Истина. Не радостная.

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Теория большого взрыва, на сегодняшний момент, занимает самую твердую позицию, не опровергает никаких физических законов и т.п. Про темную энергию недавно вот узнали, и ее существование, как бы перечеркивает идею большого взрыва, но пока это все теория.
Вот-вот. Одна теория перечёркивает другую. А Истина по-прежнему "где-то рядом". :)

А про существование других цивилизаций, никто и не пишет что мы одни. Если вселенная настолько огромна, как принято считать сейчас, то разумеется есть и другие цивилизации. Но, как я уже писал неоднократно, ни мы их, ни они нас, не увидят при встрече. У нас примитивный уровень развития для этого. Мы даже свой спутник не освоили. Какие нах контакты с космосом, если в 18 году введут продуктовые карточки???
Феномен НЛО, когда объект явно управляется разумной силой и выполняет манёвры, которые не под силу никаким земным летательным аппаратам, говорит о том, что "встреча" давно состоялась. Те же круги на полях, когда узор реально сложен, внутри круга наблюдается иной состав почвы и радиационный фон - т.е. явно не шутник с верёвкой его сделал - говорит о том же.
Про спутник, конечно, верно. Но почему-то уже "замахнулись" на Марс...

Одно дело познавать окружающий мир (молча), другое дело - рыться на информационных помойках в поисках анунаков, сомнительных теорий и сенсаций.
А если докажут, что анунаков нет, кто будет во всем виноват? Опять евреи? Надо думать заранее, Вов.
Источники информации бывают разные. Главное - это анализ данных и выводы. Пускай даже шокирующие первоначально...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Феномен НЛО, когда объект явно управляется разумной силой и выполняет манёвры, которые не под силу никаким земным летательным аппаратам, говорит о том, что "встреча" давно состоялась. Те же круги на полях, когда узор реально сложен, внутри круга наблюдается иной состав почвы и радиационный фон - т.е. явно не шутник с верёвкой его сделал - говорит о том же.
Про спутник, конечно, верно. Но почему-то уже "замахнулись" на Марс..
@СОЗДАЛИ ТЕХНОЛОГИЧЕСКУЮ СВЕРХЦИВИЛИЗАЦИЮ

@ПОСТРОИЛИ МЕЖЗВЕЗДНЫЕ КОРАБЛИ ДЛЯ МГНОВЕННОГО ПРЕОДОЛЕНИЯ МИЛЛИОНОВ СВЕТОВЫХ ЛЕТ

@ВЫТАПТЫВАЕМ КУКУРУЗУ ДЛЯ ПОСАДКИ НА ПОЛЯХ КУБАНКИ
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
Источники информации бывают разные. Главное - это анализ данных и выводы. Пускай даже шокирующие первоначально...
Забыл добавить "но без ущерба для репутации". ..Вот и думай, анализируй теперь, чего в тебе,Вова, всё-таки больше - Пркопенко или Чапман.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
@СОЗДАЛИ ТЕХНОЛОГИЧЕСКУЮ СВЕРХЦИВИЛИЗАЦИЮ

@ПОСТРОИЛИ МЕЖЗВЕЗДНЫЕ КОРАБЛИ ДЛЯ МГНОВЕННОГО ПРЕОДОЛЕНИЯ МИЛЛИОНОВ СВЕТОВЫХ ЛЕТ

@ВЫТАПТЫВАЕМ КУКУРУЗУ ДЛЯ ПОСАДКИ НА ПОЛЯХ КУБАНКИ
Где ты это откопал!?! Я ржу уже минут 10. Это самое сильное влияние неземной цивилизации, которое я когда либо ощущал в своей жизни :)
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
Досмеетесь.
УК РФ, Статья 148. Нарушение права на свободу совести и вероисповеданий
1. Публичные действия, выражающие явное неуважение к обществу и совершенные в целях оскорбления религиозных чувств верующих, -
наказываются вырыванием ноздрей, либо пытками в подземелье на срок до одного года, либо сожжением на костре.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Влад будет сухари просфоры в СИЗО для Флорет таскать, и просить о смирении и покаянии.
 

dudu

Меня знают многие ;-)
Прошу пардону конечно, но очень зае@ало это "спасение". Какое-то фантомное, безосновательное слово от церковников. Очень хороший вопрос прозвучал - "Спасение" от чего?!!!!!!!
От всяких извращений Ада - там в масле людей жарят, всякие вырывания языков, приседания в бассейне говна и прочие христианские страшилки?
Да ну нАхер!
Зачем непременно верить в еврейские сказки про Иисуса (кстати обыкновенная грустная история бедной блядюшки, отмазы у дурочки - мол от Бога залетела, а сама ебл@ась с евреями-лавочниками за кусок хлеба В ДОЛГ)?
Изька, как и вся безотцовщина - рос вредным мальчиком. Учиться-работать в лом ему было. Всё ходил, народ мутил. Всякие "революции" пробовал втулить народу.
А это не нравилось представителям Римской империи. В частности ходил на поёбки к Маньке один центурион. Погоняло - Лонгин.
Утром, вставая с постели Манечки, натягивая сапоги участкового, говорил с добром:
-Ты Манька, скажи своему выблядку, чтоб не мутил народ. У Пилата руки длинные. А я - ну чем могу тебе помочь? Ну уж когда на кресте Изьку распялют - ну уколю его табельным копьем, штоб не мучался сердешный.
Да, совсем забыл, СПАСЕНИЕ от чего?! Наxуя мне от чего-то спасаться, если я никому и ничего не должен? Не убивал (только на войне), не крал, не возжелал жену ближнего своего и т.п.х.
А Бог? Что это? Который только, как херовый отец, только наказывать может?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Прошу пардону конечно, но очень зае@ало это "спасение". Какое-то фантомное, безосновательное слово от церковников. Очень хороший вопрос прозвучал - "Спасение" от чего?!!!!!!!
От всяких извращений Ада - там в масле людей жарят, всякие вырывания языков, приседания в бассейне говна и прочие христианские страшилки?
Да ну нАхер!
Зачем непременно верить в еврейские сказки про Иисуса (кстати обыкновенная грустная история бедной блядюшки, отмазы у дурочки - мол от Бога залетела, а сама ебл@ась с евреями-лавочниками за кусок хлеба В ДОЛГ)?
Изька, как и вся безотцовщина - рос вредным мальчиком. Учиться-работать в лом ему было. Всё ходил, народ мутил. Всякие "революции" пробовал втулить народу.
А это не нравилось представителям Римской империи. В частности ходил на поёбки к Маньке один центурион. Погоняло - Лонгин.
Утром, вставая с постели Манечки, натягивая сапоги участкового, говорил с добром:
-Ты Манька, скажи своему выблядку, чтоб не мутил народ. У Пилата руки длинные. А я - ну чем могу тебе помочь? Ну уж когда на кресте Изьку распялют - ну уколю его табельным копьем, штоб не мучался сердешный.
Да, совсем забыл, СПАСЕНИЕ от чего?! Наxуя мне от чего-то спасаться, если я никому и ничего не должен? Не убивал (только на войне), не крал, не возжелал жену ближнего своего и т.п.х.
А Бог? Что это? Который только, как херовый отец, только наказывать может?
Влад тя точно сегодня анафеме придаст!
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
@СОЗДАЛИ ТЕХНОЛОГИЧЕСКУЮ СВЕРХЦИВИЛИЗАЦИЮ

@ПОСТРОИЛИ МЕЖЗВЕЗДНЫЕ КОРАБЛИ ДЛЯ МГНОВЕННОГО ПРЕОДОЛЕНИЯ МИЛЛИОНОВ СВЕТОВЫХ ЛЕТ


@ВЫТАПТЫВАЕМ КУКУРУЗУ ДЛЯ ПОСАДКИ НА ПОЛЯХ КУБАНКИ
Вот человек и муравей... Как думаешь, когда человек разрушает муравейник, он поступает как представитель высшей цивилизации? :)

С другой стороны узоры на полях несут некий смысл. Может, это какой-то тест? Тебе ли понять логику инопланетян? Самая большая ошибка - мерить всех по себе. ;)

Не, Володька - хороший человек. Н
у верующий. Бывает.
О вас я тоже так скажу... Только неверующий... ;)
От чего спасает Вера в Бога - я объясню. Наша планета во власти сил Зла. С этим трудно спорить: несправедливость, войны, бедствия, ГМО, химтрейлы, и много чего ещё... Нам не дают времени думать о Душе. Нам внушили, что после смерти тела - небытие. Кому это выгодно? Тому, кто хочет использовать нас по полной во время земной жизни. И ведь получается! Мы вкалываем, думаем о "хлебе насущном", забыв о Душе, забыв о Боге, забыв о том, что мир состоит не только из прибыли и трат... Водоворот ложных ценностей затягивает нас на дно... Но есть и ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ. Да, именно ВЕРА В БОГА, ПРАВОСЛАВИЕ. Которое отрезвляет от дурмана. Понимаешь, что мир гораздо более велик, чем мирок твоих проблем. Что есть вещи, о которых мы давно забыли. Силы Тьмы помогли нам подменить некоторые понятия на ложные... И ещё есть гордыня, не позволяющая признать себя не правым...
Ну так вот, ВЕРА В БОГА помогает нам спасти свою Душу. Я не знаю, достоин ли райских кущ я или кто-то, кто в тысячу раз лучше меня... Но я ВЕРЮ, что по милости ЕГО каждый человек, уверовавший и стремящийся, будет защищён от сил мрака всегда... Но и в жизни вера в Бога помогает и ограждает от всяких ужасных ситуаций и лихих людей... Однако "По вере вашей- да будет вам..." (с)

Я сам смиренно скажу, что грешен. И понимаю вас в том, что иногда выпив пару сотен граммов - чувствуешь себя человеком вновь после всей этой суеты... Я просто верю, что Всевышний не зря даёт людям знамения... Это не обязательно может быть нечто глобальное. Это может быть что-то, касающееся лично вас. Нечто, что скептики спишут на совпадение или вообще не придадут значения... Есть такие вещи, просто долго говорить здесь...
Забыл добавить "но без ущерба для репутации". ..Вот и думай, анализируй теперь, чего в тебе,Вова, всё-таки больше - Пркопенко или Чапман.
Денис, я сам по себе. И если кто-то так ограниченно мыслит, что считает НЛО выдумкой или глюками нариков - то это его проблемы. Я говорю всегда о том, что сам понял и познал. И если хотя бы одному человеку мои откровения помогут стать лучше хоть на чуть-чуть - то не зря я это всё делаю!
 
Последнее редактирование:

dudu

Меня знают многие ;-)
Живу я в небольшом городке. Меньше Армавира. Но с 900-летними костелами и булыжными мостовыми.
Живу давно уже. 30 лет. Рожи все примелькались до тошноты.
На работу и обратно на автомобиле езжу. В супермаркетах стараюсь никого не узнавать. Ну ежели поздоровается кто - отвечаю.
И вот среди тысяч лиц последние лет десять начало мелькать лицо Женщины. Да-да. Лет сорок ей. Немодная густая шевелюра, талия узкая и тяжелые бедра. Лицо немного семитское, с какой-то гордостью и презрением ко Всему. Взгляд - ну когда из двустволки в тебя целятся. Будто сказать что-то хочет.
Цепенею, внизу живота покалывать начинет, яйца в штанах (прошу пардона) шевелятся произвольно, неподвластно, сами по себе.
Жизнь моя - я половую имею ввиду - вполне насыщенна. Не "голодаю". Но когда (очень редко) встречаюсь с НЕЙ на улице - ну пипец, сам не свой.
А вчера супруга шницелей нажарила, отвези, говорит, маме (теще). Как Красной шапочке корзинку сует в руки.
У подъезда ключик магнитный шукаю по карманам, как вруг сзади: -Я открою.
Блин, ОНА. Да что-же это такое?! Господи, если ты есть - спаси и сохрани!
В лифте едем молча. В нескольких сантиметрах друг от друга. Боюсь. Выходит на восьмом. Прощальный взгляд типа "Ну че, сученыш, попался? Влип?"
У тещи спрашиваю: Мама, а кто эта женщина, ну у вас на восьмом живет?
-А, это ты про Илону? Жидовка, фригидная дегенератка (мать моей жены старая нацистка), пятнадцать лет здесь живет в однушке, а с мужиком ее ни разу не видел никто. Че, понравилась? Жопа красивая? Плюнь, сынок, марсианка она холодная.
Вот я и думаю...