Исключение из партии Галяпы С.В.

xizix

Житель окраин
#61
[quote name='lestade' timestamp='1347267416' post='524849']
Вообще искоренить все партии начисто т. к. народу партии не нужны.

Надо подредактировать закон, соберите специалистов-юристов и отредактируйте. Даже собираться в одном месте не обязательно, достаточно наличие интернета. А депутаты пусть свои способности реализовывают в другом качестве.


[/quote]
Это опять же путь к анархии. Если вы хотите, чтоб вас слышали и слушали, доведите сначала демократию до рабочего состояния, а уж потом стройте что-то лучше. В других странах та же система относительно нормально функционирует, у нас же клановость превыше... Да и много делать не нужно, просто надо научиться и других слушать, объединяться для решения общих задач и обязывать власть исполнять обязанности на основе ВАШИХ прав.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#62
При чём здесь анархия? Анархия это отсутствие власти, а не политических партий. Мне кажется что много партийность как раз и приводит к хаосу.

Вы посчитайте сколько человек задействованы в различном контроле всего и вся. В результате ни кто не за что не отвечает. Руководители боясь ответственности спихивают принятие решений (постановку подписи) на подчинённых. Те в свою очередь не решаясь брать ответственность на себя максимально тормозят любое действие (решение) видимо надеясь что всё само сабой устаканится.
 

xizix

Житель окраин
#63
[quote name='lestade' timestamp='1347273638' post='524856']
При чём здесь анархия? Анархия это отсутствие власти, а не политических партий. Мне кажется что много партийность как раз и приводит к хаосу.
[/quote]
Не многопартийность к хаосу приводит, а раздробление людей на оттенки мнения. Ну например, задача по забиванию гвоздя. На первый взгляд простая задача и простое решение - гвоздь, молоток и пара ударов. Но тут находятся оттенки мнений и следуют предложения типа "Забивать не молотком, а кувалдой. Дабы затратить меньше работы и разом разобраться с задачей", "Разработать гвоздострел, дабы навсегда облегчить себе жизнь", "Тренировать ладонь, чтобы не использовать инструментов - по челябински)". Все они спорят между собой о абсолютной верности именно их решения. По итогу каждый делает по своему, но перелаявшись между собой, а в будующем подыскивая сторонников своей идеи. Все эти идеи хороши, но если нужно решить задачу здесь и сейчас, то не стоит придумывать, просто делайте наиболее оптимальным способом.
Всякого рода личные убеждения и особые мнения ни к чему не приведут ("а воз и ныне там..."). Надо объединяться и договариваться для решения общих задач - у нас их полно!

[quote name='lestade' timestamp='1347273638' post='524856']
Вы посчитайте сколько человек задействованы в различном контроле всего и вся. В результате ни кто не за что не отвечает. Руководители боясь ответственности спихивают принятие решений (постановку подписи) на подчинённых. Те в свою очередь не решаясь брать ответственность на себя максимально тормозят любое действие (решение) видимо надеясь что всё само сабой устаканится.
[/quote]
Да, знаю. Даже где-то ролик лежит о том, что около 130млн паразитирует на 20млн промышленниках. Я сам паразит в данной системе - разработка сайтов, что по сути тупо реклама. Есть другие интересы, но при сегодняшней экономике это нерентабельно...
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#64
Всякого рода личные убеждения и особые мнения ни к чему не приведут ("а воз и ныне там..."). Надо объединяться и договариваться для решения общих задач - у нас их полно!

И как вы собираетесь договариваться если прийдя к власти каждая партия тянет одеяло на себя? Возможно лишь временное объединение двух партий для борьбы с третьей. А про народ как обычно забыли. Про людей обычно вспонинают только перед выборами да и то безликим словом, электорат.
 

xizix

Житель окраин
#65
[quote name='lestade' timestamp='1347282944' post='524893']
Всякого рода личные убеждения и особые мнения ни к чему не приведут ("а воз и ныне там..."). Надо объединяться и договариваться для решения общих задач - у нас их полно!
И как вы собираетесь договариваться если прийдя к власти каждая партия тянет одеяло на себя? Возможно лишь временное объединение двух партий для борьбы с третьей. А про народ как обычно забыли. Про людей обычно вспонинают только перед выборами да и то безликим словом, электорат.
[/quote]

Допустите небольшую возможность, что не все таковы, как большинство, и уже многое можно поменять.
 
#66
[quote name='xizix' timestamp='1347286504' post='524910']
Допустите небольшую возможность, что не все таковы, как большинство, и уже многое можно поменять.
[/quote]
В которую сотню раз это допускать? И чем Вы отличаетесь от остальных?
Стандартное начало карьеры и не менее стандартное продолжение.
За свои 40 лет НИ РАЗУ не наблюдал иного исхода...
Так что.... собирайте статистику ))) для меня лично вы становитесь плохим как только решаете связать себя с политикой )))) так и отметьте )))))
 

Аboriginal

Гость города
#67
Смешно малость.. дальнейшие события. В отместку на пятерых или более поданы сведения о аналогичных нарушениях среди парламентёров от Едросов.
Чёт мне тот старый анекдот вспомнился.
Ну когда съели Кука.... пришёл их главарь аборигенов извиняться... мол малость не расщитали.. мои и слопали его невзначай. Ну что поделать.. возьмите моих пятерых в замен и съешьте.
В расчёте будем.