Ищу подработку

kachok34

Гость города
#21
Кстати, рас речь зашла о дальних поездках, могу завтра утром подвезти в Невинномысск кого-нибудь! Цена в 300р думаю будет вполне адекватной (разумеется просто 300р....цена бенза вас касаться не будет)
 

Sergey3

Гость города
#22
ну это отнюдь не дальние поездки:
ставрополь хорошо знаешь?


на данный момент востребованна постоянная доставка из
ростов
и ставрополь
 

kachok34

Гость города
#23
Как назло знаю идеально невинку, а вот ставрополь нет, НО, есть навител крайний с крайними версиями карт, так что это не проблема! Рассказывай подробнее суть работы(хочешь тут, хочешь в личку). Ростов тоже не проблема впринципе!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
Качок и в африке качок. Посылалку не отбивали ни разу?
Одминам по стакану семечек за оперативную работу.
Кстати от темы я не отходил. Предложил быку работу, машина в теме потому что ехать надо аж (!) в кубанку. Злые вы.
 

kachok34

Гость города
#26
Веришь, не...набираю текст в ответ и руки трясутся, страшно...вдруг посылалку отобъешь! Даже если ты, как выяснилось, не отходил от темы, то все равно вон отсюда! Ибо нех...
Ездил сегодня в невинку...насколько же отвратительная дорога и как же много ментов! Что удивительно-дорога мерзкая не только после поста пограничного, и на территории нашего края местами асфальт просто жуть! Радует что до этого самого поста подорожников 2 машины, не более, а вот послеее....
 

kachok34

Гость города
#30
Ну нет, так нет! Но сообщение 6, с моим номером я сейчас написать не мог, следовательно оно было раньше))
 

kachok34

Гость города
#32
АП...может есть другие варианты, которые кого-нибудь интересуют, но я о них не написал? Предлагайте!
 

kachok34

Гость города
#34
В районе 10го числа еду по делам по маршруту "Невинка-Ставрополь-Невинка", мож надо будет кому туда же? Подвезу за такую же скромную сумму 300р...
 

kachok34

Гость города
#35
АП
Блин, 819 просмотров и ничего :-( Ну хоть кто-нибудь....неужели никому не нужна не дорогая копия Стетхэма на машине, которая между прочим собрана в Германии, пусть не 7 и А8 но все же :-)
 

SEOvik

Житель окраин
#39
На след выходных нужно в Краснодар. Мега. Красная площадь. Туда обратно. Целый день. Цена?