Исправима ли глупость? Очередная темка для флейма :)

lihoi33

Гость города
#41
Боюсь теперь, за свою невинную жизнь как у Христа за пазухой. А вдруг наступит расплата? Тока то и утешает, что большая и лучшая ее часть прожита в свое удовольствие.))
Лихой, а вышли меду. У тебя настоящий? Мне сказали из меда маски можно делать. Якобы морда подтягивается. Это правда?

морда любого человека от меда становиться шире ..а не подтягивается ...

я применяю мед после бани ... солью 0 помола вначале ...смываешь ...а потом медом натираешься ... кожа становиться мягкая .....и пахнет вкусно ...

если бы было что выслать выслал бы ... сдуру распродал весь ... это же надо ...тут кризис на носу ...а я вот так обложался ...

проще тебе на рынке купить ...
так как сейчас практически весь мед настоящий ... не выгодно сейчас химичить ....сахар дорогой ...

выбирай засахаренный ...кусками ... потом дома на водяной бане при 50 градусах растопишь (или возле батареи ) если любишь жидкий ...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#42
Да ладно пошутила я. Есть у меня мед, из деревни привезли. Там дедуле 92 года, прикинь, а у него пасека. Наверное единственное место, где мед не разводят. Дедуля такой..старой закалки.
А про морду... имела в виду наружное применение. Не жрать ложками, а морду мазать. Мед использовать как маску.))