Ищем музыканта)

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#21
The Final, думаю надо больше терпения иметь) и кстати не только форумом ограничиться)
 

Edelveis

Гость города
#23
Может стоит уточнить незнающим кто на данный момент "в теме", т.е. есть ли гитарист, басист, вокал и т.д. и кто эти люди.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#26
The Final без опыта??? это как????
тот кто умеет но не играл ниразу или тот кто хочет, есть желание а играть еще не умеет?

идея сама норм, не хватает тут у нас групп и музыки свежей.....все как было 4 года назд так и осталось, развития мало музыкального в городе....в соновном все распались группы остались ток наши медреббитс и все....
 

CHooMER

креведко
#27
Felix Raven, групп то хватает, но все они конченые, нормальных ток рэббиты и еще парочка))
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#28
Felix Raven не так выразился. Я имел ввиду человека, который палочки в руки взял может только неделю назад и будет совершенствоваться по ходу. :D
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#29
CHooMER,
но все они конченые,
это потому что они с тобой не дружат или не умеют играть трэш-метал? :D
интерестное размышление,начинающие группы никогда не надо недооценивать,это признак дурного тона какбе)
 

CHooMER

креведко
#31
начинающие и неначинающие, один член кончены...трэш ни трэш, а мастерство не пропьешь..
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#32
CHooMER, есть те которые к мастерству не тянутся,играют для души. Ну а те которые тянутся,в скором времени покажут себя)
не стоит так относится к другим))
 

CHooMER

креведко
#33
если играешь для души и не учишьсо то ты в полной жопе...техника...мастерство, а все остальное...сказал бы, да маты низя)))
 

Veter

Гость города
#35
Помнится это уже где-то обсуждалось!Очередной пример цикличности всего и вся!
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#37
согласен полностью с Тохой и Чумером........

CHooMER - я из Армавирских слышу не первый год уже медреббитс и панков, название не помню....жабыл...строго не судить..мож еще 1-2 группы....я прост давно на фестах не был..да их и нет у нас....а остальные мож и есть, но их не видно ине слышна...может чиста в кругу друзей наигрывают....

Так что ребят, хотите, желание есть...пусть удача сопутствуем вам....хочется уже послушать чегонить новенького на фестах...новые голоса, новую музыку

КСТАТИ......поиски драммера вечно занимают много времени....гитариста проще найти чем его......из личной практики знаю
 

CHooMER

креведко
#40
гг, басист тож не проблема...вот с поисками постоянного драммера мучаемсо с осени...