Интернет ТЦ Электрон

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='-=DARK=-' timestamp='1313000302' post='459677']
Ну вот так... А Тит Лабиена электрон очень радует! :lol:
[/quote]
Поверьте,очень радует :) Сегодня от 7 до 10 мегабит,не могу нарадоваться.Дарк,Вы крайне убого острите,что заставляет меня сделать не лучшие выводы в отношении сити-телеком,а ВЫ,как я понимаю,имеете к ней отношение :)
Pavlos_73,наденьте на своих барбосов намордники,не каждому понравится,когда на пустом месте,рекламируясь ужасно гнусним образом,в чужой теме,простому пользователю ставят смайл "ЛОЛ".Спасибо за понимание :)

[quote name='serjik111' timestamp='1312998582' post='459673']
Этот электрон уже достал, вторую неделю большую часть дня неработает, а в остальное время больше мегабита не поднимаеться, у меня ютк и то лучше работал!!!!
[/quote]
Называйте номер дома,а то попахивает клеветой и скрытой антирекламой :)
 

Pavlos_73

Модераторы
Команда форума
У меня работают только чемпионы....и им вешать ничего не надо,единственное при их желании, они только могут повесить кому угодно....как то так )))и давайте все таки смотреть на результат,а не промежуточные действия.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='Pavlos_73' timestamp='1313038044' post='459700']
У меня работают только чемпионы....и им вешать ничего не надо,единственное при их желании, они только могут повесить кому угодно....как то так )))и давайте все таки смотреть на результат,а не промежуточные действия.
[/quote]
Ну вот,попросил не хамить,а тут еще и на физическую расправу намекают :) Не интернет провайдер,а гоп компания какая-то :) К Вашему счастью,Павлос,Вы,наверное, даже не подозреваете,насколько комично тут выглядете.Искренне надеюсь,что в жизни Вы менее дубовый,чем на форуме.
 

serjik111

Житель окраин
[quote name='Тит Лабиен' timestamp='1313007447' post='459690']

Называйте номер дома,а то попахивает клеветой и скрытой антирекламой :)
[/quote]
Никакой клеветы, я всего лиш констатирую факт, Азовская 48


http://www.speedtest.net/result/1428313877.png
 

Pavlos_73

Модераторы
Команда форума
[quote name='Тит Лабиен' timestamp='1313050558' post='459729']
Ну вот,попросил не хамить,а тут еще и на физическую расправу намекают :) Не интернет провайдер,а гоп компания какая-то :) К Вашему счастью,Павлос,Вы,наверное, даже не подозреваете,насколько комично тут выглядете.Искренне надеюсь,что в жизни Вы менее дубовый,чем на форуме.
[/quote]
Уважаемый,Тит Лабиен. Вы слишком близко воспринимаете информацию......Я просто уважаю свой коллектив, который я считаю сформировал довольно таки сплоченным, и не потерплю, чтобы неизвестные персонажи писали оскорбительные и неособо обоснованные вещи в их адрес....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='Pavlos_73' timestamp='1313089452' post='459788']
Уважаемый,Тит Лабиен. Вы слишком близко воспринимаете информацию......Я просто уважаю свой коллектив, который я считаю сформировал довольно таки сплоченным, и не потерплю, чтобы неизвестные персонажи писали оскорбительные и неособо обоснованные вещи в их адрес....
[/quote]
Уважаемый Павлос 73,если Вас кто-то научил уважать свой коллектив,то советую попросить этого человека научить Вас уважать и Ваших потенциальных клиентов вместе с пользователями этого форума(например меня) Ведь,уверен,не Вы сами додумались пойти на сглаживание этого маленького конфликта,и пересилить себя не хамить :) Постарайтесь взглянуть на это моими глазами :) Спасибо за понимание :) (я уже писал это выше,но Вы не поняли,мне не трудно написать это ещё раз)

[quote name='serjik111' timestamp='1313081975' post='459781']
Никакой клеветы, я всего лиш констатирую факт, Азовская 48


http://www.speedtest.net/result/1428313877.png
[/quote]
Вам дать телефон Электрона?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[member="Тит Лабиен"], Димон ты зря так рьяно защищаешь электрон. Ты за сутки им пользуешься реально мало. И в большинстве своем ты им пользуешься в такое время, когда в сети никого нет ))) Либо все свалили на работу, либо уже спят ))

У элека есть проблемы с каналом. И проблемы частые. Народ это очень сильно ощущает и возмущается. Временами ситуация стабилизируется, видимо, за счет перебежавших абонов к другому прову, одновременно освободивших какую-то часть канала. Но подключают новые дома, новых абонов и снова появляются жалобы и возмущения.

Они сайт уже больше полугода вернуть на место не могут и хаб отключали из-за вирусов. Видать, спецы разбежались из конторы, а оставшиеся не вытягивают все на себе. Либо знаний не хватает, либо времени, либо всего в совокупности.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Серёж,да не защищаю я его:) Я просто написал отзыв за себя.У меня Бум2 при заявленной 2,5 мегабит,они сейчас дают тестовые 7 и я их получаю,о чём и написал.Причём 7 мегабит обещанная ими скорость,но не обязательная.Двоё суток качал фильмы непрерывно,сбоев и снижение скачки менее 7 не заметил.Если будет плохо работать,то обязательно напишу.
Да тут и не об Электроне на последней странице :)
 

слесарь

Гость города
лично мое мнение электроне чисто негатив. был я у них с пол года. компания фуфло. собрали все на соплях.так и провисело пока не отключился. перешел на ютк. пришли ребята провели все в кабель каналах и подключение бесплатно и за провода с кабель каналом никто денег не взял.скорость как заявлена и днем и ночью. я так понял у электрона чисто бабла срубить с населения. да побольше сам столкнулся с ихним сервесом. теперь к ним даже ни ногой пусть уж лучше ничего чем электрон
 

слесарь

Гость города
лично мое мнение электроне чисто негатив. был я у них с пол года. компания фуфло. собрали все на соплях.так и провисело пока не отключился. перешел на ютк. пришли ребята провели все в кабель каналах и подключение бесплатно и за провода с кабель каналом никто денег не взял.скорость как заявлена и днем и ночью. я так понял у электрона чисто бабла срубить с населения. да побольше сам столкнулся с ихним сервесом. теперь к ним даже ни ногой пусть уж лучше ничего чем электрон
 

MGM

Житель окраин
[quote name='serjik111' timestamp='1313513943' post='460380']
Писец интернет!http://www.speedtest.net/result/1435636990.png
[/quote]

Привыкайте
 

and4310

Гость города
Электрон нормальный интернет.....
Вот только с обменником трабла.
Да и бог с ним, при такой скорости любой фильм или flac альбом за несколько часов скачается)))))))))))
 

zoro

Житель окраин
[quote name='-=DARK=-' timestamp='1313000302' post='459677']
Ну вот так... А Тит Лабиена электрон очень радует! :lol:
[/quote]
Честно- я уважаю вашу компанию, Павла, Андрея, когда с ними разговариваю в живую...

Но вы уже допекли, какого хрена вы Тявкаете в этой теме, в теме ЮТК? У вас есть свой пост там пожалуйста и отстаивайте интересы своей компании... Давайте я устрою антипиар вашей компании в вашем посте... вам понравится это? Думаю нет...

[quote name='Pavlos_73' timestamp='1313089452' post='459788']
Уважаемый,Тит Лабиен. Вы слишком близко воспринимаете информацию......Я просто уважаю свой коллектив, который я считаю сформировал довольно таки сплоченным, и не потерплю, чтобы неизвестные персонажи писали оскорбительные и неособо обоснованные вещи в их адрес....
[/quote]
Павел, какого хрена ваши сотрудники лазают и антипиарят- поливают грязью в чужих постах?
Обоснования, обоснования в нашей жизни можно и к дереву приписать...
Был бы х... а куда его приткнуть место найдется... благо персонажи тут вытворяют многое :)

[quote name='Pavlos_73' timestamp='1313038044' post='459700']
и им вешать ничего не надо,единственное при их желании, они только могут повесить кому угодно....как то так )))
[/quote]
Ну вот и есть обоснования- к чему додолбаться- Если что то не устроит- физические действия... Это угрозы, причем от должностного лица(или вы не директор?)? ну если поработать полиции то можно и натянуть на какую то статью... :)

Обоснование, ну тут уже сам ты постарался- сам себе противоречишь :)

[quote name='Pavlos_73' timestamp='1312881418' post='459500']
А я разве что-то пишу про нас в этой ветке?!Нет....смотри конечно)))

[/quote]

[quote name='Pavlos_73' timestamp='1309948880' post='455370']
Дорогие друзья!По акции Электрона, если Вы подключитесь к ним от нас, то получите месяц бесплатного интернета........Все желающие поработать бесплатно с Электроном , приходите к нам в офис, за 50р. мы готовы заключить договора с теми абонентами(домами), где нас даже нет, ну а вы соответственно им покажете и Вам халява!Как Вам?!=)))
[/quote]

[quote name='Pavlos_73' timestamp='1312026619' post='458452']
Работаем согласно плана застройки, естественно он меняется если конкуренты начали двигаться в том или ином районе....поэтому планов куда мы идем не даем,но будем стараться со временем добраться до каждого желающего...
[/quote]

Покопаться дальше к чему притянуть обоснования?
 

Pavlos_73

Модераторы
Команда форума
[quote name='zoro' timestamp='1314215181' post='461557']
Честно- я уважаю вашу компанию, Павла, Андрея, когда с ними разговариваю в живую...

Но вы уже допекли, какого хрена вы Тявкаете в этой теме, в теме ЮТК? У вас есть свой пост там пожалуйста и отстаивайте интересы своей компании... Давайте я устрою антипиар вашей компании в вашем посте... вам понравится это? Думаю нет...


Павел, какого хрена ваши сотрудники лазают и антипиарят- поливают грязью в чужих постах?
Обоснования, обоснования в нашей жизни можно и к дереву приписать...
Был бы х... а куда его приткнуть место найдется... благо персонажи тут вытворяют многое :)


Ну вот и есть обоснования- к чему додолбаться- Если что то не устроит- физические действия... Это угрозы, причем от должностного лица(или вы не директор?)? ну если поработать полиции то можно и натянуть на какую то статью... :)

Обоснование, ну тут уже сам ты постарался- сам себе противоречишь :)







Покопаться дальше к чему притянуть обоснования?
[/quote]
Толя, "С волками жить - по волчьи выть".....мы не выделяемся(идем в общей струе).....как к нам, так и мы к ним....Насчет писать в чужих топах неприятности, это прекратили.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)

Тит Лабиен, вот читаю вас, и не понимаю, вы считаете что никто не ошибается? Или вы идеальный? На этом форуме я встречал уже немало людей которые пользуясь маской инета стоят из себя не весть бог кого, а разговора в глаза боятся, т.к. знают свое место в жизни. Мне вообще наплевать кто и к кому подключен. дома инетом совсем не пользуюсь. Просто не люблю когда пытаются казаться лучше, путем унижения и поливания грязью других!!! Это я по поводу вашего выражения "дубовый" и "оденьте намордники". Вы смешны мне ввиду своей недолекостью!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='ArArAt' timestamp='1314251089' post='461589']

Тит Лабиен, вот читаю вас, и не понимаю, вы считаете что никто не ошибается? Или вы идеальный? На этом форуме я встречал уже немало людей которые пользуясь маской инета стоят из себя не весть бог кого, а разговора в глаза боятся, т.к. знают свое место в жизни. Мне вообще наплевать кто и к кому подключен. дома инетом совсем не пользуюсь. Просто не люблю когда пытаются казаться лучше, путем унижения и поливания грязью других!!! Это я по поводу вашего выражения "дубовый" и "оденьте намордники". Вы смешны мне ввиду своей недолекостью!

[/quote]
Арарат,Вы невнимательно читали две последние страницы?Очень Вас прошу,прочтите их ещё раз,и тогда Вы увидите очень много не очень порядочной рекламы Сити-Телекома(я бы даже назвал это не очень порядочной антирекламы Электрона).И когда когда сюда ещё впутывают меня,давая понять "каким говном ты пользуешься,ЛОЛ",что я должен ответить?Я не имею отношения к компании Электрон,я простой потребитель их услуг,и просто написал положительный отзыв о них,но Дарк решил блеснуть своим остроумием,мне это не понравилось,о чём я написал Павлу.И что он мне ответил?Что если что,то мне ещё и навесить могут:)Это как понимать?:)Ну в ответ на его угрозы я выразил ИСКРЕННЮЮ надежду,"что в жизни он менее дубовый,чем на форуме".
Я не пользуюсь маской интернета,я совершенно реален,вот в футбол играю по субботам с форумчанами :)Так что не на надо делать поспешных выводов о том,кого я из себя строю.И я так же не люблю,когда (выражаясь Вашими же словами) "пытаются казаться лучше,унижая и поливая грязью других!!!"(что Сити-телеком с прилежным усердием и делал в этой теме,пытаясь использовать мой отзыв об Электроне)
Вы,Арарат,взяли на себя роль судьи,так идите до конца.Либо отстаивайте свою правоту,либо извиняйтесь "за мою недолёкость" :)
Слово "Вы" пишется с большой буквы,если Вы,конечно специально не писали с маленькой.