Измена. Ваше отношение к ней?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

boy_friend

Гость города
Всю водку не перепить, всех женщин не перецеловать, но к этому надо стремиться!!! :)

P.S. Про женщин читать: ... всех женщин не перетра...ть, но к этому надо стремиться...
 

Hymen

Житель города
Максимум, "умница, дочка", как говорилось в одном, кхе, мультфильме, помнится... вот ты и заслужила моё бесценное "спасибо"... за ответ... довольна?..
 

Максимум

Легенда города
Hymen

вот ты и заслужила моё бесценное "спасибо"


Теперь подождем, пока ты заслужишь мое еще более бесценное "ПОЖАЛУЙСТА"
 

boy_friend

Гость города
Максимум

Это не мой лозунг. Это лозунг непонятно чей. Но явно мужской половины человечества. По крайней мере ее части. Честно, я к количеству никогда не стремился, лучше качество.


Да вообще.... Все в жизни фигня, кроме пчел. Но если вдуматься, то и пчелы тоже фигня.....
(надпись на парте в КубГТУ)
 

Иван

Гость города
....если перефразировать мистера БОЙ ФРЕНДА - "Все вокруг фигня, только ты, да я... Да и ты фигня, только я!" ..... А это есть в корне не верно, хотя изменить тоже можно по разному, а следовательно и отношение к ней, к измене, не может быть однозначным....
 

Lena

Гость города
Измена в большенстве случаях происходиит из-за каких-то проблем между любимым человеком. Но, если все же это произошло то стоит все таки поговорить об этом с любимым человеком, чем узнавать от кого-нибудь.
А вообще лучше сразу выяснить все отношения с любимым человеком, чтобы дело не доходило до измены.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.