Исключительно ПОЗИТИВНЫЕ новости

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#62
В России появилась "Тайная орфографическая полиция"
Защитники русского языка объявили борьбу с неграмотностью на плакатах, памятниках и указателях...
Не выдержал Николай...

Не вынесла душа поэта
Безграмотности всплеска миг,
И супротив повальной тупости восстала
Карать, наказывать тупую школоту спешит! :)
 

pigmalion

Известный деятель города
#63
В КПРФ предлагают радикально сократить численность чиновников в России.

«Необходимо волевым решением власти просто уволить половину чиновников. Нужно также установить жесткие лимиты по численности аппарата государственных и муниципальных служащих, и ввести такие же требования к их работе, которые применяются в коммерческих компаниях и корпорациях», -заявил в среду журналистам заместитель председателя ЦК КПРФ Валерий Рашкин.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#64
Не знаю, как вы воспримете новость и насколько она будет для вас позитивной, я прочитала её на полном позитиве и ещё минут пять после прочтения смеялась... батька Лукашенко мировой мужик и юморист! :D

Александр Лукашенко призвал население страны «не жрать на ночь картошку с мясом»
Президент Белоруссии Александр Лукашенко обратился с ежегодным посланием к белорусскому народу и Национальному собранию, в котором, в частности, призвал население страны отказаться от употребления в пищу блюд с привычным сочетанием картофеля и мяса, сообщает Интерфакс.

«Я, конечно, многое и сам попробовал. Но вы меня извините, зачем есть мясо с картошкой?», - заявил Лукашенко. «Зачем ты на ночь жрёшь картошку с мясом? Как ты будешь спать? - задал он риторический вопрос. - Не ешь с мясом, съешь с селёдкой!».

Глава государства с сожалением констатировал, что в стране не ценится здоровый образ жизни. «Спортом мы не хотим заниматься, жрём абы что и как попало. Сами себя травим», - сказал он.

Президент также пояснил, что «есть надо только свои продукты, ни в коем случаем не надо питаться иностранным». Лукашенко считает, что продукты иностранного производства «не для нашего организма». «Травим себя чем попало, повышаем вес... Раз так, платите за своё здоровье сами», - заявил глава государства, обращаясь к населению страны.

Лукашенко также отметил, что, по его мнению, белорусы не интересуются модными во всём мире тенденциями - быть здоровыми и красивыми.
«Во всём мире становится модным быть здоровым и красивым. Чем же мы хуже? Почему мы не бежим туда, куда бегут все передовые страны?» - задался вопросом Лукашенко.

«Возьмите тот же Китай. Пойдите в парк - с утра до вечера, особенно пожилые люди, кувыркаются в этих парках, ноги за уши заворачивают. Все хотят жить. Все люди хотят быть красивыми - колют, режут себя, подтягивают веки, брови, ещё что-то там себе удлиняют, подтягивают... А мы - выпить, как минимум пивка, а потом нога за ногу на диване», - сказал президент.

Он также отметил, что «во всём мире сотни миллионов долларов приносит индустрия красоты, культ здоровья, занятия спортом и туризмом». «Все хотят быть красивыми, а мы?» - посетовал глава государства.

http://russian.rt.com/article/28857#ixzz2zctrB4ry
 

pigmalion

Известный деятель города
#65
Издавна одной из самых практичных наций в мире считались немцы. Однако реальные шансы заполучить этот «титул» получили граждане Южной Кореи: именно их ученые нашли новый способ получения электроэнергии для домашних хозяйств. Так, они предлагают генерировать ее… из смывных бачков унитаза!
Идея о генерации электричества из воды не так и нова. Ее можно получать из течения рек и океанских волн, однако это доступно далеко не всем. В свою очередь южнокорейцы решили максимально приблизить эту идею к каждому человеку. По их расчетам, вода, текущая из бачков унитаза, потенциально может вырабатывать достаточно энергии для питания некоторых бытовых и осветительных приборов.
- а еще можно прицепить динамомашину к тренажерам в качалке :)
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
#67
Режиссер Рен ТВ (второй справа) приехал в Армавир снимать передачу о честных сотрудниках администрации.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#68

В г.Армавире прошла конференция по обмену опытом между честными сотрудниками администрации и другими вымышленными персонажами.
Ну, иии...? Как прошёл обмен, чему в администрации научились, что переняли?
Неужели больше взятки брать не будут, а Изостудию с рынка рекламы изгонят?
Интересно же, рассказывай дальше! )
Тема не раскрыта! ))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#69
Первые свидетельства посещения отдельных ответственных лиц инопланетным разумом были зафиксированы врачами на заре создания первой в Армавире подпольной демократической партии "Единая межгалактическая Кубань",в последствии вся документация о них была уничтожена подпольщиками.
Одна из не съеденных фотографий,сделанная на конспиративной квартире борцов с подсознанием!

 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#71
Вчера в г. Армавире произошло знаменательное событие... В наш город прибыло движения FEMEN.
Целью приезда стало проведения крупномасштабной акции в поддержку и защиту сексуальных прав армавирских крокодилов.
Уже вечером возле здания армавирской администрации девушки начали свою стремительную акцию...
Традиционно сбросив одежду до состояния топлес, они развернули плакаты с лозунгами: "Крокодилы - тоже человеки!", "Каждому армавирскому крокодилу мужика и бесплатный секс!".



Несколько девушек FEMEN, воспользовались моментом и использовали акцию для решения собственных проблем, отделившись от группы, они стали громкой скандировать и выкрикивать наболевшее: "Мы хотим большие сиськи!"




Оправившись от шока, к девушкам бросились охранники администрации и подоспевшие казаки, совместно они попытались задержать девушек и закрыть их одеждой. Однако FEMEN вели себя чрезвычайно эмоционально, всем видом показывая, что они "больные".
После задержания было принято решение не задерживать "больных" в городе - своих хватает, поэтому всех участниц наскоро погрузили в первый товарный состав и выдворили за пределы Армавира.

Армавирские крокодилы, до глубины души тронутые поддержкой, со слезами счастья и благодарности, долго бежали за поездом, провожая своих "заступниц" до станции Кавказская... После возвращения домой, они ещё долго сидели на вокзале, и вспоминали участниц FEMEN, после чего было принято решение вести жесткую борьбу за свое женское счастье.

В связи с этим, редакция нашей газеты хотела бы обратится к армавирским мужчинам с предостережением:"Мужчины соблюдайте осторожность! Не покидайте дома без необходимости... не ходите по улицам в одиночку, особенно поздним вечером! Если вам срочно нужно выйти, берите с собой любое средство самообороны!"
 
Последнее редактирование:

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#72
Гип-гип УРА! Товарищи!

Госдума во вторник 1 июля одобрила во втором и в третьем, окончательном, чтении законопроект, возвращающий "зимнее время" в Россию. Перевод стрелок, согласно закону, будет произведен 26 октября 2014 года в 2 часа 00 минут. 442 депутата высказались «за», «против» - лишь один человек.

http://www.interfax.ru/russia/383585
 

Lilu

Житель города
#74
Новые китайские светофоры.
Ханьянг Ли (Hanyoung Lee) дизайнер-изобретатель из Китая изобрел систему лазерных пешеходов, которая создаёт для водителей виртуальное препятствие и заставляет останавливаться на красный сигнал светофора.
 

Ева

Первая женщина
#76
а когда проезжают сквозь, чтобы краска отлетала неравномерно! Вот было бы чудесно
 

Lilu

Житель города
#77
а когда проезжают сквозь, чтобы краска отлетала неравномерно! Вот было бы чудесно
Я б вообще тогда на дорогу не выезжала. Панически боюсь пешеходов, они всюду, выскакивают в неожиданные моменты перед машиной, вырастают из под земли, специально прыгают мне под колеса...
 

Ева

Первая женщина
#78
Я б вообще тогда на дорогу не выезжала. Панически боюсь пешеходов, они всюду, выскакивают в неожиданные моменты перед машиной, вырастают из под земли, специально прыгают мне под колеса...
кегли.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#80
Нам бы такое. Нашим "водилам", привыкшим к гоночкам за компом и не чувствующим разницы с реальной проезжей частью, это точно бы пригодилось.
И ты думаешь помогло бы? Живые люди на проезжей части (на пешеходном переходе!) никого не останавливают, а ты говоришь про призрачные картинки...
Сегодня утром два дебила на полной скорости на свой красный свет проехали и хоть бы что... люди переходившие в это время дорогу назад отбегали... чтоб по асфальту не размазало.
О чем может быть речь, когда у нас добрая... точнее козлиная половина водителей (и пешеходов тоже) бескультурные отморозки без царя в голове? Им хоть распятого Иисуса Христа посреди дороги поставь, даже не притормозят.