Интернет ТЦ Электрон

RiMar

Житель окраин
M.B.A., претензия не к тебе лично а к организации.
Просто видимо руководство не бывает на форуме, да и вообще мало интересуется развитием инфраструктуры сети.
Как пример у вас сначала ждут заявок от дома (многоквартирного) а только потом думают подключать или нет.
Хотя это мое субъективное мнение. Да и претензия к обещаниям. Другие просто отказали "нет тех возможности, когда будет свяжемся".
Хотя я думаю ЮТК вряд ли свяжется, а вот ИТ maybe ....
 

medded

Гость города
Какая бурная дискуссия :rolleyes:
Ну давайте рассуждать здраво - обычным пользователям, которые компьютером называют монитор, а системный блок - процессором, что удобнее?
Они сейчас сидят за натом и уже закрыты от части проблем. Хотя имеют проблему с рапидшарой и депозитом :rolleyes:
Если пользователь продвинут и ему нужен реальный ип - пожалуйста, делай с ним, что хочешь. Правда ты один-на-один с интернетом.
Хотите изменений - высказывайтесь, будем думать.

По тарифам - идет бурная беседа с переходом на повышенные тона. В любом случае тарифы разрабатываются, к 1 ноября не успели. Иногда заглядывайте на сайт - там в обязательном порядке отрапортую.
Интересно, кто за свой тариф какую сумму считает разумной. Выскажитесь, но только помните, что до Москвы 1400 по прямой на карте...
Ага и к 1декабря тоже не успели !! А куда торопиться :rolleyes:
 

TheEngine

Гость города
По тарифам - идет бурная беседа с переходом на повышенные тона. В любом случае тарифы разрабатываются, к 1 ноября не успели. Иногда заглядывайте на сайт - там в обязательном порядке отрапортую.
Интересно, кто за свой тариф какую сумму считает разумной. Выскажитесь, но только помните, что до Москвы 1400 по прямой на карте...
Ну я против себя еще сыграю...
возьмем Питер и Ростов. У нас где-то 200 рублей за 2 Мб в Ростове - 700 рублей. Расстояние до Питера приблизительно 1550 км. До Армавира + 300 км... Вобщем 800 рублей за 2-шку - правильная цена)
 

_Serge_

Гость города
Ну я против себя еще сыграю...
возьмем Питер и Ростов. У нас где-то 200 рублей за 2 Мб в Ростове - 700 рублей. Расстояние до Питера приблизительно 1550 км. До Армавира + 300 км... Вобщем 800 рублей за 2-шку - правильная цена)
Ишь губу то как раскатал, ни где не слипнется? :rolleyes:
 

M.B.A.

Гость города
Ну где обещанные новые тарифы? :rolleyes:
Последние сведения с места боёв:
Со слов шефа тарифы ПОВЫШАТЬ не будем. У меня дернулся глаз, и я почувствовал себя в зазеркалье. Или в Кащенко...
В общем единой политики нет, обещать больше ничего не буду.
Теперь с настороженностью отношусь к обещанию поднять з/п.
 

medded

Гость города
Последние сведения с места боёв:
Со слов шефа тарифы ПОВЫШАТЬ не будем. У меня дернулся глаз, и я почувствовал себя в зазеркалье. Или в Кащенко...
В общем единой политики нет, обещать больше ничего не буду.
Теперь с настороженностью отношусь к обещанию поднять з/п.
Ишь ты вон оно как хитро извернулись. ПОВЫШАТЬ не будем. :rolleyes: Вот вам и получите старые добрые тарифы :rolleyes: .
И забыли присказку( Обещанного три года ждут).Вот так с нами простыми обывателями поступали и будут поступать .А новые тарифы будут как только ЮТК снизят цены.А говорят что негласного договора нет. :rolleyes: :rolleyes: :)
 

M.B.A.

Гость города
Вот вам и получите старые добрые тарифы
Ну и так в сентябре только опустили тарифы, чисто инициатива на уровне сотрудников...
Нельзя же каждый месяц их пересматривать, при том, что стоимость магистрального канала не уменьшается.

А новые тарифы будут как только ЮТК снизят цены.А говорят что негласного договора нет.
Нету сговора. Можешь у edd спросить. Есть слабое конкурентное толкание.
Писал уже, что цены ЮТК на интернет вообще нельзя рассматривать, как адекватные. По идее такой крупный провайдер должен давить мелких городских, даже не замечая этого, а на деле...
 

M.B.A.

Гость города
Вы меня уже игнорируете? :rolleyes:
Мне с 1 декабря обещали локалку.
Нет, не игнорируем.
При учете той структуры сети, которая у нас сейчас и по тому, как у вас подключена абонентская точка - помочь ничем не могу.
 

ГдеЯ

Житель окраин
Мне в Вашем офисе русским языком сказали: "С 1 декабря у всех будут белые IP и все будет работать"
Это как понимать?
 

TheEngine

Гость города
Нету сговора. Можешь у edd спросить. Есть слабое конкурентное толкание.
Писал уже, что цены ЮТК на интернет вообще нельзя рассматривать, как адекватные. По идее такой крупный провайдер должен давить мелких городских, даже не замечая этого, а на деле...
Зачем ЮТК кого-то давить, если им намного увеличить базу абов без уменьшения прибыли невозможно? И зачем у кого-то спрашивать, если это может быть частью одной цепи? Все хорошо имеют, так зачем резать тарифы?
 

M.B.A.

Гость города
Мне в Вашем офисе русским языком сказали: "С 1 декабря у всех будут белые IP и все будет работать"
Это как понимать?
Как обычное балаболство. Правда не могу представить, кто мог такое обещать.
Девочки на такое не способны (ввиду того, что не знают, что такое ип), а нас всего 2-е, и мы сидим рядом - у нас круговая порука.
 

ГдеЯ

Житель окраин
Я попросил девочек, чтобы позвали того кто заведует Интернетом. Вышел парень. Он мне и сказал
 

M.B.A.

Гость города
Вас там трое сидит, я видел :rolleyes:))
Это кабельщики. Мы с ними чаем делимся, иногда, и все - на этом взаимодействие заканчивается.

Нашли того, кто это обещал. Все...
Господа, не верьте обещаниям. Пожалуйста, не верьте