Интернет ТЦ Электрон

zoro

Житель окраин
[quote name='Pavlos_73' timestamp='1308486582' post='453462']
Анатолий,была-ты сам написал)да и вообще чужое грязное белье неинтересно ковырять))думаю ты меня понял
[/quote]
:)? где написал- цитату плиз...
Павел в грязном белье ковыряетесь вы.. Основное направление Антипиар других, и Пиар своей компании... Мне больше нравится позиция рута- сидит молчит... так как клиент сам разберется у кого хорошо... Плюс не зная дизайна сети нельзя говорить как оно работает...
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
[quote name='Rewrite' timestamp='1308480005' post='453446']
неужто куда-то на Родину переезжаешь?
[/quote]

на оптику


[quote name='zoro' timestamp='1308481250' post='453447']
Простите при этом скорость подключения к интернету какая у вас была?
[/quote]

1мбит
 

yxzz

Житель окраин
[quote name='zoro' timestamp='1308491705' post='453472']
:)? где написал- цитату плиз...
Павел в грязном белье ковыряетесь вы.. Основное направление Антипиар других, и Пиар своей компании... Мне больше нравится позиция рута- сидит молчит... так как клиент сам разберется у кого хорошо... Плюс не зная дизайна сети нельзя говорить как оно работает...
[/quote]
Сотрудники нашей компании не ходят по квартирам граждан и не рассказывают людям байки о том, что у электрона нет лицензии и они уже закрылись. А вот в электроне такой хернёй занимается лично исполнительный директор :-) Лучшего антипиара для своей компании придумать сложно.. А когда директор занят походами по старушкам с целью распространения в их среде различных баек, в сети такого оператора могут начаться и не такие чудеса..
А запугивание своих абонентов кабельного телевидения чего стоит.. "Если не отключитесь от сити, мы отключим вам кабельное навсегда", это на фоне запуска нашего кабельного телевидения :-)
И что после этого можно ещё обсуждать..?
 

zoro

Житель окраин
Я вообще то имел технические вопросы, наезды то что сеть через жопу настроена итд итп... на ваш пост - цитата которая переведена ниже...
[quote name='yxzz' timestamp='1308323319' post='453217']
А какой смысл поднимать хаб на сети в которой ограничения скорости для абонентов устанавливаются непосредственно на порту раздающего коммутатора? (т.е. скорость локальной сети = скорости внешней сети (в идеале конечно..))
[/quote]
Я вроде доказал что скорость режут не на коммутаторе.. Вы не правы... А так как от вас и от ваших сотрудников все это звучит как изъебка, вот криво построено, ламеры итд итп, то что могила Электрон исправит.... Или это не так?

Дальше Мы разговариваем о технических вопросах, Я же не говорю про менежмент и тд итп ? Нет- с какого прозвучала эта фраза?
[quote name='Pavlos_73' timestamp='1308486582' post='453462']
Анатолий,была-ты сам написал)да и вообще чужое грязное белье неинтересно ковырять))думаю ты меня понял
[/quote]

Итого с технического вопроса, из за отсутствия Аргументов вы перешли к чему?- к грязному белью?
[quote name='yxzz' timestamp='1308503658' post='453492']
Сотрудники нашей компании не ходят по квартирам граждан и не рассказывают людям байки о том, что у электрона нет лицензии и они уже закрылись. А вот в электроне такой хернёй занимается лично исполнительный директор :-) Лучшего антипиара для своей компании придумать сложно.. А когда директор занят походами по старушкам с целью распространения в их среде различных баек, в сети такого оператора могут начаться и не такие чудеса..
А запугивание своих абонентов кабельного телевидения чего стоит.. "Если не отключитесь от сити, мы отключим вам кабельное навсегда", это на фоне запуска нашего кабельного телевидения :-)
И что после этого можно ещё обсуждать..?
[/quote]

Где факты? Кроме ваших сотрудников -не один пользователь даже не пожаловался в форуме... Попытки добиться аудио-видео записи не увенчались успехом Почему вы Орете на ЮТК- оно хреновое, Вы орете на Электрон ламеры...
Вы лучше посмотрите то что вы сами обещаете и исполняете... Кто-нибудь орал то что у Вас была жопа с скоростью? Нет, а она была... Кто нить критиковал вашу работу итд итп на форуме? нет... А к вашей работе можно ко многому предаться... Достаточно по Мясокомбинату пройтись и наделать фоток... Там и ЮТК и Электрон Ситителеком ... у всех косяков найдется...
http://img.nag.ru/images/20519/499549159.jpeg
http://img.nag.ru/images/20519/1403059767.jpeg
Чья труба :)? Ситителеком
http://img.nag.ru/images/20519/1403059767.jpeg
оно-же - рядом стояк ЮТК подключение хорошее, на этаж ниже и что имеем :)?
http://img.nag.ru/images/20519/1202971917.jpeg
Ситителеком тот-же Ютк уже похуже подключало сделало...
http://img.nag.ru/images/20519/1397592383.jpeg
http://img.nag.ru/images/20519/374281555.jpeg
О как Ситителеком протянул кабель от стояка до клиента... :) , Юткшники тоже какашки сделали...

Еще по выкладывать факты- вашей работы или остановимся?
Я могу по выкладывать кучку фоток и Электрона но этого я и так много раз делал... Эффективность есть...
Так что я считаю пора остановиться и не гадить именно ВАМ Представителям Ситителелкома в темах ЮТК, и Электрон ...

Пускай пользователи сами пробуют и решают к кому идти...
А Что Имеем
ЮТК- орут что глючное минус..
Электрон Орут то что очень глючное- тоже минус :)
Ситителеком Орут что подключат через неделю- прошел месяц, а вот и по ныне там- тоже минус :)

Я предлагают идти в ИТ- через годик в Юфо-телеком так как они пока еще не запятнаны на форуме :)
 

Pavlos_73

Модераторы
Команда форума
[quote name='zoro' timestamp='1308518481' post='453522']
Я вообще то имел технические вопросы, наезды то что сеть через жопу настроена итд итп... на ваш пост - цитата которая переведена ниже...

Я вроде доказал что скорость режут не на коммутаторе.. Вы не правы... А так как от вас и от ваших сотрудников все это звучит как изъебка, вот криво построено, ламеры итд итп, то что могила Электрон исправит.... Или это не так?

Дальше Мы разговариваем о технических вопросах, Я же не говорю про менежмент и тд итп ? Нет- с какого прозвучала эта фраза?


Итого с технического вопроса, из за отсутствия Аргументов вы перешли к чему?- к грязному белью?


Где факты? Кроме ваших сотрудников -не один пользователь даже не пожаловался в форуме... Попытки добиться аудио-видео записи не увенчались успехом Почему вы Орете на ЮТК- оно хреновое, Вы орете на Электрон ламеры...
Вы лучше посмотрите то что вы сами обещаете и исполняете... Кто-нибудь орал то что у Вас была жопа с скоростью? Нет, а она была... Кто нить критиковал вашу работу итд итп на форуме? нет... А к вашей работе можно ко многому предаться... Достаточно по Мясокомбинату пройтись и наделать фоток... Там и ЮТК и Электрон Ситителеком ... у всех косяков найдется...
http://img.nag.ru/im.../499549159.jpeg
http://img.nag.ru/im...1403059767.jpeg
Чья труба :)? Ситителеком
http://img.nag.ru/im...1403059767.jpeg
оно-же - рядом стояк ЮТК подключение хорошее, на этаж ниже и что имеем :)?
http://img.nag.ru/im...1202971917.jpeg
Ситителеком тот-же Ютк уже похуже подключало сделало...
http://img.nag.ru/im...1397592383.jpeg
http://img.nag.ru/im.../374281555.jpeg
О как Ситителеком протянул кабель от стояка до клиента... :) , Юткшники тоже какашки сделали...

Еще по выкладывать факты- вашей работы или остановимся?
Я могу по выкладывать кучку фоток и Электрона но этого я и так много раз делал... Эффективность есть...
Так что я считаю пора остановиться и не гадить именно ВАМ Представителям Ситителелкома в темах ЮТК, и Электрон ...

Пускай пользователи сами пробуют и решают к кому идти...
А Что Имеем
ЮТК- орут что глючное минус..
Электрон Орут то что очень глючное- тоже минус :)
Ситителеком Орут что подключат через неделю- прошел месяц, а вот и по ныне там- тоже минус :)

Я предлагают идти в ИТ- через годик в Юфо-телеком так как они пока еще не запятнаны на форуме :)
[/quote]
Смешно так смотреть на тебя,давай давай копи баллы,чтобы тебя Боне с Сашей особенно заметили)))Я уверен там далеко не дураки, которые согласятся на твое расчудесное предложение сварку одного волокна от 150-250р., а может и больше зарядил........А если ты не веришь тому что творит Электрон,то доказывать тебе что-то,это просто время из жизни взять и выкинуть.......С тобой разговор окончен!

**А факты нашей работы выкладывай конечно,только новые а не старье с другого ракурса....хорошо что есть такие люди, которые сами рекламируют бесплатно))
 

yxzz

Житель окраин
Что касается поливания грязью конкурентов, то давайте поищем не "лестные" отзывы с нашей стороны об Энфорте, ИТ или ЮФО Телеком?
Мы изначально настроены на конструктивный диалог с любой конкурирующей организацией, с кем то диалог ведется, с кем то уже достигнуты определенные и взаимовыгодные договоренности, все зависит исключительно от настроя руководства на ведение конструктивного диалога, а так же от наличия людей, которые могут принимать решения.
 

zoro

Житель окраин
[quote name='yxzz' timestamp='1308567997' post='453595']
Что касается поливания грязью конкурентов, то давайте поищем не "лестные" отзывы с нашей стороны об Энфорте, ИТ или ЮФО Телеком?
Мы изначально настроены на конструктивный диалог с любой конкурирующей организацией, с кем то диалог ведется, с кем то уже достигнуты определенные и взаимовыгодные договоренности, все зависит исключительно от настроя руководства на ведение конструктивного диалога, а так же от наличия людей, которые могут принимать решения.
[/quote]

ИТ- Давали вам канал - сам себе сук рубить? Сейчас лучше иметь Друга чем недруга который знает вашу сеть до последней корочки в лице Эдуарда... Или не он вам ставил свой биллинг? Если вы с всеми перессоритесь то вам станет туго...

ЮФО Телеком - они еще не идут, пока они не конкуренты, вполне возможно они ваши покупатели...

Энфорта- ну давайте не будем сравнивать с МТС Мегафон Билайном,,,, У них свой сектор который вообще с вами не пересекается и не конкурирует...
 

yxzz

Житель окраин
[quote name='zoro' timestamp='1308602913' post='453662']
ИТ- Давали вам канал - сам себе сук рубить? Сейчас лучше иметь Друга чем недруга который знает вашу сеть до последней корочки в лице Эдуарда... Или не он вам ставил свой биллинг? Если вы с всеми перессоритесь то вам станет туго...

ЮФО Телеком - они еще не идут, пока они не конкуренты, вполне возможно они ваши покупатели...

Энфорта- ну давайте не будем сравнивать с МТС Мегафон Билайном,,,, У них свой сектор который вообще с вами не пересекается и не конкурирует...
[/quote]
Сейчас мы вообще ни как не зависим от ИТ, и несмотря на это отношения с этой фирмой у нас очень хорошие, всегда готовы оказать посильную помощь в случае возникновения каких-то проблем.
Что касается нашей сети, то мы сами не знаем её до последней корочки, т. к. каждый день к ней прибавляются новые сегменты, которые частенько сильно отличаются от того, что планировалось по исполнительным схемам. А что касается известной Эдуарду информации о нашей сети, то в этом нет ни какой тайны, все современные сети передачи данных строятся на единых для всех принципах.
Билингом от ИТ мы пользовались, когда брали у них канал, сейчас у нас стоит свой BGBilling, который мы настраивали своими силами..
 

oxion

Гость города
[quote name='Likk2' timestamp='1308858475' post='454058']
Что с Электроном случилось???

[/quote]
))))


Сам в Шоке 




 

Электрон

Гость города
[quote name='Likk2' timestamp='1308858475' post='454058']
Что с Электроном случилось???

[/quote]
Расширили канал, в настоящий момент идет тестирование и обкатка. В самое ближайшее время (через несколько дней, предположительно в начале следующей недели) скорость на всех тарифных планах будет существенно поднята (пока - в тестовом режиме).
 
да,я тоже ошалел чуть,приятно очень,особенно после вчера полвечера не было инета.
стим качает 850кб\с! радости нет предела) надеюсь так и останется.
 

Pavlos_73

Модераторы
Команда форума
[quote name='zoro' timestamp='1308866110' post='454070']
ну вот и хорошо :), Ситтелеком не подключился его полосу Электрону дали :)...
[/quote]
Опять догадки, и к кому мы же опять то не подключились?!
 

oxion

Гость города
[quote name='MaX' timestamp='1308867548' post='454072']



Электрон опять в конкуренции )))
[/quote]



вот что с утра показало