Измена. Ваше отношение к ней?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
G

Guest

Guest
#1
Если вам изменил(а) любиый чечеловек. Как вы себя поведте? Сможете ли вы простить? А способны ли вы изменять?
 
G

Guest

Guest
#3
to Dark Avenger

А тебе не кажется, что та, кто изменила тебе может отмазываться от твоих обвинений словами типа :"Не я первая"?
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#5
....Измена это хо-ро-шо....измена это праздник....измена это ..прям..Рождество.............это пахнет ёлкой(аля "Доберман").....Зачем задавать вопросы, уже зная на него ответ....("у кого измена...а кого и на хавчик прибило"- вспомнился анекдот)....филосовски замечу:"Пижён, чужих е..ущий жён, мужьями будет отпизжён"....смотря с кем изменять:) ....аКККККуратнее Серёга:)...гы-гы:)
 

Ola-La

Житель города
#6
мммм, если измена - то я начинаю думать, что все дело во мне, что именно я в чем-то своего любимого не устраиваю, и он ищет этого на стороне. может, это и неправильно, но что я могу поделать???
 
G

Guest

Guest
#7
Это не обязательно твоя проблема. Можа перцу хочется новых ощущений. Всё бывает! Но вопрос на этом не заканчивается: способна ли ты изменить?!?!
 
G

Guest

Guest
#9
А чего так сурово...можа парень решил отдохнуть от назойливой девчонки!
 

Kwinto

Гость города
#11
измена ????????? убить на месте йоп !!!!!!!!!!!
чтоб кишки на стену..............
ну а если я изменил - знач чо та в ней не так :+))))))))))))))))))))
привет Оля :+)
 
A

Aliens

Guest
#12
Эти темы наиболее интересны тем, что про измену как таковую здесь только и слышат...или читают...
Здесь есть замужние, женатые ? Они всё бросят и расскажут !
Зато гипотетически все скажут, что измена это ужас, это крест доверию и семейной жизни, развращенность нравственности и так далее...
А в итоге через три, пять, десять, двадцать лет все будут изменять, оправдывая себя обыденностью отношений, скучным супружеским ложем, бледностью и безжизненностью чувств, замучившим бытом, детьми, родственниками, друзьямИ, работой...
Все будут изменять и смотреть на это так, как будто это даже положительно, что возможно это пробудит угасшие чувства и тд. и т.п. :)
Фигня всё это, ХРЮНДЕЛЬ ! Деньги, машины.......

CERBER ....измена это праздник....измена это ..прям..Рождество....
 

kulkoff

Гость города
#17
Измена - это плохо. Все знают, но каждому в голову иногда взбредает такая мысль.

Измену я не понимаю... Особенно, пока нет детей и кольца на пальце.
Если тебе надоел тот человек, с которым ты встречаешься и спишь, и тебе хочется другого, то просто разорви старые отношения и всё... Начни новые.

Только надо иметь смелость, сказать это прямо.

Я бы больше расстроился, если бы узнал что мне изменяют, чем если бы мне открыто, глядя в глаза сказали, что я не подхожу или надоел потому что... (дальше список причин), но есть тот, кто лучше меня и подходит больше...

А если измена - то выход один... Смерть всем отношениям...
 
A

Aliens

Guest
#18
Кулькофф:
...Я бы больше расстроился, если бы узнал что мне изменяют, чем если бы мне открыто, глядя в глаза сказали, что я не подхожу или надоел потому что... (дальше список причин), но есть тот, кто лучше меня и подходит больше...

Ты просто умиляешь ! Если так, то ты просто-напросто устанешь слушать, почему каждый второй лучше тебя...
 

kulkoff

Гость города
#19
to Aliens

А толку, если про тебя будут думать еще хуже и говорить такое не тебе, а всем остальным?? А те будут ходить и перешептываться за твоей спиной, смотреть на твоиветвистые рога и думать, почему у них в прихожей не такие??? ?(
 
A

Aliens

Guest
#20
Кулькофф, ты ещё слишком молод, чтобы вести беседу на данную "конкретную" тему. Да и я тоже...

Ах, если бы всё было так просто, пришли, сели и поговорили...или сказали друг другу всё в лицо, откровенно и без всякой обиды...

В общем, как сказал Цербер: "Измена это праздник, это...рождество...." :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.