Истина. Не радостная.

CERBER

Меня знают многие ;-)
возьмем ее учителем физподготовки...или просто так!
...да, точно, будем её брать везде...с собой
...а весной вместе на анунака пойдем...бродит тут под камышевахой матерый....я знаю где у него лёжка...и дупло
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Ещё ролик. Не Рен-ТВ. Со многим согласен...


Ну и в общем. Задайте поиск в Инете "Люди с вертикальными зрачками". Вы поразитесь результатам!

P.S. Если, к примеру, Муслим, случайно увидит аннунака, реакция будет примерно такая:

 
Последнее редактирование:

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Ещё ролик. Не Рен-ТВ. Со многим согласен...


Ну и в общем. Задайте поиск в Инете "Люди с вертикальными зрачками". Вы поразитесь результатам!
Влад, допустим... представим на миг, что все разговоры о рептилоидах правда... Что нам - людям (я пока ещё считаю себя человеком.. а там уже кто его знает "хто я" :)) дают эти знания?
Ответь... Только без цитирования психолога выступавшего в конце ролика... Его версию уже услышала.
Он считает, что мы все без исключения являемся носителями рептильных ген... А чем более эгоистичнее и заносчивее человек, тем больше в нем от рептилоида: "Рептилоидное поведение настроено на служение собственным интересам в ущерб собственных" (с). Так можно о каждом втором сказать...) теперь будем любого высокомерного эгоиста считать эгоистичным рептилоидом... ))

Твое личное мнение, рептилоиды существуют, И......?
И ты сам лично видел хоть одного человека с вертикальными зрачками? Не по гуглу с фотошопом, а в жизни?
 

absent

Известный деятель города
Ну правильно, чтобы любой рептилоид мог сказать: "А, да это линзы такие"
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Ну правильно, чтобы любой рептилоид мог сказать: "А, да это линзы такие"
А с другой стороны, какой идиот-рептилоид будет афишировать всем вокруг свои вертикальные зрачки... Что мешает ему замаскироваться при помощи тех же линз под нормальные человеческие глаза и зрачки? :)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
На самом деле к настоящему моменту достоверно доказано существование лишь одного вида человекообразных рептилоидов, носящих название duplex aurem et draconi (лат. двужопый крокодил).
Кстати, товарищи... Вы в курсе, что при запросе "двужопый крокодил" гугл в первых рядах и в больших количествах выдает картинки с ресурса: http://phorum.armavir.ru/ ? ) В том числе аватар Куравьиного Мороля )))

Есть над чем задуматься... и чем гордиться...)))


p.s. Влад, можешь смело заявлять, что логовом... родиной рептилоидов является Армавир... )
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
На самом деле к настоящему моменту достоверно доказано существование лишь одного вида человекообразных рептилоидов, носящих название duplex aurem et draconi (лат. двужопый крокодил).
Армавир очень прогрессивный город... даже эволюция не стоит здесь на месте.
И теперь в Армавире существуют не только двужопые крокодилы, но и уже появившиеся кое-где трижопые (трехжопые) особи.

 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Влад, допустим... представим на миг, что все разговоры о рептилоидах правда... Что нам - людям (я пока ещё считаю себя человеком.. а там уже кто его знает "хто я" :)) дают эти знания?
Ответь... Только без цитирования психолога выступавшего в конце ролика... Его версию уже услышала.
Он считает, что мы все без исключения являемся носителями рептильных ген... А чем более эгоистичнее и заносчивее человек, тем больше в нем от рептилоида: "Рептилоидное поведение настроено на служение собственным интересам в ущерб собственных" (с). Так можно о каждом втором сказать...) теперь будем любого высокомерного эгоиста считать эгоистичным рептилоидом... ))

Твое личное мнение, рептилоиды существуют, И......?
И ты сам лично видел хоть одного человека с вертикальными зрачками? Не по гуглу с фотошопом, а в жизни?
Эти знания дают базовую основу для пересмотра жизненных ценностей и целей. Я уже писал об этом в этой теме ранее.

По второму вопросу - если я отвечу, что видел - ты повершь? :)

А с другой стороны, какой идиот-рептилоид будет афишировать всем вокруг свои вертикальные зрачки... Что мешает ему замаскироваться при помощи тех же линз под нормальные человеческие глаза и зрачки? :)
Ну, насколько известно, они и так маскируются, только не с помощью линз... Но бывают некоторые ситации, когда люди могут видеть истинный облик, но скорей всего - его часть.

задала... не удивил...
что Медведев рептилойд знают все.
Первое, что выдал поисковик:

http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=4d1abbbbbea8ced2

Рен-тв и тв-3 = одного поля ягоды
Ну так можно про любой канал сказать, где будут транслировать передачи на подобную тему).
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
Эти знания дают базовую основу для пересмотра жизненных ценностей и целей. Я уже писал об этом в этой теме ранее.
Хотел задать тот же вопрос) То что мы в рабстве очевидно. У гомо сапиенс ли или у рептилоидов, а может ищем ответ на главный вопрос для мышей... Тем не менее мы в рабстве, как это влияет на ваши жизненные ценности?
 

Чума в сандалиях

Известный деятель города
Армавир очень прогрессивный город... даже эволюция не стоит здесь на месте.
И теперь в Армавире существуют не только двужопые крокодилы, но и уже появившиеся кое-где трижопые (трехжопые) особи.
Фло, тебе надо инет отключить на пару недель ) вернуть тебя в реал ))) ты столько гадости через свой мозХ пропускаешь, ужс )
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
В рубрике: "Мои лабораторные будни"
...монобровные народности, молодняк в основном, на обращение: "Слышь, рептилойд.." почти никак не реагируют. "Слышь, гомосапиенс.." приводит подопытного в состояние не контролируемой агрессии. Вероятно, не понятное слово "хомо сапиенс" считается обидным и унизительным