Измена. Ваше отношение к ней?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tadalinka

Житель окраин
Все! Знаешь же, что женщина обладает интуицией. Ну так вот. я чувствую, что от тебя сексуальность так и прет! Конфетка моя.....
 

kamikaDze

Житель города
бывают такие люди, они настоящие извращенцы, им просто в кайф изменять своей половине. Знаете, заведет знакомство, подружаться, начнут гулять появяться первые чувства, любовь, а на следущий день он/она уже с другим человеком!
 

DOMINATOR

Гость города
to kamikaDze

Если так, то я применю золотые слова _VENOM`a_ :"По е****у с размаху кирпичём и е*и, пока тёпленькая", таких людей (про котрых
kamikaDze говорил, я не люблю и не уважаю!!!
 

Tadalinka

Житель окраин
Да все изменяют. И мужчины и женщины. Пусть изменяют, если им легче от этого, просто чтобы никому потом не было больно душевно и все. Все нужно делать осторожно и без всяких последствий. А так, гуляйте на здоровье, пока здоровье позволяет!
 

AVRILO4KA

Гость города
Да я согласна что все друг другу изменяют просто так видно устроены МЫ!!!Но ведь так хочеться думать что ты будешь единственной и неповторимой ах мечты мечты!!;(
 

AVRILO4KA

Гость города
to МЕСТЬ
Ну все бы так думали как ты!И все же мир устроен так что никому нельзя доверять так как сейчас в моду в армавире хотя и не только вошло вешать на уши красивыми словами не в кладывая в них ничего вот что обидно-развелось же таких!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.