Исправима ли глупость? Очередная темка для флейма :)

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
Глупость, в отличие от незнания, неисправима. Устремление всех человеческих способностей на стяжание и сохранение разума есть мудрость, а отсутствие этого стремления говорит уже об определенном уровне отклонения от этой установки, что и есть, собственно, глупость. При этом глупость может быть двух качеств: первая поддается исправлению (невежды), при условии обращения к знанию, свету, Богу, мудрости, а вторая неисправима. В случаях нашего форума, глупость скорее первого рода, одни глупцы не могут доказать своей правоты т.к. не сообщили нам (мне) свою ПРОГРАММУ, нет не глупостей, а того что они считают праведным, вторые хамят всем, в первую очередь девушкам и тем самым пытаются быть "круче", наврятли они понимают что глупцы, т.к. дожили до тридцати с малым лет. а прописных истин не уловили.
Пережил я на форуме националистов, праповедников и благодетелей, переживу и безликого Vladа, кстати единственного кого на нашем форуме видели в реале, от силы один или два участника, переживаю Орфиуса, который не может сказать чего либо, а лезит в аську незная наверное кнопки "личные сообщения", хотя посетил и мою страничку на однокласниках но... постеснялся что либо написать, как же, там его речей никто не увидит, да и он уже не сможет отредактировать свою глупость или вовсе её стереть.
Как тут не развлекаться?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
Людская глупость неисправима. ибо ну кто же, проснувшись и не успев ​глаза полностью распахнуть, бредет к компьютеру, включает его и на ​автоматизме отсылает ответы на пришедшие сообщения в форум и им даже стыдно писать от своего имени, их хватает только вот на такие детские поступки:
Предлагаю желающим проголосовать, выгнать Орфиуса с форума или нет? Не стесняйтесь, голосуйте!
А уважаемой администрации форума, в лице Рута, предлагаю рассмотреть такой вариант. Удалит мой аккаунт с форума, если это найдет поддержку у форумчан!
Ну что, с Богом!
Не стесняются даже Бога. Если честно я ему завидую. Иметь такие силы, так собраться , иметь силы совершить такой поступок! Гордость переполняет моё сердце. У нас растёт достойная смена... А чего не привёл примеры своего избранного, ну чтобы форумчане смогли оценить кандидата на такой поступок, они в растерянности будут пинок ему давать: "да он достойный парень и будет суперсуперсупермодератором (мечта Nica) и его имя будет вечно!" или "ну нет без него скучно. я его незнаю и вАще не в теме что он писал, но кто ещё создаст такой славный опрос?!". Ну или добавят, кстати нет такой возможности в опросе, пару фраз на подобии: "Давай *цензура* по холодку." или "Попутного ветра в горбатую спину", а может "Ты супер, красавчЕГ, останься, это я твоя киса" или "БеЛЛый теплоход мой меж двух холмов и там твоё тёплое местечко". Но наврятли, Руут сообщит нам откуда были проголосовавшие, все удивяться отсутствием иноземных айпишников и результат будет признан, новый аккаунт уже создан и только по пьяной лексике и запаху смердящей глупости мы увидим очередного клона, но будет ли за очередным ником хам или личность приятная всем будет непонятно очень долго, в некоторых случаях достаточно пары дней, в другом варианте недостаточно пяти лет, ну уж до десятилетия не так много осталось, но вот что будет за тем туманом, знает только Руут (вспомнился кадр из "Люди в чёрном", когда он открыл камеру хранения с маленькими человечками) oops это была первая часть фильма? ах нет, скорее вторая...

 

lihoi33

Гость города
#24
ителлект и ум (как мне кажется) можно определить его зрелостью и качеством юмора ...
зрелость определяется жизненным опытом ... и выводами сделанными от пережитого ...
юмор от непосредственного и жизнерадостного ...переходящий в сарказм ... последняя стадия цинизм ...


Способен ли один человек адекватно воспринимать другого ???
Особенно если считает себя умным ... кто первый должен сделать шаг к взаимопониманию ??? умный к дураку или наоборот ??? ПЕРЕДАЕТСЯ ЛИ УМ ПО НАСЛЕДСТВУ ???


)))))))))))))))))) один дурак столько вопросов может задать ... 10 умных запаряться ответы искать ...)))))))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
))))))))
Лихой, ну я типа переборщила. Где-то там. Уже не помню, но Вы поняли.)
Что сопсно радует? Нахождение на последней стадии...ума.))
 

lihoi33

Гость города
#26
))))))))
Лихой, ну я типа переборщила. Где-то там. Уже не помню, но Вы поняли.)
Что сопсно радует? Нахождение на последней стадии...ума.))
)))))) я понял ... )))
тоже людей люблю ... несмотря на их г....но ...))))))) даже влада трудягу ...))))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
А еще часто путают интеллект с количеством информации в голове кого-то.
Например южно-американские индейцы (обычно их дураками круглыми считают) искренне крутят пальцем у виска при виде того, когда гринго поджаривает кофе, чтоб стал черным и горьким, а потом добавляют молоко и сахар, чтоб белее и слаще стал. Или откровенно смеются над продвинутым миллионером, который как буйвол шел вперед, сметая конкурентов и проч. преграды, нахапал много денег, а итог - мечта поваляться в гамаке под пальмами на безлюдном острове, что они - "примитивные" индейцы и делают без вышеперечисленной "борьбы".
Очень даже информированные граждане частенько - быдла, гопники. Независимо от возраста, пола и соц.положения.
Мне кажется - глупость неисправима.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
)))))) я понял ... )))
тоже людей люблю ... несмотря на их г....но ...))))))) даже влада трудягу ...))))))
Да мы вообще тут самые...жизнерадостные.)))

Глупость, драгоценные, это самая постоянная величина на все времена. Исправить ее можно будет только если ученые додумаются до способа пересадки мозга. Но тогда опять же..где брать доноров?))))
 

lihoi33

Гость города
#29
А еще часто путают интеллект с количеством информации в голове кого-то.
Например южно-американские индейцы (обычно их дураками круглыми считают) искренне крутят пальцем у виска при виде того, когда гринго поджаривает кофе, чтоб стал черным и горьким, а потом добавляют молоко и сахар, чтоб белее и слаще стал. Или откровенно смеются над продвинутым миллионером, который как буйвол шел вперед, сметая конкурентов и проч. преграды, нахапал много денег, а итог - мечта поваляться в гамаке под пальмами на безлюдном острове, что они - "примитивные" индейцы и делают без вышеперечисленной "борьбы".
Очень даже информированные граждане частенько - быдла, гопники. Независимо от возраста, пола и соц.положения.
Мне кажется - глупость неисправима.

)))))))))))))) анекдот навеяло ... пропускная в самолет ...мужик сумку прет ... досмотр ... а в сумке кирпичи ... )))) куда , зачем ... ??? мужик - да дачу в пригороде парижа строю ... когда домой летаю ..ну чего порожняком идти ...вот кирпичиков в сумочку ложу ...)))) пропустили ... 200$ сняли ... один таможенник другому ... во еба...тый ... за кирпичи стока бабок платить ... да я бы да за такие бабки ...)))))))) другой его одергивает за пиджак ... вань хватит п...еть ... какой же он е...тый если у него дача в пригороде парижа ... )))))))

Да мы вообще тут самые...жизнерадостные.)))

Глупость, драгоценные, это самая постоянная величина на все времена. Исправить ее можно будет только если ученые додумаются до способа пересадки мозга. Но тогда опять же..где брать доноров?))))

)))))) мозг делить будут ... от одного донора 10 ...
есть другой вариант ... который в истории уже не раз опробован ... шибко умных в лепрозорий ...)))))))))

насчет радости ...это ко мне ... ))) еще в школе преподаватель по русскому языку мне говорила ...лихачев ... на занятия можешь приходить не сделав уроки ... но чтоб сидел на первой парте ... я когда на тебя смотрю ...у меня уже настроение поднимается ...)))))))) еще анекдотов про вовочку много ... так вот это про меня ...)))))) и еще песня есть насчет вова чума ... тупая тупая .. но опять же про меня ...))))))))))
 

lihoi33

Гость города
#31
lihoi33, а учительница у Вас по русскому и литературе не хромая была?


)))))))))) нет нормальная ....симпотичная даже ...))))))))

я понимаю к чему вопрос ... ну что же делать ????? проще признать что русский язык для меня слишком сложно ...и не париться ... чем до смерти от этого мучиться ...))))))))))) как думаешь ???


и встречный вопрос ... ты себя прощаешь ????? вообще по жизни .....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#32
)))))))))) нет нормальная ....симпотичная даже ...))))))))

я понимаю к чему вопрос ... ну что же делать ????? проще признать что русский язык для меня слишком сложно ...и не париться ... чем до смерти от этого мучиться ...))))))))))) как думаешь ???


и встречный вопрос ... ты себя прощаешь ????? вообще по жизни .....
На самом деле вопрос был вполне серьёзный. Я просто забыл её имя отчество, но по фразам приведёнными тобой я узнал свою учительницу.

Про прощения себя вопрос актуальный для меня. Я самоед и собственные ошибки очень сильно переживаю и работаю над ними :)
 

lihoi33

Гость города
#33
На самом деле вопрос был вполне серьёзный. Я просто забыл её имя отчество, но по фразам приведёнными тобой я узнал свою учительницу.

Про прощения себя вопрос актуальный для меня. Я самоед и собственные ошибки очень сильно переживаю и работаю над ними :)

))))))) вот вот ...знакомая картина .... мало того есть ошибки которые уже не исправишь ...)))) так вот нужно себя каким то образом простить ... говорят как раз в этом религия и помогает ... в частности ритуал отпущения грехов ...

Есть научная тема -Нейро Ленгвистическое Программирование ... тоже неплохо ... ))))) много интересного по жизни узнаешь ...))))))) становятся понятны некоторые принципиальные ошибки ...

например выражение - тревожный человек не может быть счастлив приобретает новый смысл ...

учился я во 2 школе г Новокубанск ... вряд ли вы могли с моей учительницей пересекаться ...))))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#38
))
Да, это правда. Тревожный человек не может быть счастлив.
Лихой! ты задолбал своими скобками, имей совесть.)))

Видимо пора на тренировки по рукопашному бою. Как вижу эти скобки сразу хочется вдолбенить в лоб Лихому. От всей души.))
Лихой, не можешь же ты столько ржать, сколько рисуешь, я не верю. Даже я отстаю, хоть и любительница.)
 

lihoi33

Гость города
#39
))
Да, это правда. Тревожный человек не может быть счастлив.
Лихой! ты задолбал своими скобками, имей совесть.)))

Видимо пора на тренировки по рукопашному бою. Как вижу эти скобки сразу хочется вдолбенить в лоб Лихому. От всей души.))
Лихой, не можешь же ты столько ржать, сколько рисуешь, я не верю. Даже я отстаю, хоть и любительница.)

))))))))) женщина ... не нужно на мужчину батон крошить ... ))) даже когда мужчина не прав ... как ты не пймешь скобки фигня ... это отношение к тексту ...и вообще к жизни ... примерно как регулятор уровня громкости на магнитофоне ... чуть меньше сделай и все ... смеха нет ...чуть больше ... и смеешься постоянно ...)))

можешь не сомневаться смеюсь я постоянно ... те кто меня знает это подтвердят ...))))) идиот ... с постоянной ухмылкой ... но я себя уже принял таким как есть ...)))) прими и ты ...

есть еще вариант ... не принимай ... не читай мои тексты ... просто игнорируй ...


тьфу совсем забыл ... ПРОСТИ ...ПРОСТИ ...ПРОООООСТИ ... что из за меня затуманился разум ...и скобочки превратились из символов в настоящие скобы ...))) подозреваю в металлические ... раз заколачивать в лоб ... калибра 9мм...)))))

да и еще забыл ... грех на юродивых обижаться ... ))))))
от нас жизнь разнообразнее ....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#40
Да ну шо ты. Как на тебя можно обижаться? Ты же уникум. С юмором полный пи..зато смеешься постоянно. Послушай..а может тебя как Владю инопланетяне нам подбросили?))
Жизнь дааа...после рунета обрела новые, доселе невиданные, формы. Я ведь не подозревала сколько чудес на свете. Страшных.
Боюсь теперь, за свою невинную жизнь как у Христа за пазухой. А вдруг наступит расплата? Тока то и утешает, что большая и лучшая ее часть прожита в свое удовольствие.))
Лихой, а вышли меду. У тебя настоящий? Мне сказали из меда маски можно делать. Якобы морда подтягивается. Это правда?