборная Краснодарского края

Краснодарцы - явные фавориты праздничной гонки, украшение банкета, этакий бокал мартини с оливкой. «Расслабляли на выступоне», после чего усадили Маслякова под белы рученьки за праздничный стол. «Салатики, кнут, пряник» - все было заранее готово. Демис немедленно занимает место Маслякова за тумбой и произносит пламенно-пафосную речь, общая суть которой свелась к тому, что «АВМ потворствует вашему слабоумию». Интрига внутри команды - кого же выгнать из команды? Один мало ест, другой носит чемоданы. А на сладкое нам оставили Юлия Соломоновича, раздающего «Антигриппин» перед игрой. Пышущие здоровьем краснодарцы в общем сложности получают за фристайл 5 баллов.

Сборная продолжила свое победное шествие: 1 балл за биатлон и безумно красивый КОП - сказ о том, как КВН закрывали-закрывали, а потом открывали-открывали. «У молодежи 15 лет смысла в жизни нет». Лучшее, на мой взгляд, поздравление - сильно и смешно: 10 баллов на счету Краснодара.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Уссама,
первые команда из Краснодарского края участвует в финальной игре КВН за всю историю
А "Утомленные солнцем"? Они были сначали "из Сочи", а потом вроде "из Краснодарского края".
 
У

Уссама

Guest
Брюховетская участвовала в вышке 2 сезона,правда выходила максимум до 1/4.
Финал для них-событие))))
Хотя победить не дадут-факт!