Интернет ТЦ Электрон

Nismo

Коренной Япончег Армавира
Уважаемые Рембы и Чаки Норисы, далее прошу строго по теме, без взаимных оскорблений, для махача есть личка, назначаете махач и вперед пробовать не обкатанные биты :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Форумчане и модераторы,прощу прощения за себя,что так глупо повёлся на троллинг.На будущее хотелось бы попросить модераторов более оперативно удалять оскорбления,так как лично я очень раним в этом плане.

Целый день качаю фильмы,пользуясь нетом от Электрон.Интернет сегодня какой-то бешеный.Не хочет скорость ниже 7мегабит опускаться:)
 

Pavlos_73

Модераторы
Команда форума
[quote name='Тит Лабиен' timestamp='1314276742' post='461744']
Форумчане и модераторы,прощу прощения за себя,что так глупо повёлся на троллинг.На будущее хотелось бы попросить модераторов более оперативно удалять оскорбления,так как лично я очень раним в этом плане.

Целый день качаю фильмы,пользуясь нетом от Электрон.Интернет сегодня какой-то бешеный.Не хочет скорость ниже 7мегабит опускаться:)
[/quote]
Вы тестами свои слова подтверждайте, а не пустой болтавней, и к Вам вопросов не будет ни у кого.
 

zoro

Житель окраин
[quote name='Pavlos_73' timestamp='1314278319' post='461749']
Вы тестами свои слова подтверждайте, а не пустой болтавней, и к Вам вопросов не будет ни у кого.
[/quote]
Какие тесты :)? Показометры? тут же в Вашей ветке вы доказывали что тесты врут, потом просите чтобы тестами пользовались... :)
Вообще пока - косяк не грянет, до спид теста руки не доходят...
 

Pavlos_73

Модераторы
Команда форума
[quote name='zoro' timestamp='1314280381' post='461756']
Какие тесты :)? Показометры? тут же в Вашей ветке вы доказывали что тесты врут, потом просите чтобы тестами пользовались... :)
Вообще пока - косяк не грянет, до спид теста руки не доходят...
[/quote]
Спид тесты показывают погоду на Марсе, но иногда она бывает правдивой.....
 

bcembamxpeh

Житель города
[quote name='Pavlos_73' timestamp='1314278319' post='461749']
Вы тестами свои слова подтверждайте, а не пустой болтавней, и к Вам вопросов не будет ни у кого.
[/quote]
нотариально заверенными скриншотами лучше!
 

and4310

Гость города
нормальная вечерняя скорость 5mb.
Вы все лучше вспомните времена, когда на dual-upe сидели и радовались.
А провайдерам Армавирским лучше грандиозный план бы замутить, и объедениться в локальной сети, вот это круто будет и не один вас похвалит всех поверьте.
Городской обменник.
60 процентов юзеров будут по сети файлы перепихивать туды сюды, канал будет свободным, и выгодный отдавателям.
Я в Москве такое кол-во юзеров наблюдал, что попутал, А Вы всё скублитесь, каждый одну тачку в разные стороны рвёте.
Слабо такое замутить?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='and4310' post='461783']
А провайдерам Армавирским лучше грандиозный план бы замутить, и объедениться в локальной сети, вот это круто будет и не один вас похвалит всех поверьте.
[/quote]
ггг почитай:
http://phorum.armavir.ru/index.php?showtopic=21108
http://phorum.armavir.ru/index.php?showtopic=24710
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='Pavlos_73' timestamp='1314278319' post='461749']
Вы тестами свои слова подтверждайте, а не пустой болтавней, и к Вам вопросов не будет ни у кого.
[/quote]
Я не очень доверяю тестам.Вот сейчас качаю для своего урода новые карты с навител.су.Их вес 1,43 Гб.Качается с их сервера на скорости 840-850 килобайт.Менее чем 15 мин уже половину скачал.В мегабиты Сами конвертируете?
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
в 12 ночи обрубился инет)) опять что ли ваша упоротая програма решила, что в месяце 30 дней?))
я, кстати, даже не негодую: последние месяца 3 инет радует)
 

esa

Гость города
Такая же ситуёвина, вчера 30.08.2011 ровно в 0.00 пропал интернет!
Первые мысли: ёмаё шо опять? обрыв? профилактические работы? или конец месяца 30-го числа постоянно???
Так все же программный сбой или поломка железа стала причиной потери СУТОК БЕЗ ИНТЕРНЕТА!?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ну сами подумайте. поломка железа ровно в 00-00 ну это же бред. Значит тупо обрубили всем кто не оплатил на след месяц на сутки раньше так как не настроено правильно :) а потом руками всех включают кто забеспокоился позвонил :)
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
в июне вроде такая же канитель была..
в Электроне сказали, что их программка решила, что в месяце 30 дней))
так что ето дубль 2, видимо))
 
S

Smalltownboy

Guest
[quote name='Тоха Зелёный' timestamp='1314780681' post='462569']
в июне вроде такая же канитель была..
в Электроне сказали, что их программка решила, что в месяце 30 дней))
так что ето дубль 2, видимо))
[/quote]
В июне и так 30 дней)