Ищу подработку

kachok34

Гость города
#1
Вобщем такое дело, как видно из названия темы, нужна именно подработка и желательно с более-менее свободным графиком! Основная уже есть, но начнется только через месяц, а первая зп соответственно через 2. Хотелось бы что-нибудь связанное с л.а. А то и суперские колеса хочется...и музыку доработать и т.д. и т.п. а после утранения всех технических косяков денег осталось маловато, при условии что еще жить на что-то пару месяцев! Машина-ford scorpio первый, очень бодренькое состояние, все технические косяки исправил и теперь можно спокойно кататься! Предложите кто-нибудь варианты пожалуйста!
З.Ы. вариант такси не предлагать...бомбить тем более низачто не буду, жизнь всего одна! Так что если есть какие идеи, буду признателен! На всякий случай: образование средне-специальное (техник-теплотехник), основная работа на ТЭЦ!
 

kachok34

Гость города
#3
Нет, мой-серый металлик, купил кстати у нашего форумчанина! Фоточка моего почти мустанга есть в теме "ищу авто"!
З.Ы. а чем примечателен тот белый форд!?
 

absent

Известный деятель города
#5
Можно попробовать вариант полу-такси. Некоторым предприимчивым гражданам, у которых нет авто, иногда надо оперативно передвигаться по городу и ближайшим районам. По слухам, это в основном всякие млмщики, типа орифлейм, амвэй и иже с ними. Платят кажется около 1000 в день, но работа не каждый день.
 

kachok34

Гость города
#6
рут
Нет, Рома, ник Elitov!
Абсент
Спасибо, очень неплохой вариант, ещеб они сами тут отписались!!! Практически идеал той подработки что я ищу)))
Кстати, телефон для связи-896048пятнадцать69семь! (10.00-22.00)
 

kachok34

Гость города
#7
И кстати, это если полу-такси, никакого "владимирского централа" и всяких лесоповалов из колонок)))) Либо вообще тишина, либо нормальная, свежая клубная музыка!
 

kachok34

Гость города
#9
Объясните пожалуйста суть этой работы! Если тороговый представитель означает что мне придется: "Здраствуйте, хочу представить вам новую коллекцию духов/фенов/ёршиков для сортира...то нивкоем случае, терпеть таких людей не могу и сам становится таким не собираюсь...уж лучше без "вкусностей" на тачку обойдусь! А если суть другая, то можно попробовать!
З.Ы. просто когда барменил в Гелен-ке на набережной, раз в 2 дня мне обязательно пытались впарить духи....достали они уже!!!
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#11
Торговый по сути да, только это лишь часть его как расширение клиентской базы, а так поехал в магазин в кропоткин отвез бумажки забрал бумажки, поехал в майкоп что то отвез что то забрал и так по краю.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Ну ну... Замечательная выходит работа, бумажки развозить :) Это курьер.
А торговому надо: продавать товар, бороться с конкуренцией, забирать долги, расширять клиентскую базу... Да и вообще постоянно бороться за выживание, ибо торговых точек мало, а оптовых фирм много... Конкуренция большая.

Да, и по времени эта работа занимает с утра до вечера :lol: Так что для подработки ну никак не подойдет.
 

kachok34

Гость города
#15
Дополнение...если понадобятся небольшие грузоперевозки, то могу взять на борт не более 250кг груза (вернее он может и более, просто насиловать тачку не буду бОльшим весом)!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
Может на стройку? Слух, мне как раз под коммуникации прокапать надо. Пицот рублей подработаешь.
 

kachok34

Гость города
#20
Неистовый
Пшел нах из темы:
1-это не унитаз и причем очень далеко...лучше чем зубилообразное всех годов выпуска по крайней мере
2-я нигде о "не меньше косаря" не говорил

похожая ситуация

ездили с товарищем на подобном хламе в ставрополь, я платил бенз + 1000р за поездку
товарищ недавно мне сказал что это ничтожно маленькая сумма, после чего пошёл в сад...
Нишутяяя!!! Это с какого йуха оплата за бенз и штука сверху ничтожно мало!!!??? Товарищ твоей наверное еврей?