Исключение из партии Галяпы С.В.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
xizix, прочитал ветку и могу сразу вам ответить на все вопросы последнего поста: на этом форуме так принято! Любое сообщение, а если оно еще и касается политики, воспринимается в штыки. Причем как только оппонент будет задавлен аргументами и обосрется в глазах общественности - он сразу исчезнет... а на его месте возникнет новый (человек тот же, а пользователь другой), такое бывает на не модерируемых форумах, так что дерзайте :)
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#22
[quote name='xizix' timestamp='1346868867' post='524329']
А теперь Я задам пару вопросов. Вы вообще какое отношение имеете к политике и чьи взгляды больше разделяете?
В связи с чем интересуетесь моей личной жизнью - поиграть в разоблачителя на форуме или же действительно являетесь гражданским активистом, заинтересованном в жизни населения?
Так же мне очень интересно, почему мои сообщения рассматриваются вами предвзято, без допущения и положительной стороны данных высказываний и комментариев?
[/quote]
А что, если [color="#284b72"]Azrael[/color] - сиротинушка, ни отца, ни матери, ни кола, ни двора, ни Родины, ни флага, ни стыда, ни совести?)
 

xizix

Житель окраин
#24
[quote name='Сфинкс' timestamp='1346875419' post='524339']
А что, если [color="#284b72"]Azrael[/color] - сиротинушка, ни отца, ни матери, ни кола, ни двора, ни Родины, ни флага, ни стыда, ни совести?)
[/quote]
поймём и простим
 

pigmalion

Известный деятель города
#25
"Принимал участие в движении "За честные выборы" - был членом УИК с правом решающего голоса и пресёк массу фальсификаций на своём участке." - каким, пардон, образом и почему сей доблестный факт из вашей биографии стал достоянием общественности только теперь? какова судьба фальсификаторов?
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#26
Не совсем понятно, при чем здесь Галяпа? Господа, вы уже переходите на личности, обычно это приводит не к конструктивной беседе, а к взаимным оскорблениям.
 

xizix

Житель окраин
#27
pigmalion, а вы, простите, удивляетесь? Нет, ну если вы лично сомневаетесь в достоверности сих заявлений - у меня есть доказательная база (свидетели, фото, видео). Но, ВНИМАНИЕ, нет людей, которые в силах довести это до суда, да плюс победить.
Ув. форумчане, Diesell конечно растолковал принципы вашего здесь общения, но всё же - ВЫ ЗА КОГО или ЗА ЧТО? О всех этих оппонентах складывается мнение, которое можно сформулировать цитатой mr. Freemana: "Яд'Артаньян, все*цензура*acы".
Скажу вам простую истину, если отработать хотя бы эти выборы по честному и предоставить возможность выбрать реальных ВАШИХ же представителей, то система сойдёт с, невыгодного большинству. курса...
 

pigmalion

Известный деятель города
#28
"Но, ВНИМАНИЕ, нет людей, которые в силах довести это до суда" - а как же оппозиционные партии и т.д.?
 

Azrael

Гость города
#29
Ну что ж, начнем по порядку.[quote name='xizix' timestamp='1346868867' post='524329']
По первому сообщению тут бессмысленно объяснять и комментировать, если вы не понимаете значение этих слов в контексте всего написанного.
[/quote]
Это уклонение от ответа на мои вопросы, которое само по себе симптоматично. Значит, все ваши "распродажи" - просто эмоции и слова, не подкрепленные никакими фактами возможных злоупотреблений, которые вы "выявили, проследили, разобрались". Если же я ошибаюсь, то не уклоняйтесь от ответа - кандидат в депутаты ЗСК не должен уклоняться от ответа на вопросы избирателей.

[quote name='xizix' timestamp='1346868867' post='524329']
По второму - зарегистрирован, будьте внимательнее;) (http://www.admuspens...=0&codemenu=468 и http://www.admuspens...=0&codemenu=464 выдан документ, публиковать?).
[/quote]
Поздравляю вас с регистрацией, публиковать не надо. Невнимание ни при чем - на момент написания моего сообщения на сайте крайизбиркома эта информация отсутствовала, что и вызвало мой вопрос. А сайт администрации Успенского района, на который вы дали ссылку, не входит в сферу моего внимания, поскольку я армавирец, а не успенец.

[quote name='xizix' timestamp='1346868867' post='524329']
На счёт работы - не мне вам объяснять как в городе обстоят дела с оформлением. Но на данный момент Я учредитель организации по разработке сайтов, с чего получаю дивиденды. Также работаю по договору в РСЯ ООО "Яндекс". Причём это не должно отображаться в трудовой - мне и не надо... Все мои доходы отражены в справке и проверены. И прекратите обвинять в связи с зарубежом - это тактичное оскорбление безосновательно. Насчёт Европейской хартии о местном самоуправлении можете почитать здесь http://www.glazychev...n_samuuprav.htm и здесь http://ru.wikipedia....%E0%F0%F2%E8%FF чтоб иметь представление о чём веду речь, а то увидели слово "Европейская" и всё, зарубеж, госдеп США и т.д.
[/quote]
В городе дела с оформлением обстоят точно так же, как и в России. Поэтому рассказывать, а тем более объяснять, - не нужно. Ваша нервная реакция на закономерный вопрос, сформулированный мною, исходя из того, что вы сами же и написали на форуме, говоря о сфере своей деятельности, тоже весьма показательна. Вы увидели в вопросе то, чего в нем нет ни буквально, ни опосредовано - оскорбления и госдеп. Весьма странно...

[quote name='xizix' timestamp='1346868867' post='524329']
1. А теперь Я задам пару вопросов. Вы вообще какое отношение имеете к политике и чьи взгляды больше разделяете?
2. В связи с чем интересуетесь моей личной жизнью - поиграть в разоблачителя на форуме или же действительно являетесь гражданским активистом, заинтересованном в жизни населения?
3. Так же мне очень интересно, почему мои сообщения рассматриваются вами предвзято, без допущения и положительной стороны данных высказываний и комментариев?
[/quote]
1. Учитывая, что термин "политика" имеет массу смыслов, определений и толкований, мне сложно коротко ответить на ваш вопрос о моем отношении к политике. Если считать, что кто-то, кто сам называет себя гражданским активистом и пишет о распродаже общественных туалетов, - он то и имеет отношение к политике - то я к такой "политике" никакого отношения не имею. Я имею свой собственный взгляд на людей, жизнь и мир и поэтому не нуждаюсь в разделении еще чьих-то взглядов.
2. Вашей личной жизнью я, как и Муслим Магомаев, абсолютно не интересуюсь. Я, как человек, обладающий избирательным правом, лишь задал вопрос безымянному участнику форума, заявившему о том, что он - кандидат в депутаты ЗСК, под какой фамилией его зарегистрировал избирком. А получив ответ и прочтя на сайте избиркома те сведения, которые кандидат обязан предоставить (о месте работы), поинтересовался как можно не работать и при этом не просто жить, но еще и реализовывать "проект Европейской хартии о местном самоуправлении".
3. Я считаю, что сообщения кандидата в депутаты ЗСК должны быть точны и опираться на факты и документы. К балабольству я действительно отношусь предвзято.

И мой вам совет - если вы уж считаете себя имеющим отношение к политике, и тем более решили домогаться благосклонности избирателей, то вам не следует обижаться на интерес избирателей, журналистов и просто людей к вашей персоне. Вам следует быть готовым к тому, что не только вы будете выявлять, следить и разбираться, но точно такие же действия будут предпринимать и в отношении к вам.
А уж обижаться кандидату в депутаты на вопросы на форуме - и подавно глупо
Да и избиратели не голосуют за глупцов.
 

xizix

Житель окраин
#30
[quote name='pigmalion' timestamp='1346922052' post='524422']
"Но, ВНИМАНИЕ, нет людей, которые в силах довести это до суда" - а как же оппозиционные партии и т.д.?
[/quote]

Вот мы и влились в русло темы. Теперь вы понимаете почему такой ажиотаж от внутрипартийной проблемы? Мелкие партии давно уже филиалы ПЖИВ, как это было в армавирском отделении Яблоко. По закону у партий действительно больше полномочий, чем у общественности. Вот поэтому мы с поддержкой регионалки смогли почистить местное отделение и зарегистрировать реальных сторонников партии, а также создать отличную площадку для местных гражданских активистов и молодёжи в частности.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#31
Xizix, вот уж не ожидал от вас. Ладно когда полукриминальный блоггер изрыгает подобное, а за ним подхватывают журналюги. Но вы вроде интелегентный человек и называть ЕР партией жуликов и воров не совсем корректно. Очень уж похоже на заявления, что все Русские алкоголики и лентяи.
 

pigmalion

Известный деятель города
#32
" Вот поэтому мы с поддержкой регионалки смогли почистить местное отделение и зарегистрировать реальных сторонников партии" - какой именно партии?
 

xizix

Житель окраин
#33
[quote name='pigmalion' timestamp='1346926144' post='524437']
" Вот поэтому мы с поддержкой регионалки смогли почистить местное отделение и зарегистрировать реальных сторонников партии" - какой именно партии?
[/quote]

ЯБЛОКО

[quote name='lestade' timestamp='1346925224' post='524433']
Xizix, вот уж не ожидал от вас. Ладно когда полукриминальный блоггер изрыгает подобное, а за ним подхватывают журналюги. Но вы вроде интелегентный человек и называть ЕР партией жуликов и воров не совсем корректно. Очень уж похоже на заявления, что все Русские алкоголики и лентяи.
[/quote]
Вы ошиблись... ЕР - это ЕР, а ПЖИВ - это лишь формулировка и с моей стороны распространяется только на коалицию тех самых ЖИВ, никак не затрагивая какое-то одно партийное объединение.
 

vl09ul

Гость города
#34
[quote name='pigmalion' timestamp='1346922052' post='524422']
"Но, ВНИМАНИЕ, нет людей, которые в силах довести это до суда" - а как же оппозиционные партии и т.д.?
[/quote]
Осталось только т.д., все оппозиционные партии на предыдущих выборах только имитировали оппозицию. во всяком случае у нас в городе. ни одна партия не подала иска в суд, не попытались даже заявить протест. Правда, КПРФ выпустила свою газету с разоблачительными материалами. тираж газеты очень мал, так что прочли единицы. Вот заявила о себе обновленная оппозиция Яблоко. С ней уже активно борются, даже на этом форуме.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#35
аспада,кто с вами борется?
Вот я не принадлежу не к одной политической партии,только по 1 причине: все партии в России рано или поздно превращаются в КПСС.
А глядя на размер лиц наших демократов,мне еще покойный дедушка говорил креститься и плевать через левое плечо.
По факту я не верю в 2 вещи: в полное отсутствие алчности человека и порядочность политиков.
Если вы не такие,вы врёте!
 

DND

Меня знают многие ;-)
#36
[quote name='xizix' timestamp='1346921660' post='524417']
Но, ВНИМАНИЕ, нет людей, которые в силах довести это до суда, да плюс победить.
[/quote]

Не понимаю, Вы подписались под своей беспомощностью, и полагаете, что люди будут голосовать за таких кандидатов?!

xizix, не верю что нет людей, для желаемого можно найти тысячу возможностей, а для не желаемого -тысячу причин!
Достаточно довести ОДНО дело до победного конца, и оно станет предостережением для всех фальсификаторов (вольный и невольных) в будущем. Рассказывать изо дня в день какая ПЖИВ плохая партия не стоит, мы это и без Вас знаем.
 

xizix

Житель окраин
#37
[quote name='DaNetDa' timestamp='1346961794' post='524485']
Не понимаю, Вы подписались под своей беспомощностью, и полагаете, что люди будут голосовать за таких кандидатов?!

xizix, не верю что нет людей, для желаемого можно найти тысячу возможностей, а для не желаемого -тысячу причин!
Достаточно довести ОДНО дело до победного конца, и оно станет предостережением для всех фальсификаторов (вольный и невольных) в будущем. Рассказывать изо дня в день какая ПЖИВ плохая партия не стоит, мы это и без Вас знаем.
[/quote]
Люди есть - желания у них нет. На сегодняшний день наблюдается чрезмерный пассив населения...

[quote name='DaNetDa' timestamp='1346961794' post='524485']для желаемого можно найти тысячу возможностей, а для не желаемого -тысячу причин![/quote]
согласен, перебираю каждую возможность, даже на этом форуме...
 

pigmalion

Известный деятель города
#38
"ЯБЛОКО" - а какими же светлыми делами ознаменован путь вашей партии в последние лет пять? (я не из вредности, мало достоверной информации, потому и интересуюсь)
 

vl09ul

Гость города
#40
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1346955088' post='524471']
аспада,кто с вами борется?
Вот я не принадлежу не к одной политической партии,только по 1 причине: все партии в России рано или поздно превращаются в КПСС.
А глядя на размер лиц наших демократов,мне еще покойный дедушка говорил креститься и плевать через левое плечо.
По факту я не верю в 2 вещи: в полное отсутствие алчности человека и порядочность политиков.
Если вы не такие,вы врёте!
[/quote]
просто все хаять, попробуйте сами стать достойным политиком или создать новую партию, которая не станет КПСС. каждый человек в себе имеет зверя. но одни с ним пытаются бороться, а другие его лелеют и холят или смеются над теми. кто с ним борется.