Истина. Не радостная.

Heathen

Модераторы
Команда форума
#87
А зачем тогда живешь? Я представляю: попадаешь ты после смерти к создателю, он тебя спросит чего ты добился за свою жизнь? А ты....
А я представляю создателя в виде молодой Памелы Андерсон. И, когда я попаду к ней, она скажет: "Возьми меня. Возьми меня полностью!"
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#89
А ты знаешь чем отличается русский человек от других?
А все пчеловоды отличаются ксенофобией, или это частный случай? Может постоянный контакт с маточным молочком приводит к необратимые повреждения лобных долей головного мозга?
А зачем тогда живешь? Я представляю: попадаешь ты после смерти к создателю, он тебя спросит чего ты добился за свою жизнь? А ты....
Продрочил?
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#90
Хватит! Когда-то и я, как Радмира ныне - хотел изменить мир к лучшему, а надо мной смеялись и флудили! И до сих пор есть это - только мне теперь на это нас*ать с высоты Памира. То же рекомендую и вам, Радмира. Имеющие уши - услышат...
P.S. А мёд ведь и правда полезен... Хотя я его и не люблю, если честно... Зато дети любят!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#91
Так в чем же все-таки истина? :)
По вашей новой версии - в меде? Или как и прежде - в вине?
 
Последнее редактирование:

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#92
Так в чем же все-таки истина? :)
По вашей новой версии - в меде? Или как и прежде - в вине?
Моя версия - в теме! Мы живём в оккупации и даже не подозреваем! Рабы Системы! Увы и ах... Золото (деньги) - для нас мерило Жизни. Между тем Библия ненавязчиво указывает на сатанинское происхождение денег. Ибо Иисуса продали за деньги! Будьте алчны - и Ад вам обеспечен...
 
#94
Моя версия - в теме! Мы живём в оккупации и даже не подозреваем! Рабы Системы! Увы и ах... Золото (деньги) - для нас мерило Жизни. Между тем Библия ненавязчиво указывает на сатанинское происхождение денег. Ибо Иисуса продали за деньги! Будьте алчны - и Ад вам обеспечен...
И опять возникает вопрос. Что мешает отказаться от денег, переехать в деревню и жить натур хозяйством?
 

pigmalion

Известный деятель города
#95
"Что мешает отказаться от денег, переехать в деревню и жить натур хозяйством?" - а вы пробовали? вам ведома стоимость кормов, удобрений. бесконечная призрачная борьба с вирусом АЧС и т.д.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#96
"Что мешает отказаться от денег, переехать в деревню и жить натур хозяйством?" - а вы пробовали? вам ведома стоимость кормов, удобрений. бесконечная призрачная борьба с вирусом АЧС и т.д.
А потом осенью начинается популярная у администрации края африканская чума и всю фермерскую жЫвность сжигают к хуям.
 

pigmalion

Известный деятель города
#97

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Нами уже тысячи лет правят рептилоиды. Их не волнует, как будут жить пенсионеры. Им нужны РАБЫ. Именно потому в России ныне принята политика деградации образования. Если есть вопросы - пишите. Я отвечу. Планета под контролем - вот что неприятно...
Песенка крокодила Гены Влада: