Исправима ли глупость? Очередная темка для флейма :)

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Уверен, что у нестарых, генетически нормальных и здоровых людей ее, эту глупость, можно вытравить хотя бы частично, но делать это очень трудно, каждый день пишешь ему, говоришь про это,а толку нет, а нужно ли? Наверное -- никому не нужно: чрезмерного дурака можно заменить на дурака нормального, каких полно, а вот где найти умных.
Не, я конечно знаком с ними, вот Саша на лавочке сидит пьёт пиво, с ним можно поговорить о многом, но блин, дурак - бьёт свою жену. На работе полно умных людей и нет дураков, но вот скажешь отчёт сдать к 21.00 , он прийдёт, да прийдёт в 21.00, а вместо отчёта водяных дел писанина...
Я тоже дурак, вот два часа ночи, а вместо ЖЖ пишу сюда :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Дураки вообще плохо переносят возражения, но наиболее сильно
они возмущаются, если пускаются ПРАВЕДНИЧАТЬ, то есть любоваться собой на фоне гнусной современности, а в это время вдруг кто-то вставляет свои ироничные три копейки.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Ни один дурак не сможет изменить другого дурака. Кто назовет себя умным, если вам уже сказали, "что люди красивы"?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Думаю нужно хорошо выпить,расслабиться с тетьками и послать всех нах )
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Делаю это систематически :) но вот блин глупость непропадает, повышение дозы тёток и выпитого тоже непомогает, присел, подумал, глупость размножается в прямой пропорциональностью с ростом жителей планета Земля и с ней в таком масштабе бороться мне не под силу, ну уж на форуме постараюсь :)
Зиновьев в "Гомо советикус" пишет:"Наличие убеждений у человека есть признак интеллектуальной недоразвитости. Убеждения суть лишь компенсация за неспособность
понять данное явление в его конкретности... Человек с убеждениями негибок, догматичен, зануден и, как правило, глуп."

Я часто полагаю, что в чем-то ошибаюсь. Но знаю, что всякая
истина относительна. Ни за одно свое предположение я не стану
жертвовать жизнью или своими близкими или своими более ценными делами чем какое - то предположение. Дурак же -- мученик за идею.
 
C

Carrie

Guest
#12
Дим,а может быть твое убеждение,что ты должен бороться за "чистоту форума" тоже ошибочно? А может оставить все как есть? Мир прекрасен в его разнообразности? А то сил уже нет...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
Светик, спасибо за просьбу!
Так и сделаю, прикинусь анёбой, вот прям сейчас в 18.20 2 -го августа, до официального обьявления или обращения ко мне :)
Буду просто писать в темы, тихо и спокойно без особого мнения!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Я не хочу всем нравиться, я не ищу в себе причины для того чтобы всем понравиться, я понимаю невозможность этого но я стараюсь, я такой как есть и стараюсь им остаться, я не буду меняться по желанию кого либо.
"Мясо давай" - сказала Земфира!
А это прикольно, не говорить хаму что он хам и смотреть как это всех устраивает, не помогать алегофрену преодолевать трудности, ещё более прикольно наблюдать как он тупеет и превращается в юродивого.
Скорее всего я просто обычный хам и самый обычный алегофрен :)
Наверное в том и есть разница, что тебе могут сказать окружающие знающие тебя: "Нет ты не хам, ты не алегофрен", а про того кого они незнают скажут ... что-то.
 
C

Carrie

Guest
#16
А я считаю,что никто никому не вправе диагнозы ставить. Тем более,что все это довольно относительно. Кому то кажется,что кто то олигофрен,а другому наоборот. И только психиатр может с точностью сказать так это или нет..Ну есть,конечно же,вопиющие моменты хамства и наглости..Но каждый, думаю, сам в состоянии дать отпор.
А вообще хочется мира и культуры русской речи))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Автор сообщения Rezident
MityaЕСли тебя будут балатировать на модератора я только ЗА
Естественно, кто лучше смодерирует этот форум и его правила!
Нет уж каждому своё, я лучше буду глупости пивать :)
Русской речи меня хоть и обучали, но ничего я в этом не достиг.
А иному человеку иногда нужно просто посоветовать и он задумается. Вот я из таких, мне советуют, а я немного подумав делаю вывод.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#18
Автор сообщения Mitya
Уверен, что у нестарых, генетически нормальных и здоровых людей ее, эту глупость, можно вытравить хотя бы частично, но делать это очень трудно, каждый день пишешь ему, говоришь про это,а толку нет, а нужно ли? Наверное -- никому не нужно: чрезмерного дурака можно заменить на дурака нормального, каких полно, а вот где найти умных.
Mitya, можно просто не думать об этом :)
зачем забивать голову проблемой другого человека, если он это проблемой не считает? может хрен с ним? не зря же говорят, если не можешь чего-то или кого-то изменить, измени свое отношение...))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
Автор сообщения Floret
можно просто не думать об этом :)
зачем забивать голову проблемой другого человека, если он это проблемой не считает? может хрен с ним? не зря же говорят, если не можешь чего-то или кого-то изменить, измени свое отношение...))
Хочется быть ближе к людям, а они избирают другой путь.
Для себя это проблемой не считаю, хочется чтобы они тоже не считали, но они всёравно избирают другой путь!
Вот давиче получил повестку из армавирского военкомата, они считают что я ДОЛЖЕН к ним явиться :)
Вышлю им наверное, как и раньше, горячий привет в виде ненастоящих денег (шутка), повестка ведь ненастоящая :)

Нынче вышел законопроект который говорит о том, что российские дети, которые ещё даже не родились , будут призваны на срочную службу! Как это?! спросите вы. Всё очень просто законопроект говорит о дате включающей 2030 год!
Так что рожайте девочек :)

Кто со мной на перподготовку? Стнем все "партизанами" :)
 
C

Carrie

Guest
#20
А разве мужиков старше ..ммм..кажется 28 лет куда то зовут? ну,если не военное время,конечно...