Исключение из партии Галяпы С.В.

xizix

Житель окраин
#1
12 августа 2012 года краевая конференция партии «ЯБЛОКО» подтвердила обоснованность исключения из партии бывшего председателя Армавирского Местного отделения Галяпы С.В. за создание в Армавире филиала «Единой России» (из местного отделения партии «ЯБЛОКО»).
После этого Галяпа С.В. решила предстать перед общественностью в рясе «инакомыслящей», которая категорически не согласна со списками кандидатов в ЗСК от партии «ЯБЛОКО».и, оказывается, пострадала именно за это!!! А теперь, как говорится, внимание вопрос! Исключили ее из партии в июле. Списки кандидатов в ЗСК утверждали конференцией в августе. Где логическая связь? Или в борьбе (за что?) все средства хороши – даже явная и наглая ложь?
Хотите знать больше? Пожалуйста:
Вот статьи со сливами против партии со стороны Галяпы:
http://fedpress.ru/news/elections/reviews/kubanskoe-yabloko-raskololos-na-ottsov-i-detei
http://www.kavkaz-uzel.ru/articles/211147/
А вот статья о конференции А.Рудомахи:
http://www.yabloko.ru/regnews/Krasnodar/2012/08/14

P.S. Дублирую в связи с удалением предыдущего аккаунта вместе с острыми темами. Т.к. вопрос актуален на сегодня, Я связался с root и перепубликую данный материал. Модеры, будьте благоразумнее...
 

xizix

Житель окраин
#4
[quote name='truelie' timestamp='1346768892' post='524210']
+1, яблоко предпочитаю больше надкусанное
[/quote]
В предыдущей теме до вас здесь были заинтересованные люди. Так, что прошу писать лишь по теме (правила форума).
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Как то странно,большинство ваших сообщений появляется по ночам.Когда над необъятными просторами нашей многострадальной родины опускается ночь.А вот в ихней Америке светит солнце капиталистической свободы.
Отсюда вопрос: а не госдепом ли финансируются ваши интернет манифесты?
И сразу просьба: Заберите меня в Америку,ну пожаааалуйста?
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
#6
[quote name='xizix' timestamp='1346793132' post='524244']
Так, что прошу писать лишь по теме (правила форума).
[/quote]
В таком случае вы пришли не туда, здесь могут устроить срач даже из утверждения, что трава зеленая.
 

xizix

Житель окраин
#7
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1346793584' post='524246']
Как то странно,большинство ваших сообщений появляется по ночам.Когда над необъятными просторами нашей многострадальной родины опускается ночь.А вот в ихней Америке светит солнце капиталистической свободы.
Отсюда вопрос: а не госдепом ли финансируются ваши интернет манифесты?
И сразу просьба: Заберите меня в Америку,ну пожаааалуйста?
[/quote]
Т.К. Я являюсь зарегистрированным кандидатом в депутаты законодательного собрания краснодарского края + состою в президиуме нескольких общественных организаций, а также занимаюсь спортом, то времени для публикации данных материалов по дню не хватает. К сожалению и людей, на которых можно было бы это возложить, тоже не густо. А к госдепу у меня точно такое же восприятие после всех их директив и грамотной экспансии в сторону России (вот только в Америку мне не хочется)... Желаете проверить меня в реале? - Можно устроить встречу.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#8
Муслим, на фиг тебе эта америка. Просись лучше в ЗСК. На крйний случай помошником депутата.
 

pigmalion

Известный деятель города
#9
"Т.К. Я являюсь зарегистрированным кандидатом в депутаты законодательного собрания краснодарского края + состою в президиуме нескольких общественных организаций, а также занимаюсь спортом" - вы меня извините, но чем вы КОНКРЕТНО занимаетесь, акромя (как я понял) бесчисленных заседаний в многочисленных общественных организациях?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Xizix я с мужчинами не встречаюсь...наверное с моей стороны-это политически опрометчивый шаг,но я против!
 

xizix

Житель окраин
#12
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1346850329' post='524298']
Xizix я с мужчинами не встречаюсь...наверное с моей стороны-это политически опрометчивый шаг,но я против!
[/quote]
Если это сарказм, то неудачный...

Одним словом - общественная деятельность. Из последнего, кратко:
Принимал участие в движении "За честные выборы" - был членом УИК с правом решающего голоса и пресёк массу фальсификаций на своём участке. Участвовал в организации и подготовке волонтёров.
Состою в президиуме "Независимого совета местного самоуправления", где на данный момент работаю над проектом "Внедрение энергосберегающих технологий в городе Армавире".
Формирую независимую молодёжную думу из молодых гражданских активистов, которых обучаем управлению и контролю за властью.
Организую занятия по преодолению правового нигилизма граждан в сфере местного самоуправления. Реализуется проект Европейской Хартии о местном самоуправлении, который ратифицирован нашей российской думой.
Занимаюсь комплексной разработкой мер по взаимосвязи между населением и депутатами вместе с исполняющими органами. Что в свою очередь помогает устранить административные барьеры и реализовать право граждан на управление в своём населённом пункте. Ведь эти барьеры на сегодняшний день привели к тому, что цены на тепло в нашем городе выше сибирских и дальневосточных (Армавир - 1932 р\гк., Москва - 596 р\гк., Архангельск - 1528 р\гк., Ставрополь 1300р\гк.). Хотя ТЭЦ подаёт тепло в 3 раза дешевле конечной стоимости.
Данная работа позволяет выявлять массу недостатков в работе администрации, которые приводят в упадок экономику города. Примеры: распродажа зелёных зон, территорию парка захватил рынок, сквер около гостиницы "Армавир" захвачен и распродан, общественные туалеты в центре города захвачены и распроданы вместе с землёй, комсомольский кинотеатр продан. И это при том, что не могут выделить помещение под Краеведческий музей! На сегодняшний день не без участия администрации, депутатов и их глав, земельный налог по сравнению с 2006 годом вырос примерно в 15-16 раз. Результат - Армавир по данным РЭК края уже длительный период является самым дорогим в крае по стоимости промтоваров и продуктов, входящих в потребительскую корзину. Создавать и развивать малый бизнес в Армавире просто экономически не выгодно, с учётом того, что товары малопригодны для конкурирования за территорией города. Производственный сектор на грани разрушения. Конкурентная борьба ведётся только на рынке торговли, который сам по себе малодоходный. Как следствие, население живёт за счёт бюджета и торговых операций, а уровень долга Армавира по кредиту за 2 года вырос в 2 раза и сейчас около 640 млн.р. и только % с населения в год собирают около 32 млн.

Достаточно, чтоб иметь представление о моей деятельности помимо спорта?
 
#13
распродажа зелёных зон, территорию парка захватил рынок, сквер около гостиницы "Армавир" захвачен и распродан, общественные туалеты в центре города захвачены и распроданы вместе с землёй, комсомольский кинотеатр продан. И это при том, что не могут выделить помещение под Краеведческий музей! На сегодняшний день не без участия администрации, депутатов и их глав, земельный налог по сравнению с 2006 годом вырос примерно в 15-16 раз. Результат - Армавир по данным РЭК края уже длительный период является самым дорогим в крае по стоимости промтоваров и продуктов, входящих в потребительскую корзину. Создавать и развивать малый бизнес в Армавире просто экономически не выгодно, с учётом того, что товары малопригодны для конкурирования за территорией города. Производственный сектор на грани разрушения. Конкурентная борьба ведётся только на рынке торговли, который сам по себе малодоходный. Как следствие, население живёт за счёт бюджета и торговых операций, а уровень долга Армавира по кредиту за 2 года вырос в 2 раза и сейчас около 640 млн.р. и только % с населения в год собирают около 32 млн.
Это ты один столько натворил?????
 

xizix

Житель окраин
#14
[quote name='brisk' timestamp='1346856866' post='524307']
Это ты один столько натворил?????
[/quote]
Может выявил, проследил, разобрался? Творит администрация с большинством депутатов гор. думы в виду пассивности населения...
Если такой вопрос, то НЕТ, не один - есть несколько очень активных людей, готовых не только ради себя работать. Я примкнул и участвую в этом всём, а также набираю новый актив, чтоб расширить круг действий. Молодёжь становится более активной и заинтересованной в реализации своих прав, мы готовы это поддержать.
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
#15
[quote name='xizix' timestamp='1346857393' post='524309']
Может выявил, проследил, разобрался? Творит администрация с большинством депутатов гор. думы в виду пассивности населения...
Если такой вопрос, то НЕТ, не один - есть несколько очень активных людей, готовых не только ради себя работать. Я примкнул и участвую в этом всём, а также набираю новый актив, чтоб расширить круг действий. Молодёжь становится более активной и заинтересованной в реализации своих прав, мы готовы это поддержать.
[/quote]
А каким видом спорта занимаешься?
 

Azrael

Гость города
#16
[quote name='xizix' timestamp='1346745465' post='524167']
12 августа 2012 года краевая конференция партии «ЯБЛОКО» подтвердила обоснованность исключения из партии бывшего председателя Армавирского Местного отделения Галяпы С.В. за создание в Армавире филиала «Единой России» (из местного отделения партии «ЯБЛОКО»).
После этого Галяпа С.В. решила предстать перед общественностью в рясе «инакомыслящей», которая категорически не согласна со списками кандидатов в ЗСК от партии «ЯБЛОКО».и, оказывается, пострадала именно за это!!! А теперь, как говорится, внимание вопрос! Исключили ее из партии в июле. Списки кандидатов в ЗСК утверждали конференцией в августе. Где логическая связь? Или в борьбе (за что?) все средства хороши – даже явная и наглая ложь?
Хотите знать больше? Пожалуйста:
Вот статьи со сливами против партии со стороны Галяпы:
http://fedpress.ru/n...-ottsov-i-detei
http://www.kavkaz-uz...rticles/211147/
А вот статья о конференции А.Рудомахи:
http://www.yabloko.r...odar/2012/08/14

P.S. Дублирую в связи с удалением предыдущего аккаунта вместе с острыми темами. Т.к. вопрос актуален на сегодня, Я связался с root и перепубликую данный материал. Модеры, будьте благоразумнее...
[/quote]

Поскольку тема свелась к обсуждению мнений зарегистрированного кандидата в депутаты ЗСК тов. xizix (любопытно, а краевой избирком вас под этой фамилией зарегистрировал?) по тем или иным проблемам, то вынужден вернуть ее в русло первого поста.
Мое мнение таково.
1. Исключение какого-либо члена политической партии из ее рядов - сугубо внутрипартийное дело самой партии. Поэтому обсуждать это сугубо внутрипартийное дело на форуме, 99,999% участников которого в партии "Яблоко" не состоят и не состояли, - бессмысленно.
2. Считаю, что партия "Яблоко" - политический труп, который уже никогда не будет играть сколько-нибудь заметной роли в политической жизни России. Это так же не способствует обсуждению здесь факта исключения тов. Галяпа из этого самого "Яблока".
 

xizix

Житель окраин
#17
Aikis, отписал в личку (она как раз для этих сообщений)
Azrael, Пономарев Владимир Андреевич, выдвинут по Восточному одномандатному избирательному округу № 11 и в составе краевого списка.
С вашим первым мнением согласен отчасти. Публикация этой информации на форуме - это факт, дабы Галяпа не нарушала закон прикрываясь лже-статусом, чем она сейчас и занимается с поддержкой администрации (уточнить?). Партийцы же это узнают на собраниях.
Второе сформировано из-за недостатка знания о нынешней позиции этого движения. Партия обновляется и расширяется после чистки своих рядов от людей разрушавших и порочащих её.
 

Azrael

Гость города
#18
[quote name='xizix' timestamp='1346855473' post='524303']
Данная работа позволяет выявлять массу недостатков в работе администрации, которые приводят в упадок экономику города. Примеры: распродажа зелёных зон, территорию парка захватил рынок, сквер около гостиницы "Армавир" захвачен и распродан, общественные туалеты в центре города захвачены и распроданы вместе с землёй, комсомольский кинотеатр продан. .....

Создавать и развивать малый бизнес в Армавире просто экономически не выгодно, с учётом того, что товары малопригодны для конкурирования за территорией города.

[color="#01253B"][font="verdana][size="2"]Достаточно, чтоб иметь представление о моей деятельности помимо спорта?[/size][/font][/color]
[/quote]

Лично мне выделенных жирным слов достаточно, чтобы иметь представление о популизме и демагогии автора цитаты.
Сначала несколько уточняюще-риторических вопросов. Что значит "захвачены"? Пришли вооруженные люди, выгнали хозяев и незаконно захватили их собственность? Что значит "распроданы"? Чем распроданные объекты отличаются от проданных? Обычно слово распродан ассоциируется с распродажей по низким ценам. У вас есть факты, что администрация скверы и общественные туалеты распродала, то есть продала по ценам ниже рыночных?
Или у вас претензия к самому факту продажи муниципального туалета и муниципальной земли в частные руки? Так мы живем не при советской власти, такая продажа - рутинное дело, если только она проведена в соответствии с полномочиями, которые действующее законодательство возлагает на органы местного самоуправления.
И потом, разве перечисленные вами факты "распродаж" муниципальных объектов в руки бизнесменов не противоречат вашему утверждению, что "создавать и развивать малый бизнес в Армавире просто экономически не выгодно"? Если не выгодно, то зачем покупают, а купив - строят?

[quote name='xizix' timestamp='1346860127' post='524316']
Второе сформировано из-за недостатка знания о нынешней позиции этого движения. Партия обновляется и расширяется после чистки своих рядов от людей разрушавших и порочащих её.
[/quote]

Я не против "Яблока" и его обновления. "Пусть расцветают сто цветов". А там жизнь (и избиратель) покажет. Вам бы еще лидера своего Явлинского обновить
 

Azrael

Гость города
#19
[quote name='xizix' timestamp='1346832473' post='524272']
Я являюсь зарегистрированным кандидатом в депутаты законодательного собрания краснодарского края.
[/quote]

Благодарю за название вами своей фамилии. Это позволило мне зайти на сайт краевого избиркома и найти там вас. Вы не поясните - почему на вот этой странице http://www.krasnodar.vybory.izbirkom.ru/region/region/krasnodar?action=show&root=1&tvd=2232000821581&vrn=2232000821581&region=23&global=&sub_region=23&prver=1&pronetvd=1&type=220 написано, что вы пока еще только выдвинуты в кандидаты в депутаты ЗСК, а в графе "регистрация" пока девственно пусто? То есть вы еще НЕ зарегистрированный кандидат?

И еще. Вот тут http://www.krasnodar.vybory.izbirkom.ru/region/region/krasnodar?action=show&root=1&tvd=2232000821581&vrn=2232000821581&region=23&global=&sub_region=23&prver=1&pronetvd=1&type=341&vibid=2119650001039546 написано, что вы временно не работаете. А на что же вы живете? Неужели на те деньги, что вам выделяют из-за рубежа на реализацию (цитирую вас) "проекта Европейской Хартии о местном самоуправлении" ??
 

xizix

Житель окраин
#20
По первому сообщению тут бессмысленно объяснять и комментировать, если вы не понимаете значение этих слов в контексте всего написанного.
По второму - зарегистрирован, будьте внимательнее;) (http://www.admuspens...=0&codemenu=468 и http://www.admuspens...=0&codemenu=464 выдан документ, публиковать?). На счёт работы - не мне вам объяснять как в городе обстоят дела с оформлением. Но на данный момент Я учредитель организации по разработке сайтов, с чего получаю дивиденды. Также работаю по договору в РСЯ ООО "Яндекс". Причём это не должно отображаться в трудовой - мне и не надо... Все мои доходы отражены в справке и проверены. И прекратите обвинять в связи с зарубежом - это тактичное оскорбление безосновательно. Насчёт Европейской хартии о местном самоуправлении можете почитать здесь http://www.glazychev...n_samuuprav.htm и здесь http://ru.wikipedia....%E0%F0%F2%E8%FF чтоб иметь представление о чём веду речь, а то увидели слово "Европейская" и всё, зарубеж, госдеп США и т.д.

А теперь Я задам пару вопросов. Вы вообще какое отношение имеете к политике и чьи взгляды больше разделяете?
В связи с чем интересуетесь моей личной жизнью - поиграть в разоблачителя на форуме или же действительно являетесь гражданским активистом, заинтересованном в жизни населения?
Так же мне очень интересно, почему мои сообщения рассматриваются вами предвзято, без допущения и положительной стороны данных высказываний и комментариев?