Интернет ТЦ Электрон

S

Smalltownboy

Guest
[quote name='Fill' timestamp='1311529722' post='457895']
у них на сайте !!!
[/quote]
Он уже несколько месяцев не работает
 

Fill

Житель окраин
[quote name='Smalltownboy' timestamp='1311534563' post='457904']
Он уже несколько месяцев не работает
[/quote]

ну это ж я пошутить пытался...
 

sed

Житель окраин
[quote name='dgb_61' timestamp='1311750471' post='458182']
почему во Flylinke не могу ни к кому зайти???
[/quote]
та же фигня, видимо опять "вирусы"
 
A

Acousticks

Guest
[quote name='Fill' timestamp='1311529722' post='457895']
у них на сайте !!! :D тв3 смотреть невозможно из-за вечной рекламы сайта Электрона...
[/quote]
О да, причём понту от этой рекламы, если там всё время мелькает ссылка на сайт, а сайт извините уже сколько месяцев "закрыт на техническое обслуживание"??? :D
 

dgb_61

Гость города
[quote name='and4310' timestamp='1311823777' post='458285']
а к кому там [size="7"][size="7"]заходить[/size][/size]
5-10 человек в базарный день))))))))))))))
уничтожил его братец ЭЛЕКТРОН.
[/quote]

значит надо на СТ переходить
 

sed

Житель окраин
[quote name='dgb_61' timestamp='1311832336' post='458296']
значит надо на СТ переходить
[/quote]
если бы сити телеком хотели в мой дом попасть, а так все дело остановилось на сборе подписей и первичных разговоров с председателем
 

dgb_61

Гость города
[quote name='sed' timestamp='1311836214' post='458299']
если бы сити телеком хотели в мой дом попасть, а так все дело остановилось на сборе подписей и первичных разговоров с председателем
[/quote]

у нас есть только я незнаю стоит ли подключать его, в чем его плюсы???
 
D

-=DARK=-

Guest
[quote name='dgb_61' timestamp='1311845014' post='458305']
у нас есть только я незнаю стоит ли подключать его, в чем его плюсы???
[/quote]

стоит!
 

Dexter

Житель окраин
плюсы в сити в стабильном инете и скорости, сколько качал всегда 7 мбит выдает как и было обещано, инет падал только когда они мне его провели первые 2 недели, а было это в далеком апреле, сейчас всё отлично
 

dgb_61

Гость города
[quote name='Dexter' timestamp='1311847377' post='458314']
плюсы в сити в стабильном инете и скорости, сколько качал всегда 7 мбит выдает как и было обещано, инет падал только когда они мне его провели первые 2 недели, а было это в далеком апреле, сейчас всё отлично
[/quote]

ну это хорошо то что скорость держит
 

Pavlos_73

Модераторы
Команда форума
[quote name='sed' timestamp='1311836214' post='458299']
если бы сити телеком хотели в мой дом попасть, а так все дело остановилось на сборе подписей и первичных разговоров с председателем
[/quote]
Работаем согласно плана застройки, естественно он меняется если конкуренты начали двигаться в том или ином районе....поэтому планов куда мы идем не даем,но будем стараться со временем добраться до каждого желающего...
 

sed

Житель окраин
[quote name='Pavlos_73' timestamp='1312026619' post='458452']
Работаем согласно плана застройки, естественно он меняется если конкуренты начали двигаться в том или ином районе....поэтому планов куда мы идем не даем,но будем стараться со временем добраться до каждого желающего...
[/quote]
я был ярым желающим, даж вашему Станиславу старался помогать по мере сил, но энтузазизм мой угас со временем, и поднятием скорости Электроном до 7 мегабит. P.S. только последние дня три инет у агабалова лагает, а так до этого вполне прилично
 

La Torre

Гость города
[quote name='Pavlos_73' timestamp='1312026619' post='458452']
Работаем согласно плана застройки, естественно он меняется если конкуренты начали двигаться в том или ином районе....поэтому планов куда мы идем не даем,но будем стараться со временем добраться до каждого желающего...
[/quote]

ох надеемся что доберетесь до желающих....
 

Pavlos_73

Модераторы
Команда форума
[quote name='sed' timestamp='1312030372' post='458456']
я был ярым желающим, даж вашему Станиславу старался помогать по мере сил, но энтузазизм мой угас со временем, и поднятием скорости Электроном до 7 мегабит. P.S. только последние дня три инет у агабалова лагает, а так до этого вполне прилично
[/quote]
Хе хе....щас нагрузки на канал маленькие,активности абонентов нет...ждите конца августа... =}Вот тогда интересненько будет посмотреть на скорость)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Электрон сейчас радует очень.У меня Бум2 тариф.Заявленная скорость 2,5 мегабита,а дают целых 7.Правда я им только для скачки фильмов пользуюсь,для остального есть мобильный интернет.
Pavlos_73 тут тема про Электрон вроде,а не про Сити-телеком :) А интересно будет посмотреть на скорость не только Электрона.
 

Pavlos_73

Модераторы
Команда форума
[quote name='Тит Лабиен' timestamp='1312878901' post='459497']
Электрон сейчас радует очень.У меня Бум2 тариф.Заявленная скорость 2,5 мегабита,а дают целых 7.Правда я им только для скачки фильмов пользуюсь,для остального есть мобильный интернет.
Pavlos_73 тут тема про Электрон вроде,а не про Сити-телеком :) А интересно будет посмотреть на скорость не только Электрона.
[/quote]
А я разве что-то пишу про нас в этой ветке?!Нет....смотри конечно)))
 

serjik111

Житель окраин
Этот электрон уже достал, вторую неделю большую часть дня неработает, а в остальное время больше мегабита не поднимаеться, у меня ютк и то лучше работал!!!!
 
D

-=DARK=-

Guest
[quote name='serjik111' timestamp='1312998582' post='459673']
Этот электрон уже достал, вторую неделю большую часть дня неработает, а в остальное время больше мегабита не поднимаеться, у меня ютк и то лучше работал!!!!
[/quote]

Ну вот так... А Тит Лабиена электрон очень радует! :lol: