Интернет ТЦ Электрон

M

Mor-DA

Guest
Забавно, что все смотрят на большого брата - как только он снизит, и они снизят и сделают на копейку дешевле.
А в обратном порядке никак... Я вижу в этом или договоренность или принцип "он доит, и я буду доить".
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
прошу придерживаться рамок темы, а именно тема посвящена ТЦ Электрон, более глобальные вопросы о ценах, политике компаний, тарифах, развитии рынка, можно обсуждать в отдельной теме.
 

Don_And

Гость города
Уважаемые граждане ТЦ Электрон, когда уже наконец появится возможность подключиться к вам на улице Шмидта д.13, а то что то дальше обещаний процесс не идет, а уже хотелось бы пользоваться нормальным нтернетом а не глЮТК
 

Don_And

Гость города
RiMar так выходит мне еще очень крупно повезло потому что я это слышу только с сентября месяца
 

M.B.A.

Гость города
Уважаемые граждане ТЦ Электрон, когда уже наконец появится возможность подключиться к вам на улице Шмидта д.13, а то что то дальше обещаний процесс не идет, а уже хотелось бы пользоваться нормальным нтернетом а не глЮТК
Ну если серьезно - абсолютно не могу понять, как у вас установить оборудование для кабельного интернета.
Ради 1 клиента подключать двухэтажный дом... Ну это верх не рационализма.
Сами понимаете, что в первую очередь стоит вопросы прибыли, а не подключения новых клиентов.
 

ГдеЯ

Житель окраин
Ну если серьезно - абсолютно не могу понять, как у вас установить оборудование для кабельного интернета.
Ради 1 клиента подключать двухэтажный дом... Ну это верх не рационализма.
Сами понимаете, что в первую очередь стоит вопросы прибыли, а не подключения новых клиентов.
Ну не совсем двухэтажный
 

TheEngine

Гость города
Ну если серьезно - абсолютно не могу понять, как у вас установить оборудование для кабельного интернета.
Ради 1 клиента подключать двухэтажный дом... Ну это верх не рационализма.
Сами понимаете, что в первую очередь стоит вопросы прибыли, а не подключения новых клиентов.
Ну если серьёзно, то я вообще не понимаю, откуда у вас клиенты. Вам лозунг нужен: Серьезно несерьезно обещаем в следующем месяце.
 

Don_And

Гость города
я кажется понял почему такие сложности с подключением, вы видимо все суеверные и не можете определиться кого отправить в дом с номером 13 :) :) ;)
 

RiMar

Житель окраин
Ну если серьезно - абсолютно не могу понять, как у вас установить оборудование для кабельного интернета.
Ради 1 клиента подключать двухэтажный дом... Ну это верх не рационализма.
Сами понимаете, что в первую очередь стоит вопросы прибыли, а не подключения новых клиентов.
В том то и дело что когда подключал кабельное клятвенно обещали в следующем месяце интернет.
А насчет рационализма, то вашему руководству видимо просто деньги не нужны. Сегодня одного клиента подключили, а завтра соседи которые кричали нафиг оно нам надо, сами прибегут.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
а у меня вопрос такой! почему господа которые подключают клиента не объясняют дополнительные возможности данного подключения! например взять локальную сеть. по утверждениям Вашим, у Вас более 800 абонентов. а на Хабе сидит не более 30 !! я понимаю что есть взрослые дяди или юные тёти но из 800 человек 30 - это мне кажется не правильно.
А как объясняют товарищи сидящие на хабе, то им многим приходилось самим объяснять своим знакомым о этой услуге!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
ВОТ ТУТ!!

кликаем в DC++, читаем, видим "Скачать клиент", качаем, устанавливаем, дальше установка и настройка описана там же!!

дерзайте, качайте, обменивайтесь! не забываем шарить свои винты! Бог сказал делиться ))
 
S

sleepwalker

Guest
30 это уже хорошо ПО началу там 10 школьников сидело ))
Щас уже серьезные дяди подтягиваюцц0 ))
 

M.B.A.

Гость города
Насчет хаба говорится новым клиентам при подключении, один подключенец ставит клиента "де факто" - от этого появляются клиенты с нулевыми шарами и активностью.
А вообще как привлечь туда людей, если даже о существовании хаба узнали 30 человек, т.к. больше никто не заходит на сайт и в личный кабинет.
Все, в общем-то, просто пользуются интернетом, да и то с трудом. А активные юзеры уже все в хабе.

Насчет обещаний подключить через месяц... Х.з., даже кому дать в репу и обозвать дурой - я не знаю, тут все такие. Я слышал такие обещания 1,5 года, пока не устроился сюда работать. Как устроился работать - пересмотрел все планы и понял, что наш дом никогда не подключат.
Пришлось тащить линию через 2 дома самому.
Могу только попросить прощения у тех пользователей, которые сидят, ждут на основе этих обещаний.
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
мда жесть, я так понимаю спрашивать о развитии новых решений в сторону частного сектора вообще бессмысленно?
 

M.B.A.

Гость города
мда жесть, я так понимаю спрашивать о развитии новых решений в сторону частного сектора вообще бессмысленно?
С нашей стороны - нет, тут все консервативно и неторопливо, хотя есть клиенты, которые согласны на расходы по "оптике в дом".
А вопрос о Yota, насколько я понимаю, открыт? Ждем... Может ИТ поможет этому горю
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
думаю вопрос по Yote для Армавира можно считать закрытым, так как для них сейчас главное Сочи и Краснодар да и йота это все же не то.
Надеюсь, что в армавирских провайдерах, хотя бы чуточку думают о развитии новых технологий в частном секторе.... хотя было бы глупо надеяться...
 

TheEngine

Гость города
думаю вопрос по Yote для Армавира можно считать закрытым, так как для них сейчас главное Сочи и Краснодар да и йота это все же не то.
Надеюсь, что в армавирских провайдерах, хотя бы чуточку думают о развитии новых технологий в частном секторе.... хотя было бы глупо надеяться...
По Йоте, наверное, да. А вот Мегафон обещал 3g в первом квартале 2010. правда тариф у них мерзкий...