Ищем музыканта)

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#1
Собсвенно,такая пьянка:
нужен барабанщик,у которого есть свой инструмент и есть желание играть довольно необычную для нашего городка музыку.
Примерно post-punk (ориентировочно Joy Division,Bauhaus,The Cure,Jesus And Mary Chain,ранние My Bloody Valentine,Sonic Youth) либо что-то наподобии dark hardcore (Oroku,Fall Of Efrafa,Sandinista!,BAGNA,Ambulance,Blunt).
Главное желание играть подобною музыку.
Обращаться либо сюда в тему,либо:
218369414 (так же e-mail - serpents_heart@mail.ru
или
430947664

))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
меня возьмете?
я известный стукач... играл в таких командах как FBI, CIA, Моссадб, Ми6, ФБР. :)))))
 

KrosH

Житель города
#4
Создается впечатление что тема создана не для поиска музыкантов, а для очередного обсуждения-умничества на тему музыки :-D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Создается впечатление что тема создана не для поиска музыкантов, а для очередного обсуждения-умничества на тему музыки :-D
а ты думаешь что чем больше картинка на подписи то тем больше пиписька?
 

P-Nut

Гость города
#6
Rewrite, если все, что ты написал - не спонтанный треп, а действительно продУманное решение, то рекомендовать могУ только одно: не зацикливайтесь на "единомышленниках", не грУзите себя безпочвенными поисками. Начинайте сочинять, писать, создавать свой материал прямо сейчас. ПоначалУ бУдет очень сложно, но если вы "в теме" (post-punk же, да?), со временем дела пойдУт кУда лУчше. В этом деле, на мой взгляд, вот эта "абстрактность" - мол, хотим пост-панк играть, вы только мУзыкантов понимающих нам найдите, а дальше пойдет-поедет - нихрена не приемлима!
Когда вам бУдет ЧТО показать, вы и сами Удивитесь, как мУзыканты подтянУться к вам.

"ОтсУтствие аппарата", "плохие инстрУменты", "негде репетировать" - здесь не канают, было б желание, как говорится..

Впрочем, Удачи, паца)) Если кто-то сделает что-то подобное в нашем городе - бУдУ считать вас своими героями! И не я один))
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#7
Rewrite, если все, что ты написал - не спонтанный треп, а действительно продУманное решение, то рекомендовать могУ только одно: не зацикливайтесь на "единомышленниках", не грУзите себя безпочвенными поисками. Начинайте сочинять, писать, создавать свой материал прямо сейчас. ПоначалУ бУдет очень сложно, но если вы "в теме" (post-punk же, да?), со временем дела пойдУт кУда лУчше. В этом деле, на мой взгляд, вот эта "абстрактность" - мол, хотим пост-панк играть, вы только мУзыкантов понимающих нам найдите, а дальше пойдет-поедет - нихрена не приемлима!
Когда вам бУдет ЧТО показать, вы и сами Удивитесь, как мУзыканты подтянУться к вам.

"ОтсУтствие аппарата", "плохие инстрУменты", "негде репетировать" - здесь не канают, было б желание, как говорится..

Впрочем, Удачи, паца)) Если кто-то сделает что-то подобное в нашем городе - бУдУ считать вас своими героями! И не я один))
Собственно уже начали писать, сочинять и т.д.) Но единомышленники всё-равно нужны.
Сенкс, за поддержку.)
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#8
P-Nut, ну я написал,главное желание нужно,ну и чтобы человек хотел играть такую музыку) ничего запредельного-то)
сенки за поддержку)
 

KrosH

Житель города
#15
а ты думаешь что чем больше картинка на подписи то тем больше пиписька?
чушь) либо поясни.

Я то сразу и не понял. Вы группу собираете оказывается =)
Это конечно дело благое! Желаю у дачи в начинаниях.

А какие варианты с реп точкой? =)
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#16
KrosH, рок-клуб пока что) надо только вот Шевского встретить)
ну а если не получится.то вплотную займемся этим)
 

CHooMER

креведко
#19
ну ды, еще перед армейкой он сложил с себя полномочия, эт получаеццо уже полтора года...но двери рок-клуба открыты всида)