Исключение из партии Галяпы С.В.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#41
Вы искренне думаете что мне интересна политика,война,наркотрафик и глобальные финансовые потоки?
У меня знаете какой в этом году перец..вырос?
 

vl09ul

Гость города
#42
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1347042283' post='524607']
Вы искренне думаете что мне интересна политика,война,наркотрафик и глобальные финансовые потоки?
У меня знаете какой в этом году перец..вырос?
[/quote]
Так зачем на этом форуме в разделе политика тусуетесь, есть другие разделы, Вам туда с перцем!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#43
ну наверное для создания позитива и видимой адекватности населения?....ведь все четко осознают,что в политику идут только с "определенным бизнес планом".
от придет Иисус(мне сегодня человек на улице с журналом "Сторожевая башня" сказал) и тогда всем будет коммунизьма:
Каждому по потребностям и за определенные заслуги.
надеюсь всех политиков ждут острые зубцы флагштоков,а я буду тихо себе курить самосад в райских кущах и думать о благополучии страны и вашем эмоциональном удовлетворении.
 

xizix

Житель окраин
#44
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1347129254' post='524686']
ну наверное для создания позитива и видимой адекватности населения?....ведь все четко осознают,что в политику идут только с "определенным бизнес планом".
от придет Иисус(мне сегодня человек на улице с журналом "Сторожевая башня" сказал) и тогда всем будет коммунизьма:
Каждому по потребностям и за определенные заслуги.
надеюсь всех политиков ждут острые зубцы флагштоков,а я буду тихо себе курить самосад в райских кущах и думать о благополучии страны и вашем эмоциональном удовлетворении.
[/quote]
Это всё излишне. Видимости и без вас хватает, ведь основная масса - анонимусы. Вот только за всех говорить не надо - большинство НЕ есть все. Кстати о большинстве, 90% пиплов как раз и ждёт дядю, типа Иисуса, чтоб сделал им коммунизьм. Сами же палец о палец ударить боятся, дабы не поднять волну, как из бородатого анекдота...
 
#45
[quote name='vl09ul' timestamp='1347042054' post='524606']
просто все хаять, попробуйте сами стать достойным политиком или создать новую партию, которая не станет КПСС. каждый человек в себе имеет зверя. но одни с ним пытаются бороться, а другие его лелеют и холят или смеются над теми. кто с ним борется.
[/quote]

А нахрена мне партия??? Стадо с пастухом! Очередная кормушка для одних и пирамида для других.
Арена для балаболок.
Написал что пресекли нарушения... бла бла бла... и тут же - Но, ВНИМАНИЕ, нет людей, которые в силах довести это до суда, да плюс победить.
Итог - НИХЕРА вы не пресекли.
Вывод - БАЛАБОЛКА!!!! Создающая себе PR.
Ваша подковерная борьба мало кому интересна. Вернее она интересна легко внушаемым старикам, юнцам с неокрепшей психикой и с материальной точки зрения обывателям, не гнушающихся вашими подачками за разовые акции.
 

pigmalion

Известный деятель города
#46
исключительно верно! можно ведь и в одиночку-то с бомбой в кармане . . . .:lol:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#47
Сами же палец о палец ударить боятся, дабы не поднять волну, как из бородатого анекдота...
Вся проблема в том,что вы об этом волнуетесь...а остальные нет.Мне лично все равно кто у нас мэр,какие зп у депутатов,сколько лично вы сделаете из того что наобещаете..
Как вы думаете проживем ли мы без вас там,в голубых небесах демократии и свободы?
 

pigmalion

Известный деятель города
#48
это до поры до времени, т.е. пока какая-либо пакость (не дай Бог, конечно), не коснулась Вас лично...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#49
Дорогой Пигмалион,в нашей стране люди давно научились жить без милиции,скорой помощи и всего остального.
Я не вижу смысла в любой ротации круглых лиц на телеэкране.
Даже если введут талоны на воздух,к чему мы планомерно идем последние лет 20,даже в этом случае "найдутся варианты"
Так уж пришлось в моей жизни,что я 15 лет работал на разных предвыборных компаниях с 80% долей успеха к моему персонажу.
И никогда не видел,что бы избранный "кто то кем то" стал лучше как человек,или выполнил бы хоть одно предвыборное обещание.
Поэтому я за то,что бы люди были добрее и лучше,а следовательно не становились чиновниками и депутатами.
 

pigmalion

Известный деятель города
#50
"в нашей стране люди давно научились жить без милиции,скорой помощи и всего остального." - это очень печально, а в остальном согласен.
 

xizix

Житель окраин
#51
[quote name='brisk' timestamp='1347174135' post='524718']
А нахрена мне партия??? Стадо с пастухом! Очередная кормушка для одних и пирамида для других.
Арена для балаболок.
Написал что пресекли нарушения... бла бла бла... и тут же - Но, ВНИМАНИЕ, нет людей, которые в силах довести это до суда, да плюс победить.
Итог - НИХЕРА вы не пресекли.
Вывод - БАЛАБОЛКА!!!! Создающая себе PR.
Ваша подковерная борьба мало кому интересна. Вернее она интересна легко внушаемым старикам, юнцам с неокрепшей психикой и с материальной точки зрения обывателям, не гнушающихся вашими подачками за разовые акции.
[/quote]
Категорически не согласен с этим. Цель то была провести "Честные выборы" - цель выполнена! Конечный протокол, на мой взгляд, процентов на 95-99 был достоверным. После, осталось куча материалов (фото и видео), изучив которые, выявились ещё нарушения. В общем гора полезной информации. Вывод: изучил основные недостатки административного ресурса и его коррупционные составляющие; выявил огромные возможности наших прав; установил курс на продолжение общественной деятельности, увидав проблеск из этой самой ( . )

Я так проявил свою сознательность, а что сделали вы?! Чтоб не делать зло не достаточно вообще бездействовать... А пока вам всем тут до лампочки, другие уже знают как этим воспользоваться;)
 

Azrael

Гость города
#52
[quote name='brisk' timestamp='1347174135' post='524718']
Итог - НИХЕРА вы не пресекли.
Вывод - БАЛАБОЛКА!!!! Создающая себе PR.
[/quote]
Весьма точно сформулировал итог, а главное - вывод
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#53
Я так проявил свою сознательность, а что сделали вы?! Чтоб не делать зло не достаточно вообще бездействовать... А пока вам всем тут до лампочки, другие уже знают как этим воспользоваться;)


Я тоже хочу быть сознательным и мои друзья, знакомые тоже сознательные. Нахер работать, всем срочно в депутаты, что бы другие не воспользовались.


ксизикс а вот интересно, можно ли на законодательном уровне заставить депутатов отвечать за свой предвыборный трёп? Взять за основу статью 128.1 УК РФ (о клевете).

[color="#01253b"]
[/color]



под словом "трёп" я имел ввиду обещания.

Думаю если бы за невыполнение обещаний данных народу грозила Колыма, то лесов в России не осталось.
 

xizix

Житель окраин
#54
[quote name='lestade' timestamp='1347221295' post='524803']
[color="#01253B"][font="verdana][size="2"]Я так проявил свою сознательность, а что сделали вы?! Чтоб не делать зло не достаточно вообще бездействовать... А пока вам всем тут до лампочки, другие уже знают как этим воспользоваться[/size][/font][/color];)[color="#01253B"][font="verdana] [/font][/color]
[color="#01253B"][font="verdana] [/font][/color]
[color="#01253B"][font="verdana][size="2"]Я тоже хочу быть сознательным и мои друзья, знакомые тоже сознательные. Нахер работать, всем срочно в депутаты, что бы другие не воспользовались.[/size][/font][/color]
[/quote]
Странный угол зрения у многих собравшихся. Я не говорил, что не надо работать и срочно в депутаты, типа это верный путь. Прекрасно совмещается общественная, трудовая и личная жизнь - проверено. А то, что Я решил записаться кандидатом - это не цель моей деятельности, иначе бы заходил с другой стороны. Более того, Я даже и не думал об этом, т.к. вполне хватало других забот. Мне предложили, Я, изучив перспективы для реализации решений разного рода проблем, не отказался.

Вообще, что за прикол, устраивать срач на ровном месте! Вы не можете и на минуту допустить, что Я не пришёл сюда вас лечить или проводить какую-то агитацию? Забейте, Я не по вашему округу иду... Мои темы - это информация строго для людей, которым они интересны. А общение здесь, лишь желание найти ответы на такие вопросы "Почему все знают что и как делать, но не делают?" "Как сильно НЛП укоренило мнение, что все политики плохи?" "С какого момента желающий что-то изменить в правильную сторону становится политиком, и как следствие плохим?" ну вопросов на самом деле больше. Думаю найду ответы, контингент исследований разношерстный и очень общительный...

[quote name='lestade' timestamp='1347221295' post='524803']
[color="#01253B"][font="verdana][size="2"]ксизикс а вот интересно, можно ли на законодательном уровне заставить депутатов отвечать за свой предвыборный трёп? Взять за основу статью 128.1 УК РФ (о клевете). [/size][/font][/color]
под словом "трёп" я имел ввиду обещания.
Думаю если бы за невыполнение обещаний данных народу грозила Колыма, то лесов в России не осталось.
[/quote]
Да всё можно, нужно лишь следовать правилам выработанного механизма принятия законов. В частности использовать ваших представителей - лоббистов ваших интересов. Есть таковые?
А Я только ЗА, ведь из-за таких обещаний у людей атрофируется восприятие друг друга. Сейчас уже слово практически не имеет силы, даже с приставками обещаю, даю слово, клянусь и т.д.
 

Azrael

Гость города
#55
[quote name='xizix' timestamp='1347261980' post='524834']
А то, что Я решил записаться кандидатом - это не цель моей деятельности, иначе бы заходил с другой стороны. Более того, Я даже и не думал об этом, т.к. вполне хватало других забот. Мне предложили, Я, изучив перспективы для реализации решений разного рода проблем, не отказался.
[/quote]

Ну вот, всё закономерно: стоило "гражданскому активисту" "записаться в кандидаты", как он уже пишет "я" с заглавной буквы вопреки правилам русского языка
 

pigmalion

Известный деятель города
#56
чел реально и законным путем пытается что-то сделать (надеюсь, в сторону лучшего), зачем накинулись?
 

Azrael

Гость города
#57
[quote name='pigmalion' timestamp='1347263429' post='524838']
чел реально и законным путем пытается что-то сделать (надеюсь, в сторону лучшего), зачем накинулись?
[/quote]

Во-первых, как известно, лучшее - враг хорошего. А во-вторых, неизвестно - в сторону лучшего или в сторону худшего (вот и вы не уверены, а только надеетесь), и неизвестно - для кого станет лучше - для самого чела или еще для кого-то. Да и то, только при условии такой "мелочи", как избрание избирателями.

То есть впереди - полная неопределенность, а чел о себе УЖЕ пишет Я.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#58
Самое (на мой взгляд) страшное, то что во власть идут ради самой ВЛАСТИ. Может кандидат на начальном этапе и радеет за народ, потом всё его усилия сводятся к удержанию попы на кресле.
 

pigmalion

Известный деятель города
#59
", то что во власть идут ради самой ВЛАСТИ." - ибо присутствует элемент безнаказанности для властолюбца, искоренив который мы получим обязательно светлое будущее :)
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#60
Вообще искоренить все партии начисто т. к. народу партии не нужны.

Надо подредактировать закон, соберите специалистов-юристов и отредактируйте. Даже собираться в одном месте не обязательно, достаточно наличие интернета. А депутаты пусть свои способности реализовывают в другом качестве.