Истина. Не радостная.

Aikis

Меня знают многие ;-)
Не слишком ли мало авторитета у этой "официальной науки"
Видите ли, Влад, так охаиваемая вами официальная наука тем и отличается от неофициальной, что признает, что теория большого взрыва и теория эволюции - это теории. То есть пока теория относительности позволяет нам превращать массу в энергию и отапливать дома, она считается актуальной. Когда она перестанет удовлетворять нашим потребностям, от нее откажутся. А неофициальная наука призывает верить в то, что эфир существует и сидеть в холоде))
И уж если вы считаете, что русские сказки - доказательство существования драконов, то тогда комиксы MARVEL - доказательство существования человека-паука и Роберта Дауни младшего))
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
А вот это зря Денисий, зря...
Тебя ведь мастер Йода предупреждал о неразборчивых половых связях... помнишь, когда вы с Йодой и Чебурашкой у Ванги чай пили?
Нельзя впускать свою жизнь темную сторону... встанешь на её сторону, поглотит она тебя и навсегда судьбу предопределит:

......воин светлой стороны...воин темной стороны...никакой в жопу разницы - я есть любовь (как Ева учила)
в жизни есть только одна истина, не радостная..
 
Последнее редактирование:

CERBER

Меня знают многие ;-)
ПРочел последние 30 постов... до чего же людей РЕН-ТВ довело...
а ведь там сидит десяток ММ и Церберов и ваяют истории, чтобы ТВ-паства сидела на жопе, открывши рты, а не думала головой )))
....а что, собственно, почему бы и не?..Муслим, давай попробуем прямо здесь свой маленький, но свой "необъяснимо, но fuckт"...только чтобы в общей массе не раствориться, надо осветить все проблемы с точки зрения рептилойдов...особенно территориальных притязаний, как этнического меньшинства..?..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Легко! вариант 1:
Черный пастух


Издревле повелось,что на Руси всевидящее око Святозара,спрятанное в дремучих зарослях Уральской,труднодоступной глубинки почиталось славянами и финоугорской этнической группой как артефакт имеющий под собою огромное мистическое значение.Так в селении Новокубаноармянское до сих пор живо предание о том,что тот кто взглянет в это тёмное око-никогда больше не посмотрит ни на одну женщину.
Мы пригласили к себе профессора Лёню Ничипурука,автора книг: "Влияние атмосферных осадков на эрекцию у крупного рогатого скота" и "Кто мы: люди,или армяне?"
Лёня:
-В древних Ведических текстах мы можем обнаружить странные слова о том,что жители какой-то серверной страны могли годами епсти друг-друга и при этом не беременеть.
В определенных кругах есть мнение,что эти удивительные способности были подарены Богами откуда то сверху и пришли к нам вместе с информационным потоком из по крайней мере 2 созвездий.
Мы с командой "Космопоиск" отправляемся что-бы открыть эту тайну...
В кадре серьезное лицо человека,который держит под руки Анну Чапман,находящуюся в состоянии полного ах..уя от творящейся вокруг мистики и немного синюю в ж0пу.
Они садятся в авто и куда то едут,за кадром слышны стоны и вздохи,явно потустороннего содержания.Либо из Ани изгоняют дьявола,либо дрючат на заднем сидении.Все окутано мраком!
Лёня:
-Если обратиться к устным источникам жителей этого региона,то можно явно отделить ото всего 1 легенду,в которой упоминается некий Вараздат,пасущий овец у предгорий Прочноокопского мужского монастыря.Он то впервые и открыл для себя тайное око Святозара,мирно спящего в тени полого вьющегося кустарника.Вараздат обратил внимание на необыкновенный блеск чего то странного в тёрне,пробрался и заглянул внутрь.Но не весь,а частично...И в тот же момент крик разнесся по всему предгорью,небо затянула пелена,звери попрятались и только 1 небольшая птичка запела грустную песню последней любви.Эту легенду бережно передавали из уст в уста,пока она не пришла вместе с дервишами в Константинополь.Именно тут её впервые опубликовали под названием "Поющие в терновнике",лишь изменив несколько имен персонажей.
В комнату входит еле живая,но почему то улыбающаяся Анна:
-Мы решили проверить и найти могилу Вараздата и вот тут нас ждала сенсация:
Оказывается Вараздат ....(реклама)!
 
Последнее редактирование модератором:

CERBER

Меня знают многие ;-)
Оказывается, Вараздат прямой предок Леонида Филоновича Ничипурука и каким-то удивительным образом Леонид чувствует это. Сейчас, приближаясь к заветной цели видно, что он немного нервничает: то зашипит невпопад что-то, то нервно лижет воздух раздвоенным языком, это и понятно - человек переживает. Ну, а мы продолжаем наш путь и уже вот-вот подъезжаем к населенному пункту, к пгт Харченково. Тоже, между прочим, любопытное место с точки зрения проявления различных аномалий, а поскольку мы буквально уже приехали, мы неприменно поссым, а потом проведем замеры в особенно аномальных местах, коими славится этот грюмый и суровый край. Вполне заслуженно эти места стали своеобразной меккой для уфологов, мистиков, потомственных ясновидящих. Эти земли как бы притягивает к себе всякую шантрапиздуцию и поэтому неудивительно, что и мы наконец побывали здесь. Конечно первым делом мы пойдем на местный рынок к цыганям. Во-первых задвинем мобилу Леонида, потому как бензин заканчивается, а финансировать нас отказался наш постоянный партнёр Орехово-Зуевский арбалетный завод "Болт Ильича". А во-вторых у Анны заканчиваются опиаты и продолжать путь придя в себя, она уже врятли сможет. И вот! Уже первая аномалия! У Новокубанска нас пытается подрезать НЛО. С виду это конечно было похоже на пронесшуюся мимо горящую "Оку", но мы то знаем, что в этих местах всё не просто так и кто-то пытается нас либо предупредить, либо испугать. Нам не привыкать и мы, помолясь, продолжаем нашу экспедицию к могиле Вараздата Пиздыбурбека. Кстати, осеняя себя крестным знамением, Леонид слегка возгорелся, но сославшись на статику от трения в машине продолжил с нами путешествие...
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
А собственно почему нет, ведь только официальная наука отвечает за свои слова.
Это как пойти с резкой болью в животе к бабке (не нуачо, нужно же альтернативное мнение), а она скажет что это газы и отправит человека умирать домой с аппендицитом, ведь "зачем верить официальной медицине".
Но ведь есть немало случаев, когда народные методы оказывались в разы эффективней "официальной медицины". Люди излечивались и от рака и от иных болезней, признанных "неизлечимыми". Так что мимо кассы, уж извините...

И уж если вы считаете, что русские сказки - доказательство существования драконов, то тогда комиксы MARVEL - доказательство существования человека-паука и Роберта Дауни младшего))
Сравнили русские сказки, которым лет не счесть и комиксы, написанные для денег... Кроме того, есть и другие доказательства, указывающие на веру в Бога, как на сильнейшее противоядие власти гадов... Ведь не зря Георгий Победоносец поражает не кого-нибудь, а ЗМЕЯ.



СERBER и Муслим в своём репертуаре... Муслим, я благодарен тебе за одно: хоть в этой теме ты не вспоминал о равноправии геев. :)

Тем не менее, сколько ни смейся, а положение дел не изменишь.
Что есть наша бытность, так яростно отталкивающая всё кажущееся выдумкой и чушью? Стереотипы - да. Второе - страх пред неизведанным и неприятным (привычное - лучше и ближе (пусть это и ложь)). Третье - программа. Та самая, что загружает мозг нынешнего человека настолько, что места для неких дум о жизни и смысле бытия, как правило, не остаётся.
А в той программе - свои стереотипы. Например - машина - сущность жизни, даже если ты дворник. Выгодна и удобна, главное - люди с охотой на то согласны... И кредит взять и все взносы платить - пусть ворча, но всё ж...
А у тебя нет машины - у, лох! :)
 

absent

Известный деятель города
Но ведь есть немало случаев, когда народные методы оказывались в разы эффективней "официальной медицины". Люди излечивались и от рака и от иных болезней, признанных "неизлечимыми". Так что мимо кассы, уж извините...
Как у всех гадалок, вы берете только положительные моменты, а тех, кто помер от такой "помощи" не считаете. Да, не спорю, аллергию (которая считается неизлечимой) можно полечить травами, от простуды можно бахнуть водки с перцем, но так или иначе, все это дает непредсказуемый результат, ллибо нужен многолетний опыт, чтобы знать сколько "на глаз" водки налить человеку, чтобы он завтра был огурцом, а не помер от инфаркта.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
Если бы неполноценность лечилась наличием авто... На сегодняшний день ТС необходимость, поскольку много объектов находится вне черты города. Да и поездка на общественном транспорте в часы пик не от конечной весьма проблематична (это уже другая тема). Для меня, человек деградирует не когда начинает пользоваться различными гаджетами, а когда начинает скатываться к идолопоклонничеству не важно какой религии.
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
Согласно принципу неопределенности Гейзенберга, рептилоиды и существуют и не существуют одновременно, пока их не покажут по телевизору. Так что спор этот ни о чем:D
 

Ева

Первая женщина
......воин светлой стороны...воин темной стороны...никакой в жопу разницы - я есть любовь (как Ева учила)
в жизни есть только одна истина, не радостная..
Только Денис - очень важно это произносить голеньким утром перед зеркалом. если необходимость возникла вечером - то предварительно обязательно побрить лицо и почистить зубы, взять в руки новый дуршлаг и зажечь свечи. Смотреть в свет, исходящий из отверстий дуршлага от свечи и повторять "Я есть любовь" - 3 раза. Если ты воин - возьми в руку меч!
 
Последнее редактирование:

Aliens

Меня знают многие ;-)
я представить не в состоянии утром Дениса голеньким..Ну без трусов,в солярке,застрявшей в нужных местах и обильно матерящимся в поиске 2 носка могу!
Но голеньким?!
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
Только денис - очень важно это произносить голеньким утром перед зеркалом. если необходимость возникла вечером - то предварительно обязательно побрить лицо и почистить зубы, взять в руки новый дуршлаг и зажечь свечи. Смотреть в свет, исходящий из отверстий дуршлага от свечи и повторять "Я есть любовь" - 3 раза. Если ты воин - возьми в руку меч!
....и что, потом пиздец, наступит окончательное просветление?....ты сама-то как себя чувствуешь?....может ещё рано делиться с окружающими благодатью ниспосланной?
 

Ева

Первая женщина
....и что, потом пиздец, наступит окончательное просветление?....ты сама-то как себя чувствуешь?....может ещё рано делиться с окружающими благодатью ниспосланной?
если есть свет, пускай только из дуршлага источающий... надо им делиться!
я представить не в состоянии утром Дениса голеньким..
очень плохо! если мы его не будем представлять голеньким - каково ему самому это представлять?! все мысли материальны. Если любишь друга Цербера - представляй его голеньким!
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
очень плохо! если мы его не будем представлять голеньким - каково ему самому это представлять?! все мысли материальны. Если любишь друга Цербера - представляй его голеньким!
.......х/ф "Горбатая гора: Фортштадт"
...Галя, я тебя часто представляю голой и поверь...мы друзья не разлей вода, ближе просто некуда:)
 
Последнее редактирование:

CERBER

Меня знают многие ;-)
а ты ММ возишь на Фортштадт или он тебя ? ;)
Ой, ты, Галка, растлительница)....Мы туда пешком ходим: я, Муслим и два пионера. С ночевкой. Муслим трудоустроился наконец в школу учителем труда, а я там сторож. Вот мы и создали кружок альпинистов-глиномесов ( у нас тут почвы очень глинистые). Записывайся к нам, Галина...будем вместе месить глину:)