Ищу подработку

kachok34

Гость города
#41
Эйй, ну ка не хозяйничать в моей теме :-)
Хотя, рас ориентир по цене уже есть, ТО повезу за 1300р. + оплата бензина! Т.к. понятия не имею где кр.площадь и мега, взял улицу примерно в центре города и глянул в навигаторе расстояние, туда и обратно из Армавира выходит 440км +неизвестно какое количество км по городу, мой расход на трассе 9литров (92го, если не сильно тошнить (110-115 км/ч)), в городе 12л! Итого: 40л не считая езды по городу, и по городу наверняка не меньше 5ти сожжем, а то и все 10 (ну смотря сколько по нему ездить будем), значит 50 при цене 23 за литр, получается 1150р за бензин если по минимуму!
 

kachok34

Гость города
#43
Нишууутяяяяя! Извини, но ты сравниваешь с чем? С ценой поездки на автобусе туда и обратно?! Я между прочим буду Стетхэмом на весь день, а не так как раньше "мне нужно в невинку по своим делам, прихвачу паровозом кого-нибудь за смешную сумму"...тут уже дела "заказчика" на первом месте...вобщем дороговизна такой поездки очень и очень оправдана!
 

kachok34

Гость города
#44
Впринципе цену можно весьма значительно снизить, взяв папину шестерку вместо моего форда! У нее 7л 76го или 80го (хз) на сотню...НО, хоть она и моложе почти на 10 лет, разница в комфорте катастрофически огромна, а при езде на такие большие расстояния думаю лучше в комфорте и подороже, чем подешевле и на шестерке :-) Пример, моя недавняя поездка (Армавир-невинка-Ставрополь-невинка-Армавир), проехал примерно 370км., а на шестерке самый дальний вояж был из Геленджика домой, менялись с отцом по половине пути каждый что составляло 210км примерно, так вот, после вояжа на шестерке я приезжал домой и единственное о чем я думал, это кровать...затекало все, правая нога и жопа просто немели...кошмар! А после поездки на форде в одиночку 370км я приехал и практически не устал, у меня не онемела нога и жопа и я был в хорошем настроении! :-)
 

kachok34

Гость города
#45
Хотя я не жадный, впринципе, повезу и за 1000 рас уж на то пошло, но это в любом случае не 2 тыщи, а 2150р! МИНИМУМ!
P.S. хотя наверное даже это не поможет, рас СЕОвик почитав сообщения не оставил ниодного камента! :-D
 

kachok34

Гость города
#47
Здрасьте приехали))) У меня уже есть основная работа с которой я не хочу никуда уходить, которая с ее графиком позволяет мне еще чем-нибудь заниматься (яж написал, ищу ПОДРАБОТКУ), так вот этим ЧЕМ-НИБУДЬ я и пытаюсь заниматься! кроме такси почти негде устроится со свободным графиком на л/а (20 летний курьер какой-то там компании почему-то не подошел), а работа в такси для меня нихт гуд, нехочу подвергать свою жизнь лишнему риску, его и на тэц хватает! А уж пресловутое "торговый представитель с л/а" для меня совсем ахтунг...я совершенно некомуникабельный! Это как коллективное фото, всегда есть те кто в центре, в позе типа "Хэ-хэээйййй, посмотрите на меня" и те кто во втором ряду сбоку, ближе к краю фотки...вот я как раз такой тип людей которые фигурируют в варианте номер 2!
 

Coole

Графиня
#48
Внимание! кто едет в Мегу Краснодар, возьмите меня прицепом! то бишь ну 1000 р соглшасна заплатить за одно сидячее место и некоторый объем багажника)) не большой))
 

SEOvik

Житель окраин
#50
Хотя я не жадный, впринципе, повезу и за 1000 рас уж на то пошло, но это в любом случае не 2 тыщи, а 2150р! МИНИМУМ!
P.S. хотя наверное даже это не поможет, рас СЕОвик почитав сообщения не оставил ниодного камента! :-D
Ну за 2150 уже хорошо )) Подумаю ))

Люди, Вы чего так обленились ?:) Автик или электричка :)
Ага, с кучей сумок, сранок, пакетиков, всякой херни, сесть в автобус и электричку с потными, вонючими бабками, которые вечно жуют пирожки, вприкуску с чесноком, салом, колбасой. Но вы испытаете особый кайф если сядете на автобус, следующий на Махачкалинском направлении - икарусы на этой линии, нужно было списать еще лет 50 назад.. но видимо забыли.. )) Поэтому даже поездка на шестерке, покажется куда приятнее чем другим вариантом )) :)
 

pkarpov

Гость города
#51
Дополнительный заработок в интернете!
Заходите, регестрируйтесь
http://www.wmmail.ru/index.php?ref=PKarpov
Зарабатывайте на прочтении писем, просматривании сайтов и разных др. заданий.
Деньги не большие(на оплату интернета себе заработаете точно), но для начала заработка в интернете старт хороший.
Не забудьте завести webmoney кошелек для вывода заработанных денег:
http://www.webmoney.ru
 

kachok34

Гость города
#52
"Чёкаво 2" =)
Сделал музыку, цена возвращается на прежний уровень (хотя небольшому обсуждению она может подлежать, по ситуации короче)...АП :p
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#53
Ага, с кучей сумок, сранок, пакетиков, всякой херни, сесть в автобус и электричку с потными, вонючими бабками, которые вечно жуют пирожки, вприкуску с чесноком, салом, колбасой. Но вы испытаете особый кайф если сядете на автобус, следующий на Махачкалинском направлении - икарусы на этой линии, нужно было списать еще лет 50 назад.. но видимо забыли.. )) Поэтому даже поездка на шестерке, покажется куда приятнее чем другим вариантом )) :D
Езжу постоянно(Воронеж, Ростов, Ставрополь, Краснодар), и такого не видел никогда. Фантазия ??? :p Мой брат сидит на форуме, и он не даст соврать, что нас от Кропоткина до Армавира везли Дагестанцы на Махачкалинском автике. Так они накормили, напоили соком и никакой вони не было. Будь ближе к народу и будет проще жить :p
 

kachok34

Гость города
#57
очередной ап! График вот-вот перейдет на 1 через 3, свободного времени катастрофически много, (что впринципе по кайфу было бы, еслиб не проблемы с отсутствием денег)!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#58
очередной ап! График вот-вот перейдет на 1 через 3, свободного времени катастрофически много, (что впринципе по кайфу было бы, еслиб не проблемы с отсутствием денег)!
раз запомни что поиск работы это таже самая работа только сложнее... встал в 8 утра.. поел и побежал...ножками...
 

kachok34

Гость города
#59
Еслиб я искал основную работу, то тут не поспоришь! А я ищу подработку, так что очередное сообщение не в кассу! Или мне замутить на принтере флаеры и пойти по домам раздавать ближайшим (что-то типо...дешевые поездки в Краснодар/Ставрополь)?