Ищем музыканта)

The Final

Стёршийся Иероглиф
#41
Да, теперь нужен и басист) Тот человек, которого я хотел уже оказывается занят)
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#42
во-во со своей устновкой......ведь не каждый может себе позволить драмм купить, 15 штук отвалить......драмм покупают те которые не первый год играет и он точно знает что ему нужно - нужно играть в группе....быть драммером.....вот и покупает он драмм....гитара более доступная по цене для новичка, поэтому и гитаристов больше, да и гитаристом больше народа хочет стать...я вот тож постоянно хочу купить....а то запарился бегать по знакомым что побрынькать.....но не как не куплю.....но я и не задумывался чтоп стать гитаристом
 

CHooMER

креведко
#45
эт в принципе разговор из другой опера, но думаю, что отношение нужное к музяке у оч малого числа людей...
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#48
antonobitel, ну как сказать,как такого готового нет,но это разрабатывается,одна песня уже написана и кое-какие аккорды-музыка соченены)
сложновато думать о песнях,как звучать они будут,когда только гитара)
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#49
Уже больше чем одна песня)))
Но по сабжу - это действительно пока только гитарные партии, без других инструментов.)))
 

GogoTasha

Гость города
#56
насчет меня я уже говорила)))только из ростова приезжать часто будет проблематично)
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#57
GogoTasha, да Тань, это единственный косяк :\ но,посмотрим *есть же заочное отделение* :)