Изменения дорожной обстановки в городе.

Kolhoz

Житель города
Внимание!

Изменилась схема движения на Новороссийской - 30-летия Победы. Там установили новый знак «Движение только направо».

Теперь, двигаясь по 30-летия Победы от Маркова в сторону Ефремова, можно повернуть только направо к Черемушкам.

Движение прямо и налево запрещено.
 

Gn0m

Известный деятель города
Прогресс не остановить.
Того гляди, единственный на город Порше Тайкан г-н Колодя--ый передумает продавать:)


На самом деле, это очень круто, я только не понял какой смысл ставить зарядку рядом с воздухонапорным на Каспарова, лучше бы сделали с другой стороны района, там где новый парк "Черёмушки". Остальные места определены вполне логично.
 

Вложения

Gn0m

Известный деятель города
Я думал, что не доживу до этих славных дней.
Первые "вафли" в Армавире.
Надеюсь, что будут работать, а не как пугач на дураков залётных.


Кропоткина – Кирова, Родина.
Может где-то ещё уже нарисовали, говорите.
Я лично жду на баре и оптике ещё.

IMG_8706.jpg
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
Я думал, что не доживу до этих славных дней.
Первые "вафли" в Армавире.
Надеюсь, что будут работать, а не как пугач на дураков залётных.


Кропоткина – Кирова, Родина.
Может где-то ещё уже нарисовали, говорите.
Я лично жду на баре и оптике ещё.
Так, разметку, запрещающую заторы придумали. Вот еще идея - разметка, запрещающая попадать в ДТП. Нанести ее по всем дорогам и тогда по этой логике ДТП не будет! Ну а чтобы победить проблему онкологии предлагаю развесить знаки, запрещающие болеть раком.
 

rott

Известный деятель города
На Жукова на въезде с северного МКР ВНЕЗАПНО заработал светофор, еще вчера, вангую завтра утром будет веселье
 

Gn0m

Известный деятель города
На Жукова на въезде с северного МКР ВНЕЗАПНО заработал светофор, еще вчера, вангую завтра утром будет веселье
Нет ничего внезапного, кто читает Армавирский вестник или сайт администрации города. начиная утро с этих новостей.

По сути: будет адовый стояк вечером в сторону Ленты. Там итак вечером 15 км/ч скорость потока.
 

rott

Известный деятель города
Предусмотренные градостроительной документацией разных лет дополнительные выезды из города в направлении Красной поляны так и остались на бумаге (теперь уже в векторном формате, но в мечтах).