Изменения дорожной обстановки в городе.

Aikis

Меня знают многие ;-)
Всем спасибо, вы только что сэкономили мне 20 минут на петляниях по Лабинску.))

Феликс

Администратор
Команда форума
Спасибо. Интересен смысл этого телодвижения.
думаю потому, что там и так трудно проехать, куча машин по бокам, узкая улица, и все хотят проехать к Марсу или же в сквер на Кирова. Поэтому решили сделать ее вообще односторонней

Последнее редактирование:

Bol_la

Модераторы
Команда форума
Кто ездит через Розочка/Ефремова? Мне показалось сегодня, что светофоры стали короче на зеленый? Или все же это так?
Сегодня на зеленый со стороны кирпичного проехали 4 машины! Будьте внимательнее и расторопнее?!

Gn0m

Известный деятель города
Этот светофор пересекаю минимум раза 4 на день, очень опасный, количество дебилов, которые пытаются на бледно-желтый проскочить зашкаливает.
И еще проблематичный выезд по Розочке в сторону Урицкого моста, кусты слева до самого края проезжей части, приходится высовывать морду, что вечером на моргающий желтый чревато.

Freeze

Модераторы
Команда форума
Перерыли улицу П.Осипенко от Армянской церкви до стекольного завода.

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
По заявлению прокурора города Армавира бездействие администрации муниципального образования признано незаконным.
Администрация города, обязанная обеспечивать безопасность дорожного движения на автомобильных дорогах местного значения в границах городского округа, допустила бездействие, не провела своевременно мероприятия по безопасности дорожного движения, чем нарушила интересы неопределенного круга лиц, водителей и пешеходов, поставила под угрозу их жизнь, здоровье, а также сохранность имущества.

Bol_la

Модераторы
Команда форума
Сфинкс
Это наверное вследствие ДТП Розочка/Маркса, когда разбились две иномарки, из-за не работающего в ОДНОМ направлении светофора.

absent

Известный деятель города
Сфинкс
Это наверное вследствие ДТП Розочка/Маркса, когда разбились две иномарки, из-за не работающего в ОДНОМ направлении светофора.
Со светофорами вообще беда, в нескольких местах перегорели лампы, но это еще полбеды. Беда - когда неработающий совсем светофор ремонтируют 2 недели (было летом на Кропоткина-Урицкого).

lestade

Меня знают многие ;-)
Вчера сбили светофор Шмидта/Кропоткина с Кропоткина тяжко было повернуть, сейчас не работает светофор Сочинская/Евремова то же весёлый выезд в сторону цента.

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
По заявлению прокурора города Армавира бездействие администрации муниципального образования признано незаконным.
Администрация города, обязанная обеспечивать безопасность дорожного движения на автомобильных дорогах местного значения в границах городского округа, допустила бездействие, не провела своевременно мероприятия по безопасности дорожного движения, чем нарушила интересы неопределенного круга лиц, водителей и пешеходов, поставила под угрозу их жизнь, здоровье, а также сохранность имущества.
Очередная ИБД.
Можно подумать, законность восстановится к середине лета 2015 года исключительно благодаря прокурорскому надзору. :ha:

Freeze

Модераторы
Команда форума
Вы заметили что на многих светофорах зеленый свет теперь не совсем зеленый.Мне почему то кажется что вместо обычных ламп поставили светодиодные.