Истина. Не радостная.

Калинина

Меня знают многие ;-)
Все правильно, несли, несите и дальше продолжайте нести чушь.
Всё несут чушь. Разную, но чушь, считая себя самым нечушастым)))
Что не чушь в нашем мире, кроме вечных ценностей? Всё чушь и суета.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Почки пожалейте... и фигуру!
Скоро от пива животы будут до колен свисать!

 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Биографический мультфильм из жизни Влада о его первой встрече с инопланетянами... называется "Как Влад входил в контакт с внеземными цивилизациями... но так и не вошел" :)

 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Не смешно. Скорей грустно. Грустно от вашего неприятия и отсутствия малейшей попытки представить ситуацию в данном свете и проанализировать вероятность, основываясь не на собственных стереотипах, а на логике...

Тем не менее. Продолжаю тему.
Итак. Библия. Ветхий завет. "Господь сотворил человека по образу и подобию своему". Как вы думаете - нынешние неотъемлемые качества человека, как злоба, зависть, алчность, похоть - это качества существа, сотворённого по образу и подобию Творца? Налицо противоречие и есть его логичное объяснение. Есть такой исследователь - Кредо Мутва. Он исследовал предания африканских племён... Там говорится, что Человек в своём начале не имел таланта говорить, но имел полную гармонию с Природой. Вплоть до того, что он думал о плодах - и они падали с дерева. Но вскоре прибыли змееподобные существа и научили людей говорить, взамен отняв все способности, что ныне принято называть экстрасенсорикой... По преданиям шумеров, аннунаки - также рептилоидоподобные создания, - создали вид рабов из жителей планеты для своих нужд... Теперь возвратимся к Библии. Кто соблазнил Еву в раю? ЗМЕЙ. В наказание они были сосланы на Землю... Не секрет, что в Библии ничто не сказано открыто - всё замаскировано очень профессионально. Возможно, события древности о вторжении рептилоидов и их порабощении (обманом) ещё очень молодой цивилизации Людей - и есть то, что отражено в строках Библии?
Ну а их генетические манипуляции - не благодаря им ли мы теперь имеем часть мозга, в открытую называемый "рептильный"? Кстати, именно он отвечает за агрессию и прочие пороки...

Но иные, высшие цивилизации не были согласны с таким положением дел. И тогда разгорелась серьёзная война. Результатом которой стал уничтоженный Фаэтон, обожжённый Марс и ряд ядерных ударов на Земле - о чём свидетельствуют раскопки древних городов с разрушениями и спекшимся в стекло песком, что могло быть только следствием ядерного или похожего по мощи удара. Эти события отражены также в древнеиндийском эпосе.
(Желающие - проверьте...)

В результате правление рептилоидов было низвергнуто с точки главенствующего. И у людей появилась свобода выбора. Приход Сына Божьего открыл людям путь к Истоку - Царствию Бога. Но путь сей труден, ибо каждый должен побороть в себе Зло, посеянное гадами и взрастить Добро - то, что ещё осталось в каждом из нас от Творения. Для того и существуют многие "терапии" - посты, службы, таинства... Хотя и в Церковь гады уже начали проползать, как ни прискорбно...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
....Вова, вообще-то, по преданиям шумеров, Мардук обратил себе в помощь людей (поработил), чуть-чуть подработал (непосредственное участие в генной модификации неандертальцев принимала Иштар ) и до потопа пользовал во всю. Потом люди проявили в себе самые паршивые качества и на совете богов решено было - "сливаем". 7 суток они обильно топили и рушили землю, но всё-таки остался один (Зиусудра, Ной), который поклялся богам Ану и Энлилу от имени всего оставшегостя человечества, коз и овец, что безобразий больше не повторится. А про змеев мало чего и.. они не виноваты, ...вот в махатбхарате они вообще в большинстве своем лучшие друзья богов, как и слоны...... Не смотри больше рен-тв, "у тебя сын двоечник, за 2 месяца за квартиру не заплачено, а ты нам тут мозги пудришь, родной"
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
Внеземные цивилизации без сомнения существуют. Вселенная настолько огромна ,что глупо предполагать, что жизнь зародилась только на земле. А вот прилетали ли они к нам? Лично я не встречал. И вряд ли встреча с ними сулит нам что то хорошее. Рептилии, танцующие ночью под окнами вокруг своего космолета в футболках "Гртснык - сила" и палящие в воздух из травматических бластеров - это перебор.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Итак. Библия. Ветхий завет. "Господь сотворил человека по образу и подобию своему". Как вы думаете - нынешние неотъемлемые качества человека, как злоба, зависть, алчность, похоть - это качества существа, сотворённого по образу и подобию Творца?
Выключите РЕН-ТВ и почитайте внимательное библию.

Внеземные цивилизации без сомнения существуют. Вселенная настолько огромна ,что глупо предполагать, что жизнь зародилась только на земле. А вот прилетали ли они к нам? Лично я не встречал.
Читал исследование ученых, о вероятности существования внеземных цивилизаций. Вопроса 2: как близко от нас и насколько человекоподобны. А учитывая что одних галактик во вселенных свыше миллиарда, то ясно что некая внеземная цивилизация может быть. Но вероятность нашего столкновения ничтожна мала, особенно с нашим уровнем технологического развития.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Есть теория, согласно которой мы никогда не узнаем о существовании других цивилизаций по одной из двух причин:
1. Они нас просто не заметят, как и мы их.
2. Они нас уничтожат настолько быстро, что никто из нас не заметит уничтожения.
Вот как то так, смиритесь.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
Есть ещё вариант, умереть и слиться с единным информационным полем вселенной.
А поскольку мы все умрём (во всяком случае большинство из нас) и в перспективе пулучим ответы на все вопросы, смысл грузиться сейчас раньше времени.